Перейти к содержанию

The Prodigy

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о The Prodigy

  • День рождения 01/29/1992

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения The Prodigy

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. этот баг с тенями не планируется поправить к .46?
  2. Есть ли мод, вводящий зависимость силы заклинания от уровня соответствующего навыка?
  3. Не нашёл темы по багам Hearthfire, поэтому пишу сюда. Недавно у меня появилась такая препротивная проблема: поместье в Фолкрите (Lakeview, кажется) не строится. То есть, я покупаю участок, прихожу туда, начинаю создавать на верстаках части дома, но они не появляются в мире. При этом, на верстаке у меня всё выглядит так, будто всё нормально построено. Что делать? И ещё. У моего персонажа неожиданно появился эффект драугрских глаз. Как его убрать?
  4. RammS, Если я хочу потихоньку заняться NPC, где я могу узнать, какие уже сделаны?
  5. Здравствуйте. У меня, довольно давно, случился такой баг: когда я подвожу курсор к левому верхнему углу экрана, появляется системный курсор. Если в это время нажать на какую-нибудь кнопку мыши, игра сворачивается. Стоит SKSE, пробовал запускать без него — не помогло. Подскажите, что мне делать?
  6. Такой вот препротивнейший баг со мной приключился: у управляющего в Виндхельме, в теме «я хочу обставить дом» исчез пункт «убрать следы преступления». Когда я выбираю «обставить…», он просто говорит «все возможные улучшения куплены, блаблабла». Всё бы ничего, но и disable на все эти кости-кровищу тоже не работает. Как мне вернуть управляющему тот пункт или вручную вычистить дом от всего этого?
  7. Недавно появилась такая проблема: не начинается диалог с Рериком из Маркарта (тот, у которого покупается дом). То есть, при активации он произносит какие-то фразы («Да-да» и подобное), но сам диалог не начинается ни в какую. Это можно как-нибудь поправить?
  8. У меня неожиданно перестали работать книжные полки по всей игре: если я изменяю содержимое полки, то она замораживается в состоянии перед изменением и ни взять\прочитать книгу, ни открыть меню самой полки уже нельзя. Подсказки около перекрестия (прочитать книгу\использовать книжную полку) при этом остаются. Подскажите, можно ли как-то исправить это, через консоль, например?
  9. Квест выполнил, но больше ничего не происходит. Так и должно быть? Что делать дальше?
  10. Да, Visual C++ Redistributable стоит. DirectX самый свежий. Система Win7. Пробовал запускать на эмуляторе WinXP - тоже не работает. Не помогает.
  11. Та же проблема, только сохранение настроек в лаунчере не помогло. Помогите пожалуйста!
  12. Максимальная, 32 бит, MGE mge3.8-SVN_rev-0118. До переустановки системы (стояла та же семёрка) всё работало.
  13. Помогите пожалуйста! Проблема стандартная - не запускается MGEgui.exe. .NET, DirectX - всё самое свежее. Система - Вин7. Пробовал запускать от администратора и в совместимости - не работает.
×
×
  • Создать...