Перейти к содержанию

SanekD

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SanekD

Достижения SanekD

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Играю без читов, конечно убивать их незачем, я имею ввиду, так в каждом доме без стражи, зашел например в Лопата Шенка, убил трактирщика, на меня напали еще 2, убил их так с меня содрали всего 40 и то я сам к страже подошел. А вот когда убиваешь при страже (уже убил кого-то) то 1040 (1000 за убитого + 40 за нападение), Можно так вообще пол города одиночек без штрафа вырезать, мечта маньяка) Да и если убить стражника одного в доме, то тоже 40) У убитого стражника, которому заплатил штраф денег не нашел
  2. А может как-нить сделать, так чтобы скальные наездники, или кто либо другой не обижал бедных маленьких зеленых сверчков в WhereAreAllBirdsGoing1.9_1C, а то я когда посмотрю на это у мя сердце сжимается)
  3. Скажите, а так и должно быть я в доме с Ползуном всех вырезал, а у меня штраф 0, а если что-нить сворую когда живы, то дают штраф. И так в любом доме без стражника. Плюс убивал их поодиночке, одного убьешь другие стоят смотрят)
  4. Ищу мод, который исправляет на 2300 золота у скампа и 4589 у краба, и цены не в полную меру + у них есть набор товаров по типу оружия, брони (+ зачарованные, но не больше 500 стоит), но без посуды и всякого трепья с кольцами (кот. не дают прибавку к броне).
  5. В ридми написано: Очень легко использовать JEN с TC (Total Conversions). Сделайте следующее: Ну правда охото поглядеть на стрекоз, тыж видел те легко рассуждать :'-(
  6. Из плагина MWE_Journal_Enhanced_1C А стрекоз я правда смотрел весь сейданин облазил и по берегу прошелся в обе стороны Установил также AFlockOfSeagulls1.0_1C и WhereAreAllBirdsGoing1.9_1C птички и светлячков видно
  7. Скажите пожалуйста, я вот установил офф плаг BCSounds, там говорится есть стекоза, был в Сейданин, но чтото не увидел, где их искать, звуки есть) Что такое TC Compatible Esp?
  8. Ты разве не знаешь усталость (зеленая полоска ниже маны) действует на навыки торговля и красноречие, чем она ниже, тем хуже для тебя (торговцы и учителя сдирают цену, и повысить отношение кого либо труднее). А говорят, если прокачать торговля до максимума или около того, то становиться наоборот, это я читал из форума, не знаю на сколько правда, но там были люди которые это подтвердили, и сказали, что это нормальный такой баг, которым многие пользуются выторговывая таким путем деньги. Там еще была шутка, ну типа ты своим усталым видом внушаешь доверие, и своим потом)
  9. Я бы с радостью, но не знаю как. Просто я понимаю, что для этого придется разбирать кучу материала для cs, а ради этого тратить стока времени жалко, я же не собираюсь после этого заниматься плагина-строением. Другое дело, кто уже знает как это работает, может быстренько сварганить для сообщества) Например, я тут пошарил по подразделу геймплэй, увидел несколько неплохих модов, но некоторые из них по мимо того, что понравилось, включали в себя много лишнего. Кстати знаю три бага по наслышке, сам пробовал только 2-ой: 1. Баг с сочетанием магий Увеличение интеллекта и магии, дает прибавку к мане. 2. Сопротивление магии плюс даже на 2 сек. после того как надели ботинки Ослепляюще скорости, по-истечении срока оставляет эффект видения, т.е. можно видеть, скастовав один раз. 3. Баг с торговлей при раскачанном навыке торговля, когда усталость на 0 у торговца продаешь намного дороже чем при 100, хотя должно быть на оборот. Можно как-то исправить эти баги, а то ведь это тоже чит и некоторые наверное этим пользуются, а так поставил и соблазна нет) :-)
  10. Сделайте плиз http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...st&p=516985 и http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...st&p=517014 у краба около того)
  11. Золотые слова) Еслихочешь улучшить не пользуйся скампом, а так по мне так баланс есть в ограничениии максимально золота у торговцев, ну и что у тебя даэдрик, продать не можешь) Вообще я бы себе поставил патч на исправление у скама с 5000 на 2300, а то както читерски, да и плюс цена не полная) Краба пока не встречал
  12. А что значит не включены мелкие улучшения, это типа всякие реплейсеры объектов? Одна вещь, в Суране убил торговца рабами на Рынке рабов, взял ключ, который называется ключ от камеры заключения, он не открывает как двери так и кандалы - пишет нет, убежать невозможно. Одна девушка от 2007 говорит что их нельзя освободить потому что они подавлены: "Не все рабы хотят освобождаться. Я вот все камеры там вскрыла (уже не помню, отмычкой или ключ сперла). А рабы не хотят выходить, говорят что-то вроде того, мол "для нас уже все потеряно". Уж как я пыталась уломать того прикольного альтмера, Якова! :) Мне хотелось, чтоб он маску снял :). Но увы... не хотят." У меня просто пишется "освободить нельзя") Хотелось бы знать, все-таки они безнадежны или это баг? Еще говорят: "А самая засада - плантация Арвель. Тоже уже спрашивала. КТО-НИБУДЬ сумел там освободить рабов? Эти-то вроде не против на свободу, говорят найди ключ. Но ключа я не нашла. Даже один раз на пробу перебила всё население плантации, чтобы найти этот ключ (потом, естессно, перезагрузилась - я бы не стала их убивать по-любому, но мне надо было один раз убедиться, у кого его потом тырить :). Нету!" Я вот игру в-первый раз прохожу было-бы интересно сыграть с исправлением, в случае с Сураном, написать диалог, например: "Ты нас можешь освободить, но толку от этого нет, т.к. нас все равно поймают." - и сделать, чтобы ключ открывал двери и кандалы, но они оставались в камере. Хотя это спорно, потому что у меня ночь и вполне можно смотаться пока охрана курит в стороне. Или: "Для нас это безнадежно, мы смирись с мыслью о рабстве и не хотим никуда идти." А то как-то и не понятно, когда те говорят убежать невозможно)
×
×
  • Создать...