Перейти к содержанию

Aigo

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aigo

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Ctr+c Ctr+V

Достижения Aigo

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Провел опыты, если в плагине в геймплей сетинг перед параметром нет звездочки (fLevelUpHealthEndMult 0.10), то он нечего не изменяет, какое там бы число не стояло там оно не на что не влияет.
  2. Как изменить Коефециенты навыков, как например в плаге Wakim's Game Improvements 9.0? _______________________________________ Есть ли возможность изменения скорости прокачки отдельных навыков? Например увеличить скорость прокачки акробатики и зачарованния(или сделать так, что б при ударе зачарованым предметом навык тоже рос) и уменьшить длинные клинки. Я искал, но нашел только параметры которые изменяют скоростя груп навыков -- важных, главных, маловажных "fMajorSkillBonus" "fMinorSkillBonus" "fMiscSkillBonus" Намек на возможность того, что я хочу есть здесь
  3. Не берут меня в гильдию воров.Я состою в гильдии бойцов, кодовую книгу еще не приносил. Есть способы вступить в гильдию Воров? Ну там консоль читы, еще что-то.
  4. А есть какаято консольная команда, что б посмотреть чему равно fLevelUpHealthEndMult ?
  5. А можно помять несколько параметров так, что б не затронуть другие?
  6. О вот я нашел список какой параметр что изменяет Список И у меня возникло сразу 2 вопроса 1.Если я не буду трогать плагин Хадкорные правила, а просто создам свой плагин с измененными настройками и подключу его в конце, то все будет ок? 2.Когда редактируешь параметры, то перед название появляеться звездочка.Я так понимаю, что плагин будет изменять только то где звезда, да? Например, если до загрузки плагина было fLevelUpHealthEndMult 0.10 fSuffocationDamage 2.0 В плагине указано *fLevelUpHealthEndMult 0.10 fSuffocationDamage 3.0(тоесть этот параметр я не трогал) То в игре мы получим fLevelUpHealthEndMult = 0.10 fSuffocationDamage = 2.0 Да?
  7. Есть такой плаг на фуллресте -- Хадкорные правила Можете посмотреть я сцилко И там есть такое изменение геймплея fLevelUpHealthEndMult 0.10 -> 0.05 ; При увеличении уровня добавляется вполовину меньше здоровья. Можно ли это както убрать? И можно ли както самому установки геймплея поменять?
×
×
  • Создать...