Перейти к содержанию

Luke

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Luke

Информация

  • Интересы
    TES, музыка, история, аниме...
  • Город
    White Path
  • Пол
    Не определился

Контакты

  • Skype
    heismymaster

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Немного владею Cs, немного photoshop
  • Конфигурация компьютера
    Intel Core i7 3.2 Ггц
    16 Гб ОЗУ
    GeForce GTX 1050 (2048 мб)

Достижения Luke

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. На вкус и цвет товарищей нет, но лично для меня игра наконец "ожила" после завершения главного квеста. Очень интересно было заходить в каждую локацию в поисках литературы, побочных заданий, артефактов, да и просто, чтобы посмотреть на древние своды. Меня больше всего огорчает геймплей Скайрима. Система перков стала сущим кошмаром после прошлых двух частей - неудобно это, да и сверх-мощного персонажа развить не получится, как раньше (по-крайней мере привычными способами). Магию урезали, добавив крики и сделав магов беспомощными против замков. На лошади по-прежнему сражаться нельзя, в воде и воздухе, кстати тоже. Людское отношение теперь не поднять в ручную. Зато можно женится/выходить замуж за персонажа одного пола, потому что атмосфера?
  2. Идти нужно с уликами к заместителю ярла, представителю власти.
  3. Спасибо большое хоть от крупного зла удастся избавиться! Жаль, что с Гильдией Воров не все так просто - они бессмертны... Хитрюга, девочку (в гробу) можно найти на кладбище (могила одна), чуть поодаль от сгоревшего дома, на севере.
  4. Возможно ли как-нибудь не вступать во фракции Гильдии Воров и Темного Братства? А то в журнале квесты висят, их итак там много, да еще эти... Не охото быть плохишом к тому же!
  5. Да вот же он, далеко ходить не надо:Клик или Клик (по второй ссылке на русском) А у меня новая проблема: Будучи уже Советником Дома Редоран, который почти построил поместье в Бал Исра, я стал выполнять квест Фарал Ретеран -Убийство Лорда Хлаалу. Меня послали в поместье Ретан за головой хозяйки, но вот не задача: поместья Ретан в природе не существует! Там где оно должно быть - Плато Одай и ничего вокруг. Где мне достать поместье? :)
  6. Спасибо большое! Правда, я уже сам нашёл решение. В кс нашёл нужный топик и вписал в консоль. Получилось: addtopic "Призраки в Привратном". И всё пошло как по маслу :)
  7. И снова здравствуйте! На этот раз проблема с заданием Призрак в Превратном (он же Призрак в Таверне), который я получил из слухов в Садрит Море. Призрака убил некоторое время назад (никаких при этом записей не получал), затем вернулся в город и наткнулся на слух, что в Таверне творится вопиющий ужас и т.д. Хозяин таверны уже знал, что призрака я до этого убил и послал меня к Араре Увалас. Я её нашёл, но необходимый мне топик про призрака отсутствует. Что делать? Как узнать id этого топика?
  8. Да, причем в начальной стадии. В журнале написано, что тётка из таверны Сурана рассказала про безумного война Умбру, кстати, у неё эта тема в диалогах куда-то пропала... ГФМ же стоит. Может есть смысл полазить в консоле, ну, чтобы завершить квест? Не подскажите код?
  9. Здравствуйте! Столкнулся со следущей проблемой: В Суране из слухов узнал о войне Умбра, квест получил и довольно быстро отыскал самого Умбру. В схватке с ним я потерпел поражение и загрузил ближайшее сохранение с уже начатым квестом Умбра. После прокачки на десятку левелов и применения дюжины заклинаний на себя, я одолел его, однако квест не завершается. Перезагружался, убивал его ещё несколько раз, но никакого сообщения о том, что воин пал желанной смертью нет! Есть идеи? ЗЫ: Да, перед вами любитель чистых журналов.
×
×
  • Создать...