Перейти к содержанию

AG90

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AG90

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения AG90

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Видно все-таки черная звезда была создана, но раз может принимать белые души видно не все так сильно изменил Нелесар, но думаю Азура как-то получит звезду, а вот какой она будет, одним разработчикам известно.
  2. Шеогорат, ибо он уже есть в каждом из нас, все мы в чем-то безумны, просто очень хорошо прячем это на людях.
  3. Это как бы подарок символ дружбы, если Ульфрик примет его, значит он признает Ярла Вйтрана другом, и ничего против предпринимать не будет, а отказ означает что есть плохие намериния(захват Вайтрана).
  4. Империя была изгнана из Скайрима(в СЛУЧАЕ ПОБЕДЫ ББ), но пока не отказалась от него как от своей провинции.Талмор сразу не может полезть на Ульфрика с войной, так как Скайрим еще имперская провинция, то это приведет к войне с империей, но Талмор пока не готов к такой войне, но вот что б послать своии войска вместе с имперскими для подавления бунта и для расширения своих полномочий в скайриме могут. Ненависть ненавистью, а политика политикой. И так великой войне сражались легионы всех провинции империи, и они еле как все-таки сумели наподать Талмору, а вот сможет ли один Скайрим наподать Талмору, в этом я сомневаюсь. Вот Киродильцы смогут, они один раз такое уже проделвали когда против них в бой вышли войны Скайрима, и маги Бретонцы, результат их ней войны образование третьей империи Тайбера Септима.
  5. 1. Либо станет богом безумия, либо сойдет с ума. 2. Успеет жениться на графине Брумы Нарвине Карвейн. 3. Появится первый прапра....дед Довакина(а вы не знали, что довакин тоже метит в императоры) 4. Через 200 лет явиться Довакину и пригласит на чаепитие, как никак прапра...внук. 5. Будет заниматься разными безумными делами в своее удовольствие. 6. И будет прикалываться над остальными даэдрическими принцами(а чем еще занять себя богу безумия) 7. Поприкалывается над Цаэски в Акавире. 9. И конешно сведет с ума остальных.(вы спрашиваете где 8, видно шеогарат уже пришел по вашу душу, ну или по мою) 11.Все таки по вашу если, если вы про 10.)))
  6. На графине бруме(ГГ знает толк в политики) а потом сходит с ума или становиться шеогоратом, а в далеком будущем его прапра....внук становится довакином.(бред, но интересно, а предками его были предыдущие героии серии, кроме сайруса.)
  7. Вот с этим согласен, кстати если ББ победят, то имперцы из Киродила могут придти с Талмором для подавления мятежников, в рез-те будем иметь более сильное присутствие Талморцев в Скайриме, и полномочия думаю уже пошире будут у них. окей, просто были отвлекающие факторы.
  8. Вот сколько тут говорят, империя прогнила насквозь покорилася, талмору но мир с талмором был заключен когда их выкинули из имперского, города народ был полностью изнеможен войной, войска были измотаны сражениями, легионы сильно порядели. Сторонники Ульфрика мне иногда кажутся твердолобыми как Ульфрик, как Было Написано в Книге Маркартский Медведь: Мы позволили им поклоняться Талосу, прямо нарушая заключенный с Альдмерским Доминионом Конкордат Белого Золота (в котором признается эльфийское вера в то, что Талос, будучи человеком, не может являться Божеством). Империя поступила опрометчиво, ставя под угрозу соглашение, ради которого было принесено столько жертв в Великую войну. Но скажите, был ли у нее выбор? Для Маркартского Медведя, Ульфрика Буревестника, "нет" - это не ответ. Вот и для сторонников ББ нет, это не ответ. А вот Ульфрик сам, не похож на какого-то злого человека, не зная его дел его можно принять даже за очень хорошего человека, да и не похож он на "злого норда", очень мило и приятно общается с довакином, который разных рас бывает, и никого расизма не заметно, а вот в городе да есть расизм.
  9. Как еще было сказано на одном из обсуждени:империя vs ББ. я лазил по форумам, потому что интересна логика людей, почему кто-то выбирает ББ, а кто-то Легион. Мнения тех, кто вступил за ББ: 1) Я норд! 2) Империя предатели! 3) Нам запретили поклоняться Талосу - не могу простить! 4) Имперцы тупые 5) Империя уже развалилась, Скайрим справится и без нее... 6) Имперцы твари! Они меня чуть не казнили в начале игры! 7) Ульфрик говорит реальные вещи! Мнения тех, кто вступил за Легион: 1) Играю за имперца 2) Норды тупые 3) Не для того я двести лет спасал(а) империю, чтоб вот так вот ее бросить на растерзание 4) Без Империи Скайрим быстро сдохнет от объединенных сил Альдмерского Доминиона... 5) Ульфрик - агент Талмора! 6) ББ расисты! Ненавижу их! 7) Ульфрик тиран, он сам хочет занять трон Очень интересно =) Многие идут за ББ. Они думают, что будут драться так же храбро как и воины Хаммерфелла - редгарды. И еще приплетают часто историю про Исграмора и 500 воинов, мол они смогли и мы смогем =) Имхо люди как-то не совсем реально смотрят на жизнь... тип строения психики Ульфриковский)))) кстати на некоторых форумах, в т.ч. и здесь есть люди, которые пройдя линию квестов за ББ чувствуют себя мягко говоря не в своей тарелке =) "что-то тут не то"... И Именно прошедшие за ББ - подчеркиваю. Про Легион подобного не смог найти.(c.) Во многом, с ним согласен, плюс империя очень неплохое образование дает, раз орк смог стать хранителем библиотеке, хотя раньше были дубами.
  10. Вот мне интересно откуда стока сепаратистов берется, одни хотят Моровинд отделить(особенно во время 3 части) а теперь Скайримские сепаратисты явились, бедная империя. А основой империи всегда являлись Сиродильцы.И еще напомню, что империя всегда была у сиродильцев, и они умело всех выигрывали, даже Талос вел сиродильскую империю против нордов, это можно узнать из книг про санкр тор, там норды и бретонцы окружили ослабленую сиродильскую армию, а Талос тем временем ударил им в тыл, и разгромил союзные армии, потом многие лорды скайрима перешли к сиродилам на службу, а вот бретонские маги были казнены, на данный момент империя ослаблена войной, но как только появится сильный и великий лидер сможет отвесить Талмору. А вот Довакин вряд ли станет императором, потому что императором должен быть человек, хотя если Данмерка уже правила империей, то исключение могут сделать хотя вряд ли.
  11. Существует 2 теории: 1:новый щеогорат и чемпион сиродиила это одна и та же личность. 2:Шеогарат свел с ума чемпиона сиродила Пока ни то, не другое не подверждено, и идут споры какая теория правдивее.
  12. Нет Джиггалаг, это Лорд Даэдра и ответствен за порядок, а про Эбонарна нам известно тока, что он значится врагом у многих принцев Даэдра, а кто он сам ничего не известно, кроме одного что он бог войны.
  13. Эта статья была вроде 1 апреля, это многое тогда объясняет, но за 200 лет мог и вернуться с Акавира уже.
  14. и еще напомню, что у многих лордов Даэдра врагом значится некий Эбонарм(вроде бог войны)
×
×
  • Создать...