Перейти к содержанию

Svengdir

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Svengdir

  • День рождения 15 декабря

Контакты

  • Skype
    Svengdir
  • Сайт
    http://tesall.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Svengdir

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Дароооооооооооооооов.
  2. BORMALEI

    03 Май 2010 - 17:51

    Хм...

    Мм?

  3. Не знаю, есть ли такой плагин, или нет. Но было бы забавно, как я считаю, объединить Имперскую Торговую кампанию, что на Солстхейме и ту, что в Эбенгарде. А то заходишь в контору, а им на тебя активно пох, хотя ты Фактор компании.
  4. Оо... это воистину эпичный момент. Когда я зашёл в кулб(да-да, тогда ещё было много компьютерных клубов), мой взор напоролся на экран с неизвестной мне игрой, да приворожило меня. Я минут с десять смотрел, как некто играет в Морровинд(название я узнал позже). Из эдакого транса меня вырвал друг, сказав, мол, чего стоишь, пошли в контру гамать. Но целых четыре часа я учился играть в Моррку. Через два дня Морр стоял на моём домашнем компе.
  5. Сэр, я наблюдаю ваши диалоги с господином Бормалеем, и не могу не сказать, что они меня весьма забавляют. Посему, хочу выразить вам благодарность и поставить пять баллов.
  6. Хм, я говорил что-то за Перумова? =\ Соглашусь, графомания цветёт.
  7. LiriK Пиаришь всё? Хех. Я ответственно и авторитетно заявляю: плаг 100% проходим.
  8. Зры вы так, товарищ. Например, я отечественные фэнтези и фантастику уважаю больше зарубежки.
  9. Хм, не такие пафосные как "Сумерки", но не и не "Хелсинг" определённо. Маскарад, что это я не знаю, пардон. Более-менее самостоятельная серия, поинтерессней "Сумерек", ИМХО.
  10. Argonat Тык. Хех. Мог бы просто погуглить.))) Каль, дык ты собрался?
  11. Svengdir

    Киндрет

    __________________________________________Киндрэт цикл__________________________________________________ http://s004.radikal.ru/i208/1003/d3/1f58601f0a27.jpg Жанры/поджанры: Фэнтези (Городское фэнтези ) Общие характеристики: Приключенческое | С множеством интриг Место действия: Наш мир/Земля (Россия/СССР/Русь ) Время действия: Настоящее Сюжетные ходы: Вампиры | Бессмертие Линейность сюжета: Линейный с экскурсами Возраст читателя: Любой Тысячелетиями они живут бок о бок с людьми. Некогда им поклонялись, считали почти богами. Теперь они предпочитают прятаться. Когда-то они и сами были людьми, но многие уже и забыли, каково это — быть человеком. Теперь они — дети ночи, киндрэт, братья по крови, человеческой крови, которая стала их единственной пищей. Вампиры. Некогда это страшное семя было занесено из другого мира и каждому вампирскому клану досталось по кусочку пришлой магии. У каждого вампирского клана — свои идеи и свои задачи, и они то объединяются, то воюют между собой. Почти как люди. Но однажды все эти игры в песочнице могут закончится... Содержание цикла: Тёмный охотник(рассказ-приквел) Киндрэт. Кровные братья Колдун из клана Смерти Основатель *пишется 4я книга ЗЫ. По замечательным книгам Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой так же есть несколько ФРПГ. Как пример: Созданный по основным книгам «Киндрэт. Кровные братья», «Колдун из клана Смерти» и «Основатель». Рейтинг NC-17. На ФРПГ нужны: - канонические персонажи - не каноны - активные игроки Ждем вас в Ночной Столице! Если есть вопросы по ФРПГ, обращайтесь ко мне в аську. ЗЗЫ. Аська в профиле.
  12. Это они часто выдают, да. Я тоже так попадал: в Вивеке. Там их тоже как раз трое было.
  13. Что совершенно лишает Мор звания пародии Облы
×
×
  • Создать...