Перейти к содержанию

n8rva9n

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о n8rva9n

  • День рождения 09/04/1993

Информация

  • Интересы
    Php, Html, Java script, Pascal, C, C++, Delphi, Visual Basic, Java!!!
  • Город
    Красная Гора
  • Пол
    Мужчина

Достижения n8rva9n

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. ладно лучше я скачаю все три часть с ссилок которие ви дали!!! а скажите их ставить в одну папку по очереде так: морровинд, трибунал, блудмун???????
  2. ой извени я ошибся там все сначало английское, а потом русское
  3. ну английские сочетание слов а потом русские, или наоборот!!!
  4. если ти имееш введу есть ли ети файли, то есть к всем трем .esm файлам
  5. ну у меня етот прикол только тогда,когда я ставлю к морровинду- трибунал или блудмун, а когда стоит сам морровинд, тогда все на русском!!! наверное аддони английские???!!! в етом может бить проблема???!!!
  6. я с Украини и Руский язик плохо знаю!!! извените если што не так!!! Игру я не качал я поставил заново свою из диска!!! я Русский шрифт удалил!!!да ладно и на Украинском сойдет, просто надоедает, переключать долго три шрифта уже переставил не в нем проблема!!! у меня версия от Акелли/1С просто она на диске. я уже соеденил три части в одну(кстати меню morrowind lancher.exe изменилось там пишет заставка от трех частей Морроувинда), включил все три плагина и оно все равно не фуричит!!! Народ естьище такой вопрос- у вас названия городов на карте на английском язике??? у меня на английском!!! и ище в дневнике когда нажимаю теми там букви английские а не русские, поетому тем нету!!! Ето наверное проблема в .ESM ФАЙЛАХ????
  7. читаю и удивляюсь!!!
  8. Я уже очень много раз заново играл, и сохранялся там, а моди я стер все и все равно етот прикол!!! Там кое што не совпадает но я изменил и когда поставил как у тебя все равно етот прикол!!! Может, етот файл управляет библиотеками самой игри и загружает файли, но я точно не знаю управляет ли он библиотекой диалогов!!! У мя есть ище такой вопрос- смотрите например у мя есть диск со всеми частями игри TES 3 и ето все разние части а не просто дополнения которие надо встановить в папку с игрой Морровинд, у всех трех частях можно начать новую игру и только в Морроувинде при взятие новой игри я могу спросить задание у Селлуса Гравиаса( кажись так точно не помню), а у Трибунале и Блудмуне когда беру новую игру то у Селлуса Гравиаса Нелзя спросить о заданиях просто нет ссилки то ето у всех так или только у меня????????????? Теперь второй вопрос Морровинд и Трибунол( например) надо соеденять в одну часть с двух папок етих игор или ето не имеет значение можно просто сохранение с морровинда кинуть в папку с Трибуналом????????? И ище может есть у кого нить сохранение когда ви убьете Дагот ура, на вас нападет чел с темного братства и ви уже поговорите с каким то капитаном, он вам даст задание и все???????? я б хотел скинуть себе и проверить смогу ли я проходить дальше миссии или бутет тот же глюк!!!!! Если можете скиньте!!!!
  9. Не народ про регистрацию забудьте с регистрацией все ок!!! Проблема вот в чем: лажусь спать в трибунале, очнулся напал на меня чел с темного братства, даю ему на пиво, иду к стражнику говорю што на меня напали, он мне говорит штоб я ишол в ебенгард к Апплеуса Матиуса, иду туда говорю ему што на меня напали, а он говорит што типа если б на меня с чорного братства чел напал то я бил би уже мертв и все конец, там больше нелзя не на што нажать нет ссилки!!!! Што делать, только в етом проблема!!!! Помогите!!!!!
  10. ну я встановил в таком порядке- морровинд-трибунал-кровавая луна. Люди у мя зареганая версия и все равно ета проблема. Может у мя в файле morrowind.ini ошибки скиньте кто нить правильние с двух дополнений к морровинду, или может ошибка в esm файлах. Народ кто может запакуйте файли esm и все што там к ним и виложите где нить, а то я с силки више не могу скачать, файл 0 байт занимает!!! Плиииз!!!!!
  11. у меня The Elder Scrolls III MORROWIND v1.2.0722, BLOODMOON v1.6.1820 я с диска взял, диск шще гдето 2 года назад купил, морровинд прошол а потом оставил, а теперь решил опять поиграть и дойти до конца!!! Ище как купить игру, если я запускаю ее нажимаю на поддержку, беру тпм онлайн регистрация то пишет што ссилки не существует!!! Кстати а регпать надо все версии или одну, и ище где можна купить регистрацию, или где купить игру уже зарегестрированую, или где скачать зарегестрированую????
  12. Люди у меня такой прикол: когда начинаю играть Tribunal или Bloodmoon или скидиваю туда сохранение, я не могу ничего ни у кого спросить! Например, в обычном морроувинде, когда общаешься с кем-нибудь, то текст главный выделен синим цветом и на него можно нажать, тогда в дневнике есть новая тема об этом тексте! Или в начале надо у Граввиуса (не помню точно) спросить задание и взять направление к Каю: в Морроувинде могу, а в Tribunal или Bloodmoon не могу - просто нельзя нажать на текст! Люди помогите! [Привёл пост и заголовок темы в кошерный вид. Отплюшил, поправил орфографею. Хотел было ещё послать в школу на урок русского - но раз уж из зарубежья (пусть и очень ближнего)... Don Condor]
×
×
  • Создать...