Перейти к содержанию

DoZar

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DoZar

Достижения DoZar

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. olol, мне кажется, что проще будет выложить текстовик. Тем более Deathruler вроде обещался)
  2. Такой вопрос - при использовании шейдера DX9 HLSL HDR 5 возникает баг - по бокам и снизу экрана периодически возникают всевозможные разноцветные сполохи. Это что - баг щейдера? Если да, то дайте пожалуйста линк на обновленную версию.
  3. Подскажите пожалуйста мод, ретекстурирующий землю. А то в близи ддаже после установки визуал пака она выглядит уж очень "пиксельно"
  4. За текстовик буду безумно благодарен) Я уверен, что не мне одному он пригодиться))
  5. Лично мне эта информация неужна не для того, чтобы установить плагин, а лишь чтобы заменить пару-тройку вещей. По моему мнению 75% вещей в BI сделаны выше всяких похвал и в замене не нуждаются. Но в связи с разными вкусами игроков они могут захотеть заменить оставшиеся 25% на альтернативные файлы. Для этого то и будет нужна эта информация. Тем более, что я думаю такая информация у разработчиков плагина имеется, и ей нужно лишь систематизировать... Я думаю что, игрокам, обладающим лишь минимальным набором знаний о редактировании Морры (к таким людям отношусь и я сам) такая информация будет очень даже полезна.
  6. Тогда можно просто сделать txt файл с описаниями, какая структура и какие меши чему соответсвуют, а пользователь сможет сам определить, что ему ставить, а что нет.
  7. Ну где все изменения разложены по папочкам. Как к примеру в респейлере брони от Даркната.
  8. А может где-нибудь можно скачать структурированную версия. Или одолжить у кого-нибудь.
  9. Собственно, сабж. Как выцепить из Better Items текстуры конкретных вещей. К примеры мне нужно заменить скажем один предмет из из плагина на альтернативный. Как найти все файлы, относящиеся именно к этому предмету? Как textures, так и meshes. Ведь в альтернативном респейлере названия файлов могут и не совпадать с теми, что Better Items.
  10. Какие же для этой программой нужны системные характеристики? У меня она тормозит на машине с Radeon 5770 и Intel Core i7 860 (правда тормозить начинает после установки мода с анимированной травой и всеми настройками на максимуме) :'-( . Хотя может быть такое, что проблема с оперативой? У меня пока только 4 гига (система Windows 7 64 bit), ещё 4 приедут через пару недель. Возможно тормоза из-за этого?
  11. Уважаемый форумчане, порекомендуйте пожалуйста респейлер, заменяющий текстуры деревьев, притом желательно, чтобы он заменял деревья также в Морнхолде и Солтхейме, а также чтобы был выдержан в стиле игры. SpriteTrees из базы fullrest не понравился, ибо абсолютно не вписывается в атмосферу
  12. В дополнение к этому ищу ещё один плагин, позволяющий удалять ранее изученыые заклинания. Ведь к концу игры персонаж маг реально пользуется совсем небольшим количеством, в то время как в меню магии у него валются тонны ненужных заклинаний, найти среди которых нужное не так-то просто
  13. Господа, порекомендуйте пожалуйста анти-манчкин плагины, а то игра на самом деле безумно легка в плане прокачки и уничтожения противников. Чем больше таких плагинов посоветуйте, тем лучше - будет из чего выбирать. Но желательно все-таки найти какой-нибудь плагин попроще, без лишних заморочек. P.S. Я даже сам пок не представляю, как бы уточнить критерии поиска(
×
×
  • Создать...