Перейти к содержанию

Dionis Diablus

Граждане
  • Постов

    610
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dionis Diablus

  • День рождения 10/02/1990

Информация

  • Город
    Одесса-Киев
  • Пол
    Мужчина

Достижения Dionis Diablus

Гвардеец

Гвардеец (7/14)

  1. Под фразой "познавательные статьи" может скрываться все, кроме того что скрываться там не может. В ходе деятельности, явилась необходимость в правдивых, легких и незатейливых, но безумно интересных и полезных практически текстов. Как сделать то, почему тут это, кто виноват - эти и многие другие вопросы задают. Общая теория относительности и теории струн мне нравится, однако, палехче. Я вижу это как-то так, только иначе и с более широким охватом. Тема как источник знания. Но! Шо б покидать пальцы за науку, идите куда хотите, например. Выкладывайте то интересное, что смогли найти! Ибо, итак, посему предлагаю кидать сюда статейки и статеечки наподобие: или или даже что-то из вики, типа такого: или такого:
  2. если это без придирок, то храни нас Альмалексия.
  3. Несправедливость на этом форуме чуть меньше чем нет ;) Вах, забыл когда на юморину ходил то. На дерибоне в этот день работать жестяк ) Ага, с утра на седьмом был и град и солнце и ветруган)) и нифига не праздник... Разве что торговля такая шо только смеяться)) Дык. Мы ж в Одессе Маме, столице юмора! И когда то 1 апреля было реально веселым... Но толпы ужравшихся неодесситов портят атмосферу (
  4. ...а все потому что когда то имперцам надо было меньше говорить, и быстрее головы рубить))
  5. меня раскрыли?)) Интересно... А что Ульфрик сможет противопоставить Талмору?
  6. таки передо мной стал глубочайший морально-этический вопрос - какую сторону поддерживать.. Как в песне БГ - я не знаю никого кто не прав :) С одной стороны, я вполне за Империю.. И не только потому что ГГ Драконорожденный :) Но и желание нордов быть хозяевами в своей стране мне понятны... А шо вы как? :)
×
×
  • Создать...