Перейти к содержанию

O.K.Style

Граждане
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о O.K.Style

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core i7-4770K @ 3.50 GHz, RAM 32 GB

Достижения O.K.Style

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. А это разве не он? https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/43103/
  2. Вот спасибо Нашёл там ещё пару Лорных комплектов брони для своей сборки.
  3. Граждане, ищу плагин Wolf Manor. Есть инфа, что одна из последних версий 3.2, хотя и 2.5 пойдёт для начала. Нашёл старую ридми в кэше: http://web.archive.o.../wolf_manor.txt gamespy сдох, вместе с "планетами", думаю по почте с автором связаться... http://web.archive.org/web/20060110051350/http://members.aol.com/kllrwlf/03.jpg http://web.archive.org/web/20060110051350/http://members.aol.com/kllrwlf/04.jpg http://web.archive.org/web/20060110051350/http://members.aol.com/kllrwlf/07.jpg
  4. Либо заюзать плагин "Joined all houses", где можно одновременно во всех Великих Домах находиться. Правда кривоватый он пока.
  5. Наконец-то победил MGE на Windows 10. Оказывается DirectX (веб-установщик) надо запускать 2 раза (1 раз установит, перезагрузка - и снова). Без второго раза работал только XE, а NET Framework установился как компонент Винды. MSVC++ вообще поставил от 2005 до 2015 по 32 и по 64, на всякий. Но вот вопрос. Давно была сборка шейдеров, где под водой не было мути (скрин цепляю), никто не подскажет - какая последовательность? Удалил все старые папки с Моррой, поставил по новой - теперь негде глянуть. зы: Кажется, разобрался... Экспоненциальный туман решает... Пока не понял зависимости, но, вроде, дело в нём.
  6. Это не баг, а фича © В этой версии GFM не смотрел, сразу спрошу: imperial_helm_frald_uniq, Шлем Граффа Белого - почему Граффа, а не Фральда? И почему с 2мя Ф, если хотели обозначить титул?
  7. Оу... Ну пущай модеры объединят темки или перенесут все сообщения отсюда туда...
  8. Относительно недавно я интересовался смежной темой Клептомания, где обсуждали предметы, а вот теперь хочу поднять обсуждение "людей". Как вы относитесь к убийствам персонажей? Вырезаете города, режете владельцев домов, охрану? Понятно, что за убийство квестовых попросят перезагрузится, а вот по поводу остальных? Если вырезать всех бандитов - станет пусто в мире))) Опять ссылаясь на прошлую тему, я, после убийства и сбора предметов с трупа, воскрешал непися, кастовал "усмирить гумоноида" и поднимал отношение до 100... На всякий случай. Не всегда помогает (например, голый норд из квеста про Громобой), но при путешествиях на восточных равнинах, подкуп нападающих кочевников отлично срабатывает. Ваши мысли?
  9. На самом деле, когда уже вдоль и поперёк наигрался в Морр, хочется конкретных достижений. Например, сначала раскачка на 100, потом пройти все побочки, потом сюжетку, затем побочку триба, затем главную сторилайн триба, затем побочку блудмуна, ну и центральный квест... А вот потом поставить плагинов-тапочек (домики, няш-мяш) и наслаждаться с чувством выполненного долга
  10. Ну так кричеры и должны регениться через определённый промежуток времени...
  11. А я надеюсь, что когда-нибудь соберут на движке Морра весь континент. По лору, конечно. И чтобы не забыли про "парящий" город из книги. Вот на такой карте я бы поиграл...
  12. Мы тоже с одним челом ходили в Морнхолд... Там дыра в горе :D А ещё не встретили ни одного NPC или моба, а также нельзя было взаимодействовать ни с одним из контейнеров. А скриншоты где храняться, кстати (снятые игрой)?
  13. http://elderscrolls.net/2014/02/26/8854-tes-online-razdacha-klyuchejj-v-betu-ot-1c-softklab-i-elderscrolls-net/
  14. Судя по тому, что Беседка организовала эвент раздачи ключей совместно с 1C, то это недвусмысленно намекает на локализатора.
  15. Прислали приглос на эти выходные - новая волна бета-теста, обезьянка-пет в подарок. Есть ещё 1 ключ, так что если кто не успел взять до этого - черканите в личку. http://static.elderscrollsonline.com/email/beta16/images/en/slice_3.jpg
×
×
  • Создать...