Перейти к содержанию

Swish the Strife

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Swish the Strife

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения

    TES CS (Morrowind)
    Уровень средний,со скриптами слабо,только совсем простые писать могу.
  • Конфигурация компьютера
    Laptop
    MacBook Pro (late 2008)
    Desktop
    Intel Core 2 duo 3GHZ
    2048 Mb
    Radeon 3870x2

Достижения Swish the Strife

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Давайте объявим на всю страну о разоблачении мифа о заражении Марарой с перовго укуса!
  2. Ну это,насколько я понимаю,у всех таких,уникальных персонажей есть.Ведь было бы странно,если марара здоровалась с Нереваром, говорила обычные реплики,присущие персонажам,шатающимся без дела и т.д.Я полагаю,это так.Хотя опять же,могу ошибаться.
  3. А почему тогда if (done == 0) стоит перед этими командами,как будто проверяется какое-то условие,и только после этого ей передаются все эти вампирские характеристики? Но да,что-то тут не слишком-то пахнет заражением игрока,если скрипт действует на Марару...Так что же,ведь повсюду написано,что Марара заражает с первого укуса,ла-ла-ла,и все такое.Это,получается,байки?Или указание заразить игрока может быть где-то еще,кроме как в скрипте Марары?
  4. Разве,этот кусок if ( done == 0 ) AddSpell, "Vampire Blood Berne";this is the blood disease AddSpell, "Vampire Attributes" AddSpell, "Vampire Skills" AddSpell, "Vampire Immunities" AddSpell, "Vampire Sun Damage" AddSpell, "Vampire Touch" AddSpell, "Vampire's Kiss" AddSpell, "Vampire Berne Specials" ModRestoration 75 set done to 1 Не призывает заразить игрока,если только тот уже не является вампиром,вампиризмом с бонусом Restoration 75? Я,правда,не силен в скриптах,и вполне могу ошибаться...
  5. Да,про скрипт ты,наверное,прав,можешь здесь полный текст его привести?А то я под маком,а тут CS не запустишь(( Да,раса - альтран,они классно выглядят,хотя немного читерны,все-таки характеристики завышены.
  6. А если есть сопротивление,но неполное,скажем,35%,то заразиться таким образом не удастся? Насчет первого укуса - я не уверен,но когда смотрел скрипт в TES CS,там вроде есть такой пунктик,что надо сразу заражать,но почему-то это у меня никогда не работало. Сейчас играю расой из плагина - помесь бретона и альтмера,так что сопротивление болезням как раз 35.
  7. Черт возьми,везде пишут,что Марара заражает с первого укуса,а меня,за все время,которое я играл в Морровинд,она так ни разу и не заразила вообще,не то что с первого раза.Почему такое может быть?Нахожу ее до заражения корпрусом по основной сюжетной ветке,играл и с аддонами и плагинами,и без них,как только не пробовал - ну не дают мне этого заветного +75 к восстановлению.
  8. Я не люблю сначала качаться с помощью учителей - ведь это самый шик - слабеньким персонажем пошляться.Такой класс иногда прятаться в гробницу от скального наездника,чтобы отдохнуть,восстановить ману.Самый челлендж,когда еще не прокачал героя,и артефактов никаких нету,приходиться изворачиваться,применять свитки,кастовать все возможные баффы на себя,ведь порою самые слабенькие бандиты выносят с одного удара. Это не в ботинках ослепляющей скорости с клеймом эльтона нестись,рассекая все на своем пути)
  9. Насчет интереснее качаться в процессе - это верно,просто есть полно навыков,которые после 70-80 становится чертовски муторно качать.Скажем,красноречие...Особенно если оно во второстепенных навыках.И какой интерес,кликать по сто раз на две кнопки?
  10. А че такое МСР? На зачарование не трачусь особо пока,и так сильный,а вот навыки довести до 100 - это нужно.
  11. Всегда хотел сделать грустный,спокойный плагин.Такой,чтобы не было неестественных квестов,сооружений,особой оригинальности с переизбытком детализации.Соорудить пустынную заброшенную локацию.Добавить тихую меланхоличную музыку,покинутый домик,в нем пару отстранненых книг или записок. Да нет,эмо тут не причем) Просто ведь и оригинальный морровинд,он сам уже такой,меланхоличный.Бродишь по одиноким пустошам,конечно,зверюшки раздражают порою,но все они не вызывают какого-то особого разнообразия,ибо бои однотонны.Неписи тоже весьма обезличены,так что зачастую чувствуешь себя тааааким одиноким в этой игре,меланхолия атакует,особенно если музыку слушаешь подобающую.Часами раскладываешь у себя на полках вещи, кликаешь на меню торговли или диалога,словно эти собеседники - это предметы мебели.Монстры рубятся аналогично,ведь давно знаешь все их трюки. Обреченности тоже достаточно - послушать некоторые фразы персонажей - "старая собака не научится новым трюкам",или "Руби и кроши.Привкус смерти у тебя на губах.Ты хочешь умереть,как фермер?", ну или грустный орк-фаталист Умбра. Так что мне бы хотелось больше таких же плагинов,как и сам Морровинд,душевных,спокойных и со смыслом,и без всяких выкрутасов - "а здесь у нас будет новая бронь кислотного цвета".
  12. Про камни душ - это совсем не самый эффективный способ.Во-первых, торговцев с 80000 септимов в игре нету.Во-вторых,нужен большой камень душ,его еще купить надо.В-третьих,морока со святошами,их убивать надо,призывать надо и т/д. Тогда как мой способ предлагает просто 10000 в день из воздуха,парой кликов мышью,все равно больше в день из одного торговца не получишь. А куда тратить - это вполне понятно) Учителя,учителя,и еще раз учителя.Ну,еще немного зачарования.
  13. Я качаю торговлю до 40-50,затем еду в Моурнхолд с артом ценою от 50-60 тысяч(где взять - это другой вопрос),и играю на разнице купли-продажи.Продаю за,скажем,65 000,покупаю за 55 000.Торгую с той девушкой на базаре,у которой 10000 в кармане,по-моему она оружейник.Для того,чтобы продать сначала предмет за 65000,применяю метод размена - покупаю ее барахлишко на сумму 55000,плюс еще она мне платит 10000.Затем по дню продаю ее барахло,каждый день - 10000. Затем - игра на разнице купли-продажи.В день - 10000 стабильно.Деньги чертвоски нужны,так как я играю с модом,который накручивает цены на обучения во много раз,часто за обучение на одно очко приходится выкладывать по 5000-6000 тысяч.
  14. Да полным-полно их везде валяется.Только попса это.Ну да,приятненький зеленый цвет,красивые шипы на наплечниках.Нужно что-то более изысканное и изящное. Насчет мест,где найти - в сокровищнице Хлаалу есть почти полный сет.В призрачных вратах торговец продает почти полный сет.
×
×
  • Создать...