Перейти к содержанию

Skamar

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Skamar

Достижения Skamar

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Такой вопрос(наверняка его задают тут каждую неделю, но я не нашел): как сделать так, чтобы в английской версии игры (1.6.0.1820) корректно отображалась кириллица? Некоторые плагины существуют только на русском.
  2. Да, английский, уверен, что диски оригинальные. MWSE отключил первым делом. Интернеты большие. Ни в чем нельзя быть уверенным. Сейчас посмотрел - файлы совпадают по размеру до байта, но без no-cd игра диск просит, а с ним - нет. Про корректную работу правда ничего не знаю. Игру переустановил - не помогло.
  3. TalkyMorrowind не установлен, да и не причем он действительно. Игра установлена с 3х образов дисков, скорее всего оригинальных. Пробовал запускать с no-cd и с оригинальным exe. Не было времени переустановить игру, попробую.
  4. Кстати, какой реплейсер деревьев посоветуете? Что-нибудь ближе к оригиналу. Добавлено:В общем-то сам уже нашел SpriteTree, попробую.
  5. Стоит Bloodmoon. Возникает стандартная ошибка Windows с предложением закрыть программу. Возникает после первой секунды звука заставки, видео нет. Процесс завершается после закрытия окна с ошибкой.
  6. 1.6 Я понимаю, что трудно сказать, в чем именно причина, я и сам не знаю, с чего начать. С MGE игра просто не запускается.
  7. Опередил, спасибо :) Эту версию MGE я и удалить-то корректно не могу, оно без установщика было в архиве. Кстати, версия 3.0 тоже не работала.
  8. У меня после установки MGE 3.8.0 на чистый английский Morrowind игра не запускается с ошибкой: AppName: morrowind.exe AppVer: 1.6.0.1820 ModName: usp10.dll ModVer: 1.420.2600.2180 Offset: 00032645 До MGE игра запускалась. .NET Framework 2.0, Microsoft Visual C++, мартовский DirectX установлены.
×
×
  • Создать...