Перейти к содержанию

AWEyeforaneye

Адаптаторы
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AWEyeforaneye

  • День рождения 02/02/1994

Информация

  • Город
    Владикавказ
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES:Construction Set
  • Конфигурация компьютера
    Microsoft Windows 7 Ultimate x64, Intel Core2Duo CPU E8400 @ 3GHz 3.00 ГГц, ОЗУ 4.00 ГБ DDR2, Nvidia GeForce GTX 550 Ti 1024 mb

Достижения AWEyeforaneye

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. Возможно ли при помощи скриптов, перестроить уже построенный дом, а так же удалить некторые предметы добавленные через верстаки, но так, чтобы при желании можно было снова поставить их?
  2. Ознакомившись со всем выше сказанным, принял решение взять 2.0 и звуковую карту. 2.0 Вы вроде как посоветовали. Что насчёт звуковой карты. Остановиться на X-Fi Titanium или же взять Titanium HD? Asus вообще не годится? P.S. Что стоит на фронтах у Вас?
  3. Во-первых, огромное спасибо за ответ. Ссылка на ресивер ведёт на колонки Monitor Audio Bronze BX 1 Black. И всё же. Что вы посоветуете? Многоканальную систему или же стерео. Что используете сами? Насчёт звуковой карты. Может быть мне прямо сейчас взять X-Fi Titanium? Чтобы ещё из-за звуковой карты голова не болела. Заметил я, что вы совсем не говорите о компьютерной акустике, а сразу же перешли на Hi-Fi уровень. Значит ли это, что с хорошей звуковой картой обращать внимания на компьютерную акустику вообще не стоит?
  4. Звуковуха будет Creative ZxR. Уши не нужны. Хочу именно колонки. М-Видео, Эльдорадо, Nix. Вы мне главное модели назовите. А уж как мне их достать это второй вопрос.
  5. Помогите пожалуйста выбрать компьютерную акустику. Не знаю что лучше взять 2.0 или 5.1. Мне нужно хорошее качество звука для прослушивания музыки в высоком качестве, а так же игры и фильмы.
  6. Да. Только не говорите мне что это плохо... Стража нету.
  7. Играю с плагином Scenic Carriages, понимаю что версия бета, но всё таки. Я не могу воспользоваться обычным способом передвижения повозок, просто невозможно активировать повозку для дальнейшего перемещения в нужную мне локацию. Пробовал отключить мод, залезаю в повозку, а она не едет. Тоже было при игре без плагинов общем и данного плагина в частности. Персонаж не перегружен. Что делать то? Подскажите пожалуйста.
  8. Сделают на русском, будет на русском. Переведенные плагины буду и туда и сюда выкладывать.
  9. Огромнейшее всем спасибо!!!! Не нахожу слов, чтобы выразить свою благодарность всем вам. Скажу одно. Я обожаю Fullrest и его замечательных пользователей. Ещё раз спасибо вам ребята!
  10. Реалистичный лёд от Yuril Улучшение вида городов при помощи Bump/Normal маппинга от Yuril Улучшение вида снега при помощи Bump/Normal маппинга Реалиcтичные текстуры воды от isoku 1.8.1 Серьезный ретекстур лэндскейпа высокого разрешения Те же ретекстуры ссылки на которые дал Kalian, только у нас на ФР. Вылетов игры, глюков и прочих проблем не обнаружено.
  11. Эх.. ошибка при запуске так и осталась. Русского языка ввода тоже нет( Может в следующей версии?
  12. Спасибо. Очень приятно) Не думал что именно этот скриншот будут выделать) Дальность дистант лэнда, что-то около 21-23 с включенным экспонентным туманом на 5. У Вас мне понравился 3й скриншот. Мне он кажется очень "живым". Сейчас жду сборку от _Al_. Возможно подгоню что-то под себя и продолжу играть в Морровинд. Продолжу наслаждаться его красотами и попутно делать скриншоты) Я выкладывал в этой теме такие сриншоты. Страниц 25-30 назад.
×
×
  • Создать...