Перейти к содержанию

jtsuken

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jtsuken

Достижения jtsuken

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. 2Deathruler Хорошего в том, что все игры доступны из любого места в любое время, нужно только скачать 10-ти меговый клиент и ввести логин пасс(ну и после выкачать игру, разумеется). Не нужно хранить диски, не нужно держать их в приводе или ставить nocd, не нужно парится со старфорсами и активациями, не нужно ставить апдейты - все делается само. Если игра из недавновышедших и разработчики озаботились поддержкой steam cloud - то все конфиги, настройки а так же сейвы хранятся на серверах стима. В случае синглплеерного морровинда не так очевидны эти достоинства, но хочу держать игры в одном месте. Тем более сейчас ни одна оригинальная валвовская игра без стима не идет, начиная от халфлайфов всех видов и кончая лфд2 - а я поклонник этой студии. 2EJ-12 Честно говоря, я не совсем понял, о чем вы, но после морровинда вышли обливион и фаллаут 3. В общем-то спорить не о чем, кто-то хочет оригинальную английскую, кто-то хочет официальную локализацию, кому-то и коленного патча русификации достаточно, а кто-то и вовсе сливает с торрентиков все подряд.
  2. 2Miku Понятно, спасибо. Заказывать акеловские версии смысла нет - они у меня в джевелах есть :) Я хотел именно стимовую локализовать) На вопрос: "Ты что - упоротый, покупать английскую версию, если есть русская лицензия?" Ответ: "Я хочу финансово поддержать разработчика". На вопрос: "Ты что - упоротый, мудохаться с локализацией английской версии?" Ответ: "Стим этого стоит" Как-то так)
  3. 2Марк К. Марцелл Вы, должно быть, стимом никогда не пользовались? :)
  4. Просто акелловские диски у меня есть. И против английской озвучки ничего не имею. А вот всю текстовку хотелось бы иметь русскую от акеллы.
  5. В стиме сейчас продаются игры Bethesda Softworks со скидками: http://store.steampowered.com/publisher/Be...da%20Softworks/ Можно ли сделать локализацию стимовой версии игры(я думаю, она ничем не отличается от просто английской оригинальной) с помощью акеловских файлов типа russian.esp и тд? По поиску ничего не нашел.
×
×
  • Создать...