Перейти к содержанию

Adiara

Граждане
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Adiara

  • День рождения 07/03/1989

Информация

  • Интересы
    Мне крайне интересно, когда я уже наконец доделаю этот чертов диплом!!!
  • Город
    Волгоград
  • Пол
    Женщина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Совершенствуемся потихоньку... И о чудо! Tes CS уже не кажется настолько дремучим лесом, а Барензия таки помолодела!)))

Посетители профиля

9070 просмотров профиля

Достижения Adiara

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. В Необходимостях еда-то есть, однако покупать все эти окорочка и пироги, чтобы съесть их точно по расписанию тоже как-то не очень... Лучше просто создать большой магазин с теми же кушаньями, которые можно красиво раскладывать по тарелочкам в своем поместье!
  2. И снова я со своей Барензией. Можно не начиная новой игры увидеть все внесенные в образ королевы изменения? Если лицо можно и в старых сейвах увидеть, то с одеждой никак...
  3. Драгендропом это как? Перетаскиваем из Clothing в Items Барензии? Если да, то ничего не получается - стоит как и была в своей дурацкой мантии. Даже если все предметы удаляешь, все равно одета. Прямо не знаю, чего Барензия так в эту робу вцепилась... Как проверить в Render Window (там даже кнопок нет)? Может есть еще способ принарядить королеву?
  4. Тонкая нить, петли и спицы Пусть им ковры, а сеть для нас с тобой Я не хочу за это биться, Всю жизнь качать разбитой головой. Мои сокровища не весят, пусть снятся им тяжёлые дары Мне ближе тонкие миры...
  5. Вопрос может показаться странным, но между тем он есть: как ПЕРЕОДЕТЬ БАРЕНЗИЮ? Дело в том, что мне наконец-то удалось сделать ей красивое лицо, а вот серо-зеленая роба королеве никак не подходит и надо бы ее убрать, но как? Пробовала прописывать ей в TES CS новое платье, имеющиеся морровиндовские, но ничего не вышло! Как быть?
  6. Да, плагин конечно замечательный. Однако есть еще одно но: чулки и туфли продаются в ограниченном количестве. Можно сделать так, чтобы проданные вещи через время снова появлялись у Тенеран?
  7. Ура-а-а!!! Наконец-то появились туфли не только для альтмеров. Давно мечтала о таких для своей героини. От лица всех имперских женщин Тамриэля БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  8. У меня зазвонил телефон. - Кто говорит? - Слон! А потом позвонили гуси... Ну когда же меня отпустит?!
    1. Rosa Demersus

      Rosa Demersus

      Когда ты пощекочешь слона, он рассмеется и отпустит тебя
    2. Adiara

      Adiara

      Слон-то да... Но гуси не боятся щекотки.

       

  9. Хм... По данной теме на ум сразу приходят книги Робин Хобб (особенно "Сага о Видящих" и "Сага о Шуте и Убийце"). В них Судьба - безграничное множество вариантов развития событий, огромный лабиринт, и любой человек, каждый день по нему блуждает, выбирая тот или иной поворот, тем самым непредсказуемо изменяя свою (и не только) жизнь... Так вот, один из главных героев этих книг - Шут - видит возможности наступления различных вариантов будущего (в том числе и абсолютно катастрофических для мира в целом). Его судьба - обеспечить развитие событий, которое спасет мир от гибели и сделает его лучше. Вся проблема в том, что сам Шут может лишь видеть будущее, однако влиять на происходящее будет Изменяющий. Итак Шут находит Изменяющего - Фитца, действия которого приводят к непредсказуемым последствиям, изменяют не только мир, но даже и предопределенную судьбу самого Шута... Если Вы искали пример героя, который ставится выше Судьбы, действует вопреки ей, переходя за грани возможного - читайте Робин Хобб.
  10. И с самой Машти (без Джулана, она там еще просит убить эшлендерских ведьм, а после рассказывает свою историю - вроде так ее квест начинается...)?
  11. Спасибо! Классно, что они решили Барензию визуально облагородить . Однако, не сочтите меня привередой, но меня смущает сама мысль о Барензии как о блондинке - брюнеткой была бы краше (хотя, вроде по книге, рыжий - ее природный цвет). К тому же, она была дамой оригинальной и стильной, и прическу а-ля Златовласка даже в качестве эксперимента делать себе не стала бы. По-моему, здесь подошла бы прическа с открытым лбом и данмерскими ушками, предельно простая и строгая спереди - допустим, гладко зачесанные волосы на прямой пробор (украшенный цепочкой с интересной подвеской - в чем-то на индийский манер), и две длинные, симметрично спускающиеся пряди по обеим сторонам лица. Сзади же можно сделать причудливый узор из переплетенных кос. Кроме того, Барензия заслужила себе более интересное и экзотичное лицо с высокими скулами и четкими чертами. Несмотря на то, что Барензия долгое время прожила в Вейресте и Имперском Городе, ее морнхолдский наряд представляется мне чисто данмерским: это может быть мантия (двойная - красная верхняя с разрезами и широкими руковами 3/4, с традиционными узорами и простая белая нижняя с рукавами узкими как на скрине, + широкий пояс на талии). Вот такое вот получилось сочинение "Какой я вижу королеву Барензию"!
  12. Эх, жаль... Даже у кинжала Симмаха реплейсер есть - его жена и того лишена. Насколько я помню, в диалогах Барензия так явно на свою старость не жалуется (так что никакой нелепицы не будет), просто звучит соответствующий аудиофайл - его же можно заменить на другой?
  13. На днях собралась отправиться в Морнхолд (после 3-х летнего перерыва), и тут собственно ко мне пришла идея. В прошлый раз, помнится, сильно удивила встреча с Барензией - я ожидала, что она будет выглядеть значительно моложе... ну и представительнее что ли. Подумать только, каких-то десять лет назад она так лихо соблазняла Ягара Тарна и на тебе - дряхлеет на глазах (одна фраза "я вас плохо вижу, подойдите ближе" чего стоит!) Так вот, нельзя ли сделать реплейсер королевы Барензии, чтобы она соответствовала своему книжному описанию, ну и статусу одной из первых дам Тамриэля (омолодить, приодеть)?
  14. Я сама, помню, очень долго искала эту пещеру. Играла давно, но вот примерные координаты: яичная шахта (названия не помю) хитро спрятана где-то в горах к югу от Зергонипала, к западу от пещеры Дан-Аххе (далеко на запад от Воса). Придется основательно полетать...
  15. Он, гад такой, говорит, что мы и так уже муж и жена, а свадьба и все такое - пустые формальности. А у тебя он при помощи Romance Mod женился что-ли? Потому что на моего Джулана погода не влияет - всегда, так сказать, готов вне зависимости от места и времени)))). Я торопить события не стала, после спасения с Шани Джулан и так начал вести себя очень странно - говорить что-то о красоте звезд на небе (причем был день, не знаю где он их увидел), потом о красоте моей героини, ну и завертелось...
×
×
  • Создать...