Перейти к содержанию

Teron

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Teron

  • День рождения 10/10/1994

Информация

  • Интересы
    Творчество, картостроительство, плагинмэйкерство, споры, и прочее.
  • Город
    Дагон Фел, башня Соквильда.
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    bfhnubius
  • ICQ
    498251043

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Начинающий мододел TES3. Неплохо делаю диалоги(со всеми их функциями) сюжет и общую концепцию. Во всём, что касается скриптов и графических моделек я - ноль : ))
  • Конфигурация компьютера
    Не имею конкретной железки. Работаю на нескольких разных.

Достижения Teron

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. 1. Вивек сам выдаёт армор на правую руку. 2. В инвентаре у него лежит миск 3. Двемер переделывает миск в армор на левую руку 4. ?????? 5. PROFIT! А по lore Призрачный Страж должен быть только один)
  2. БлэкАйл переродился в Тройке Геймс. Очень доставила их игра Vampire:The Masquerade - Bloodlines.
  3. В Чейдинхоле просто сильное влияние культуры Данмер. Скорее всего, они уже там были, т.к граница рядом. А вот насчёт "понаехавших" данмеров есть одно НО - Киродилл ведь империя, а значит, что данмеры - это лишь её часть и воспринимаются они как очередной народ, ибо в империях как правило стоит интернационал.
  4. Солидарен, но Матерей Ночи таки как минимум две. Ибо Эно Хлаау поручает убить Мать Ночи Вварденфела, когда в контракте на имя PCname точно говорится, что с Х в бессрочные отношения вступила Мать Ночи, которая, собственно, и распоряжается устранить протагониста. И это не меняется даже в том случае, если Севера Магиа уже к этому моменту мертва. Следовательно в Морре есть одна на материке, и одна была в Вварденфеле :) А про "несколько" - это уже моя больная фантазия. Скорее всего две)
  5. Странно вообще, что когда тебе Вивек даёт один, второй не исчезает в его инвентаре - простор для манчкинизма )
  6. Он явно ещё не всё знает :) Но клонировать дочурок уже научился - корпус даёт жизнь. Это и пепельные вампиры подтверждают. Не-не) Правда) В великом доме всегда повышают, особенно Неревавинов.) Двигая стулья, зомби удовлетворяют собственные потребности. А могли бы носить книги для Дагот Турейнула, если бы мозги были. Вот тогда бы и получили PROFITповышение. Нам вообще не очень подробно показана жизнь поднявшихся спящих и всех, кто могущественнее их. Скорее всего, их жизнь похожа на жизнь Тельванских волшебников, с учётом того, что кто больше наслужит - тому и силы сердца побольше. Хотя это всё уже предположения. Но факт в том, что они очень сильны и главное: разумны и служат осознанно. У Камонна Тонг спроси. Они другого мнения. : ) Там есть не менее маразматическое слово "злодей", что является производным от "злой", что является антонимом слова "добрый". Так что пока оно в названии темы, я могу оперировать этим понятием ) И дед мороз не добрый - у него коварные замыслы, о которых никто пока ещё не догадался_)
  7. Далеко не все могут понять его природу. Дивайт фир почти смог, и невозбранно зовёт корпус благословением. Ему не хватает только научиться использовать этот потенциал. Он разделит сердце - об этом он говорит новоприбывшему Неревавину. Кто-кто, а он уж точно не диктатор. Глянь как живут Дагот Одрос, Дагот Турейнус и т.д. Надо лишь двигаться вверх по карьерной лестнице в доме Дагот, а тебе будут давать все больше божественной силы и территории для жизни, а слабые рассудком будут рабами и слугами, ибо в рабстве им и место, хотя даже им перепадает благословение в виде необычайной и растущей в геометрической прогрессии физической силы. Интервенции, ибо их легионы находятся на территории Морровинда явно не по желанию его народа. И под словом -интервенция я имел не только боевые единицы, но и обычных понаехавших. См. название темы.
  8. Насчёт первых постов, ИМХО Падомай - это и есть Ситис. Их сущность описывается очень похоже, если не одинаково. Мало того: "...У Ситиса много имён..."(с.)Лашанс. Из этого следует, что Ситисом были порождены даэдра, которые воплощают его..."аспекты". ^^ Безумие, изменчивость, разрушение, ночь, отверженность, интриганство, хаотичность, мстительность. Вполне возможно, что Ситис - это лишь собирательное понятие философии TES. В таком ракурсе складывается очень забавная ситуация: Мораг Тонг служат Мефале(даэдра), а ТБ - Ситису(Отцу даэдра), что вкупе с их бесконечной враждой даёт нехилый взрыв мозга каждому, кто попытается хоть что-то понять. Усугубляется ситуация кучей взаимоисключающих параграфов, данных нам в книгах, а также реликвиями, как, кинжал Чёрных Рук, который нам даёт Грандмастер МТ о_О. Для меня наибольшую сложность составили Матери Ночи, которых вроде много в Морровинде, но которые, потом невозбранно делятся на ноль в Обливионе, где нам дают всезнающего Духа.
  9. Имя: Dratur Sarethy Любимое место проживания: Остров Шигорат Цвет глаз: Кроваво-красный, мой брат. Цвет волос: Чорный, с сединой Раса: Данмер Пол: Мужской [Когда ты последний раз:] Видел страшный сон?: Когда в последний раз спал Разговаривал с неписем?: Минуту назад Колдовал?: Десять минут назад Пил зелья?: ......Никогда в жизни... : ) [А Ты:] Манчкинишь?: Дыаа! :)) Читеришь?: Нет А из за глюков?: Да Принимаешь наркотики?: Продаю наркотики Спишь под открытым небом?: Никогда Имеешь компаньона?: Нет Любишь похожие плагины?: Только определённой тематики Хотел бы сыграть на каком-нибудь муз. инструменте?: На лютне из внутренностей. Веришь в жизнь в Обливионе?: За Падомайским океаном жизни нет. Помнишь свою первую попытку игры?: Да :( Читаешь книги?: Очень много Считаешь уничтожение сердца Лорхана ошибкой?: Надо было отдать этому дядьке инструменты. Ты заботишься о своей внешности?: Лечусь от неприятных проклятий и болезней. Улучшить не пытаюсь. Заботишься о друзьях и семье?: Да. Я слуга народа. Любишь алкоголь?: Нет. Убиваешь ведьм?: Нет. Я заключаю с ними взаимовыгодные соглашения. [У тебя есть:] Секреты?: У меня есть секрет, а у тебя есть лунный сахар. Домашние животные?: У меня есть скот : ) Пирсинг?: Он высасывает душу ) Татуировки?: Нет. Особые интересы?: О даа! Тайная любовь?: Мать Ночи - моя дама сердца : Р Что-нибудь коллекционируешь?: Черепа, двемерские монетки, двемерские артефакты. Лучший друг-непись?: Гигантский самец-нетч Плохие привычки?: Очень много. [Текущее:] Во что одет: player->additem "common_robe_01" 1 и Кинжал Черных рук. А как настроение?: Садистически-позитивное. Что слушаешь?: Симфонию льющейся крови А может ты ешь чего?: Жители Морровинда не едят - это миф. Прическа: Почти как у лорда Дагота Что раздражает?: АЛЬМСИВИ, Девять Божеств, босмер перед храмом Альмалексии, Азура, Джигаллаг, Хаджиты. Книга: Божественная Метафизика Беспокойство: Скальные наездники Знаменитость: Шигорат Последний кого ты/с кем ты/кто: [Обокрал] Дивайт Фир [Разговаривал] Даунайн Аунда [Убил] Король Хлаау Хелсет Любимые.... [Ингредиенты] Не имею пристрастия к веществам [Цвета] Кроваво-красный, мой брат. [Одежда] expensive_robe_02 [Заклинания] Гнев Вивека, Гнев Дагота, Божественная Сила, Иммунитет к мору, Заключение, Касание Вампира и любое заклинание школы Некромантия. [Животное] Вервульф [Свежие сплетни] Я не распространяю слухи, я создаю их. [Город] Дагон Фел [Непись] господин Арион [Оружие] Кольцо Гирцина [Броня] Бесплатные брони ассассинов DB, которые мне приходят бесплатно по заявке. Кого ты хочешь/с кем ты хочешь: [Убить/убил] Уриэль Септим IV [Поговорить/поговорил] Шигорат [Кем бы ты хотел быть] Мать Ночи Вварденфела.
  10. Есть ли какая нибудь связь между Матерями Ночи Морры(Несколько людей), и Матерью Ночи Облявы?(дух о_О)
  11. psametix, нет таких данных в игре. Говорю как задрот диалогов и книжек TESCS : ) По сабжу: Дагот Одрос коротко и ясно сказал, что горд служить своему господину. Мало того, Дагот Ур делит мощь сердца между своими слугами, а корпус - это есть проявление магии сердца, поэтому это благословение по сути своей, хоть и проклятие внешне. Не монстры, а недостойные, кто не способен контролировать дар, данный им за просто так лордом Даготом, который, пожалуй единственный, кто может положить конец имперской интервенции. Собрав эти факты воедино, и учитывая светлое прошлое Ворина Дагота, можно здраво заявлять о доброте Дагот Ура, хоть и своеобразной. Тем не менее я не отрицаю его безумия, ибо он взялся управлять слишком большой силой для обычного данмера. Теперь об АЛЬМСИВИ: Ложь и интриги - вот основа их рождения и последующего существования. Их благородные обещания друг другу и, в первую очередь, народу Рейсдайна, обернулись для этого народа проклятием. К тому же именно они явились причиной гнева Дагота. И я ещё умолчал о верхушках Храма, которых больше заботит украшение своего быта, нежели духовные дела, а также об инквизиции в лице ординаторов, которая подавляет любое инакомыслие.
×
×
  • Создать...