Перейти к содержанию

Sauron911

Граждане
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sauron911

Достижения Sauron911

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. У меня пока есть ещё пару моделей из Св(Тело СБД,бластер,и пару старых световых мечей) На Песе нету.Ток моды откуда я модели брал.
  2. ЧТо такое Пес? Да и протести дроида плиз. нет тут невидел рускую академию джедаев.
  3. Академия джедаев вроде на англ?И есть русская версия??? Может они и против.
  4. Я видел мало плагинов для ТЕС3,с тематикой звёздных войнов.Нашёл всего 3. И я решил сам создавать плагины по СВ. Пока что я сделал только рассу дроида. Расса имеет только мужской пол,1 лицо,и никаких причёсок(откуда у дроидов причёски???) http://s58.radikal.ru/i162/1001/fb/0a35d095590b.jpg Расса играбельная. Собираюсь сделать: 1.фракции-Охотники за Головами,Орден джедаев,Империя ситхов,идеи писать. 2.Бластеры,вибромечи,виброножи и т.д. 3.Ещё рассы из СВ(Твилеки,забраки, и прочии рассы СВ) Мне понадобились бы моделлеры которые могли бы сделать модели световых мечей бластеров и прочего.Идейщики. Да и ещё модели частей тел дроида не мои.(взял у буржуев,они думаю непротив). Скачать
  5. Больше квестом в начальном городе... Чтоб было интересней начинать играть...
  6. Дом и возможность взять когонить в ученики
  7. Я уже говорил что это только пример.Мне надо попробовать так сделать и если получится... Я в моровинде с каким то нпс побазарил,он сказал что вроде разрешается быть рабам всем кто не данмер.
  8. зайди в асю плиз. СХ я только что докачал. Про плэйэбл я знаю но тогда Мне кажеться все энпс с такой рассой будут автоматам на аргошу меняться.
  9. Это пример.Любая расса кроме данмеров(Великие дома из за это расчленят! Тока 2 задумки
  10. Ну кому надо могут навремя убрать трибунал,и чтоза СХ???
  11. Можешь русский пример привести?(хотя таких 99.99% нету) ну про enableracemenu я и так знаю,эх жаль нельзя скрыть эти рассы плохо кароче. Ооо... А что идея можно плаг сделать который будет убирать сюжетную линию моровинда,и со своей веткой квестов,ток мне ещё надо чтоб мона было в блууд мун играть и в трибунал с таким плагом .Конфликтовать не будет незнаешь?
  12. А можно тогда сделать так что бы появилось экран выбора рассы,и там тока выбор из 1 рассы Аргоша? Как?(чтоб при этом оставались все побочные квесты,а сюжетной линии небыло?
×
×
  • Создать...