Перейти к содержанию

Velud

Граждане
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Velud

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    пока нет
  • Конфигурация компьютера
    Ы

Достижения Velud

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. многие эффекты невозможно стало выучить в предудущий версий типа прыжка итд. их вернули в 1.4?
  2. теперь доступны все заклы?
  3. большая часть навыйков ег оя юзал. ну и помощь природы полезно - бегать и стрелять. особенно поначалу.
  4. у босмер хорош навыками, но умирает с тычка.
  5. Velud

    Свежие идеи

    да, как насчет кастования с оружием. ет вобще возможно?
  6. Velud

    Distant Land и СХ

    а при разрушении/постройке городов дистант будет показывать их измененными?
  7. Velud

    Свежие идеи

    бонус к снику да, а хамелеон врядли, это ж не их родные болота
  8. Velud

    Свежие идеи

    воровские знаки слабоваты. небольшие бонусы к навыкам, характеристикам и где то атаке.. тот же знак мага - регенерация энергии не идет ни в какое сравнение. навыки и так можно получить, атака у вора и без того высокая, всегда попадаю. в вот энергию востанавливать сложнее. мож сделать всеж невидимость раз в день или небольшой хамелеон, существенное увеличение ловкости скорости удачи на время итд.
  9. Velud

    Distant Land и СХ

    дык, что мге идет на русифицированю версию?
  10. Velud

    Свежие идеи

    NOOOOOOOOO!!!!111 да, проблема морровинда в том что со временем игрок становится неиипески крут и рвет кого угодно. предлагаю для таких сделать очень сложных противников. если кто играл во второй балдур - квесты личей там тому пример.
  11. на первом уровне надо еще раздобыть камень дущ, а потом аццкий сейв лоад.
  12. из за новой системы магии, классы которые вобще не кастуют, а енчанты юзают не могу получить эффекты для енчанта. раньше купил какой нить закл, уже знаешь эффет, будет енчант. а теперь от нужна например увеличение силы - изучай магию древних до 75 ил сколько там. с одной стороны так интересней, но с другой классы не кастерские в енчанте сильно режутся. того готовое юзать. мож стоит вернуть покупку заклов?а самодельные заклы ве равно не настолько суровы, дизбаланса не будет.
  13. голос готрена маллам рион при втором задании(тема задание) говорит - господин Готрен узнал расположение Нчуфлента. и все.
  14. было дело. так вроде иконки эффекта перышка нету. захватил костяного лорда в маленький камень душ. это нормально? попробовал золотого святошу со свитка - то же самое. завхатил в маленький.
  15. иногда общий вес в инвентаре резко уменьшается. то есть от него отнимается какое то число. и так остатется. после чего такое не пойму. еще жалуется на старые версии заклов типа resist_weapon_100 при загрузке игры. иногда. будет такое еще - напишу точно, ща не помню.
×
×
  • Создать...