Перейти к содержанию

Elka

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Elka

Достижения Elka

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Невозможно стать главой дома Телвани, советники голосуют за меня, но записи в журнале не появляются (топик "Глава дома Телвани", Дивайт Фир, Терана, Нелос). Топик "повышение" у Дивайта Фира глючит, он думает что я все еще собираю четыре голоса на пост советника. Еще один баг замечен, берешь квест и какой то непись становится компаньоном, если сохранится в этот момент а потом загрузится, непись исчезает. Присоединяюсь. Может госпожа удача все же улыбнется нам) Дома три компа (и один ноут), два из которых достаточно мощные машины, могу перебирать пароли на всех круглосуточно, может что не будь из этого и выйдет...
  2. С Баладасом разобралась, загрузила сохраненку когда еще не приняла его в совет, и отыскала ему три книги, он тут же изменил свою точку зрения=) Но дальше тупик. Дивайт Фир при нажатие на топик "повышение" считает что я все еще ищу четыре голоса на пост советника, а если выбрать топик "Глава дома Телвани" он вроде как дает свой голос, но в дневнике это не как не отображается, тоже самое с Тераной, и Нелосом... В итоге единственный кто проголосовал это Баладас... Что делать?
  3. А как убедить Баладаса? Я его в совет приняла, и он тут же заявил что категорически против моей кандидатуры на пост верховного мага. Не хочу Тель Арун рушить... И насколько я должна быть известной (репутация) что бы Дивайт Фир проголосовал?
  4. У меня та же проблема! Только хуже... Я играю скачанной расой Альтран, подходила к видящем и на 18 и на 20 и на 25 уровне, не про какой подарок не говорят, но зато приглашают к Даготу (начиная с 18 ур.), пошла я к красной горе, прошла через призрачные врата, и там дальше целая куча вечных стражей бьется с спящими, вампирами, и прочей нечистью, так должно быть? Первый раз ринулась помогать вечным стражем меня прибили, загрузилась с призрачных врат, пошла опять, пока шла появилась табличка что я заразилась корпусом, и соотвествующая запись в дневнике, меня опять в той же схватке прибили, я сглупила и не сохранилась, опять пошла от призрачных врат, не какой таблички не появилось. На этот раз не стала влезать в конфликт вечных стражей-нечисти Дагот Ура, пролеветировала на красную гору, захожу в руины Ура, меня атакуют пепельные вампиры, хотела пролеветировать быстро внутрь цитадели, при загрузке следующей локации игра вылетает... Перезагрузилась, вошла в цитадель еще раз-все нормально, мобы стоят смирно с ними даже можно поговорить (впрочем потом на нижнем уровне встретился один калека корпуса который атаковал, я его замочила, остальные мобы не как не отреагировали), дошла до Дагота, поговорила с ним, он послал меня в Когорун (поговорила еще раз-заразил корпусом), к Даготу Гаресу, пришла я в Когорун, пробежала город на предмет уничтожения атакующих корпусных тварей, поговорила с Гаресом, он послала к эшлендарам, выполнила задания для эшлендоров (Уршилаку)-стала другом племени (хотя в фракциях это не отразилось), пролетела в пещеру воплащения (эшлендары внутри атакую а убивать их как поняла нельзя), получила кольцо, телепартнулась в святилище Азуры (о_О) , Вивек пригласил с ним поговорить, поперлась к Даготу возвратом, опять все атаковали.... Перезагрузилась, на этот раз пошла пешечком, атакует один пепельный вампир, но если его убить атакуют все, а если просто пробежать внутрь к следующей локации, игра опять же вылетает. Вот... Да и еще как попасть к Вивеку? Дворец закрыт, а вокруг куча вечной стражи. Простите за длинный пост, но решила написать подробно. upd Отключила реплейсер брони от Ежа, и почему то они перестали нападать о_О Но остается вопрос как поговорить с Вивеком? Сунулась в канал загадок там на меня напала какая то призрачная хрень с стекляной алебардой, а в момент смерти телепартировала меня вначале в Вос, а потом в Хломарен 0_0 Эт так и должно быть?
  5. Ммм не знаю по теме ли... Но вообщем все помнят аргонианина который переправляет нас с Солтсхейма? Он еще все время воет что ему холодно без сапог. Ну вот лично мне бедного непися жалко, разбиралась бы в кс намутила бы ему шубу)) Ну а так, не кто не хочет забахать ему сапоги-ботинки-валенки, да хоть теплые носки, и что бы он перестал жаловатся на холод?) P.S. Интресно есть ретекстуры почти всего, а про елки на Солтсхеме кто не будь догадался? А то какие то они редкие, и маленькие, на икебану больще похоже чем на дремучий нордический лес...
  6. И что это работает???? Охренеть! О_О Ну все! Теперь я совершу самый коварный шаг по подсадке моей подруги на Мор! *вы бы видели сейчас мои лихорадочно горящие глаза* Все! Пошла качать! =) *хосподи надеюсь это все работает и не окажется что некоторые маленькие, но очень важные файлики скачать нельзя, как часто бывает по закону подлости)* Мега респект тому кто это сделал!!!
  7. 100 процентов, на счет тактики полностью согласна с Рейнар, а раньше не понимала прикола в некромантах) Хех я решила эту проблему глючащей мышкой и клавой))) Все заедает, и кнопка атаки (а так же бега и т.д.) срабатывает примерно каждый 8 раз...))
  8. Есть одна такая цитата "Морровинд - это вялотекущее хроническое заболевание, с периодическими рецидивами..." Играла в Мор давно, прошла все квесты (включая основные, блудмун вообще 7 раз проходила, уж очень нравится), все русскоязычные плаги которые смогла найти, думала усе... Три года не играла, а тут что то вспомнилось и понеслось... Такая ностальгия! Накачала новых плагинов, теперь вот прохожу опять=) Так что седьмой вариант!=) Эх завидую!=) Блудмун аддон что надо!
  9. Сдохла идея да? Жаль... Очень интересная была... Интересно может к этому времени кто то уже реализовал нечто подобное
  10. Хех прикольно все это читать, классная тема! Ну а моя история вот.... Я значится как усе очнулась на кораблике. Выбрала Имперца (не с синей рожей, и вроде на человека похож), выбрала класс Вора (а фигли? стелсить буду), заполнила бумажки, поперла все что могла (нужно же оправдать свой гордый класс?!), но так что бы меня не видели (пришлось разов 5 загружать сейвы, но зато совесть моя была чиста!), побежала пешочком в балмору (причем из сейда нина выбегала через... в общем в обход пошла)), и когда пробежала уже достаточно прилично.... Увидела огромного монстра! Высоченный и еще воет! С длинюююющими ногами! В панике отбежала задним ходом, пробежала еще чуть-чуть и когда была уверена что он за мной не гонится, в спокойной так сказать обстановке, благополучно, охренела. Но любопытство взяло свое, и по маленьку, осторожно, возвращаясь обратно, я вернулась в зону где из тумана опять возникло ОНО, обежала его несколько раз насколько смогла, на безопасном расстояние, удивилась что оно такое большое, но такое слепое, что не видит меня так близко (подумала что это в принципе логично, я маленькая и потому оно меня не замечает... еще зауважала разрабов игры поскольку- этож надо даже такое просчитать!). Решила что раз разрабы так все учли, то они бы не поставили реально крутого монстра на пути новичка, так что собралась с силами (сохранилась), и храбро понеслась к НЕМУ! А точнее к одной из его ног... И все так же храбро начала мочить ее кинжальчиком! К сожалению у меня это не получилось, но зато теперь очень ржачно вспомнить как я пыталась замочить силтстрайдера=) Хех значит я не одна такая!)))) *Пацталом* Жжете товарищи! P.S. Потом я вообще забыла про то что мне нужно было в Балмору, вместо этого я вылавливала жемчуг... И в поисках новых ракушек, по течению-по течению добралась до Вивека, а позже Эбенгарда... Потом я случайно наткнулась на Кая, и играть стало еще интереснее!)))
  11. О неееееееееееееееееееееет.............. Проходить заново, опять эти юрты и эшлендеры?))) Ни за что)) Блин... Может еще кто не будь ответит... Но в любом случае спасибо за помощь=) А плаг советую, как я поняла лаги которые возникли у меня они сугубо индивидуальны и только у меня и возникли) Так что пусть это не портит впечатление от плага)) P.s. И все же может у кого не будь возникнут идеи что делать дальше?) А то квантовая механика меня ждет, а я пытаюсь разобраться с глюком... Спасите от вылета из универа!)))
  12. Шани после того как ее спасли из обваленной пещеры и притащили к целителю в лагерь Ахемуза, отмалчивается зззззарррраза...... Говорит типа- я уже чувствую себя лучше но все равно не мешало отдохнуть, зайди плз попозже, хотя времени уже вагон и маленькая тележка прошло... Хотя до того как пропасть обещала рассказать что то насчет того что детей посреди пустыни так просто не находят, и что то про "я знаю про нее кое что (это про Майшу), и она знает что я знаю, поэтому сказала Джулану бросить меня"... Вообщем этот плаг совершено бесчестно сьел мой мозг, и я уже мечтаю побыстрее его пройти, и засесть за квантовую механику, которую мне уже дня как три нужно учить, а вместо этого играюсь в Мор))))
  13. Нет. Черт. Это лаг да?((( Можно консолью этот топик добавить?
  14. Кстати. Прохождение основного квеста связано с прохождением этого плагина. Очень сильно причем связан.... Я уже мечтаю попасть в пещеру воплощения..... А нельзя, в начале с Шани разбираться, теперь скелетов из шкафа его мамки вытаскивать... Вот с скелетами то и возникла еще одна проблема, опросила я значит в племени Ахемуза Роксуна (или как то так), на тему "ведьма-убийца", рассказал он почему маманю шаманку так сильно у них ненавидят, в дневнике появилась запись про то что "история становится еще запутанее, буду ждать пока появятся новые доказательства, попробую еще раз поговорить с Майшей (ну то есть маманей)". А Майша не чего нового не говорит, отнекивается только на счет того что была замужем, и все. Я каждую юрту Уршилаку и Ахемуза, обегала раз по десять, каждого непися опросила, в все сундуки заглянула, и спала, но не помогает... У меня скоро при слове юрта, или эшлендер будет нервный тик))
  15. Спасибо, это гениально!))) Хм значит все же первоначально какие то конфликтные плаги были виноваты, поскольку когда я до переустановки Мора пыталась спать 24 часа не чего не поменялось. Хех ну эту частью и я успела полюбоватся, была очень обрадована что не нужно переться обратно с призрачных врат))
×
×
  • Создать...