Перейти к содержанию

Ylkiorra

Граждане
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ylkiorra

  • День рождения 11/02/1995

Информация

  • Интересы
    Программирование,онлайн игры,классные РПГ-шки,биология,женщины,фектование,стрельба из лука и метание,поэзия и веселый и мощный метал :)
  • Город
    Солитьюд
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    Necro-Lich
  • Jabber
    there is no
  • Yahoo
    there is no
  • ICQ
    463916136
  • Сайт
    http://there is no
  • MSN
    убил ап стену

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    базовые знание CS.
  • Конфигурация компьютера
    Intel(R) Core(TM) i5-2500 CPU @
    3.3 GHZ, 3.29 Ггц, 3.49 Гб ОЗУ. видюха 1 Гб Geforce(точно не помню какая)).

Достижения Ylkiorra

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. мы про скайрим.. PvE означает игрок против монстра, яснененько молодой человек? ^^) о да.. а смысл ему садиться на открытой местности? тут все таки ИИ не 90-х )) вот где горы там можно повыше сесть и в тебя пальнуть огоньком/льдом. жалко вот что драконы не умерают в небе.. а садяться и.. потом уже "отпускает" их анимация.. а так бы классно было.. особенно для лукарей/магов.. с высоты упал оставив след на земле.. эх.. надеюсь это продумают плагиностроители или мож разрабы в след. патчах )
  2. +++++ в скайриме намного лучше не ток система сложности, еще система боя.. нивкаком ТЕСе не додумались придумать то что придумали в скайриме.. хотя и в скае не порадовали.. боями верхом на коне.. или м.б. драконе(но эт др. разговор) одно радует.. добивающие удары и скрытые удары оч классно реализованы, система пве оч неплоха, еще прокачка понравилась.. получше.. особенно хорошо сделали так что можно с начала носить два различных вида оружия(кроме двуручников) и магии.. вот это действительно класс.. все таки наш ГГ не калека ведь что бы по старинке махать мечом в одной руке, он бравый воин.. который загадочным образом попал на эшафот ))
  3. хорошая мысль у тебя в голове сидит.. + ) тоже согласен с тобой.. хорошая мысль и у тебя в голове.. лови плюсик ) о мультипостинге вас уже предупреждали. С ув., Lenneth (WSR)
  4. поддерживаю.. как то раз попался пиромаг.. эмм.. мне было о-о-оч жарко ))
  5. выпустят редактор.. сделаешь себе кучу мега-жестких мобов, спавни их и дерись наздоровьеце)
  6. ога.. жаль в скаю не уделили больше внимание.. так бы вышла конфетка ) если бы русским фанов слушали.. мы фигни не посоветуем!) (вместо нордского алкоголя - русская водка) Кстати.. дорогие вампиры и вампирши ) и естесно охотники на нам подобных.. а вы знали что мы разбиваемся с наиболее большой высоты? ) давно хотел написать.. хех ) оч заметил что начал получать урон от падения с большей высоты, которая больше нормы в 2, 2.5 раза ) с высоты в 3-3.5 раза вампир разбивается насмерть )
  7. после 30-го уровня монстры начинают усиливаться автоматически.. и если ты будешь 50+ на мастере то будет тяжко.. особенно в курганах.. почти везде драурги палачи и воеводы ) или пиромаги.. ууу.. жесть ) тогда не скажи что легко играть )
  8. помню в обливе кульный мод.. щас даже скину его название.. "Unholy Darkness" вот.. взять бы хотя бы лучшую сторону из него в скайрим... и будет найс ^^) и.. вампиры рулят! святоши берегитесь! хищник проснулся.. "ухмыляюсь" Если ты думаешь, что никто не заметил твоей провокации в последней фразе - ты зря так думаешь. Впрочем, нет, продолжай в том же духе, хищник.
  9. =_= все я тут прекращаю постить.. тема тупо для тролльства фанов ( мы тут уже как философы с 50-ти летним стажем размышляем.. а мне всего 16!) рано старею "отрицательно махаю головой" пойду лучше спать ) Вот правильно, отдохнуть тебе давно пора, у тебя были весьма активные несколько дней, полные флуда, мультипостов и капитанства. Я тебя предупреждал в личке два раза, ты меня послал в игнор. Товарищ отправлен на двухдневный отдых, пока без процентов, ибо в первый раз. Товарищ Лоремар получает +20% и жёлтую карточку за множественные переходы на личности (в семи постах этой темы) и тоже идёт отдыхать на пару дней. Всем спасибо, лишний флуд и оффтоп будет убран. Всем советую следить за языком, обходиться без оскорблений и излучать позитив Sincerely yours, Phoenix_Neko
  10. И.. как вообще смерть ульфрика могла увеличить шансы на победу Империи? она блин продула прошлую войну а в этой ее сметут вообще.. ) Скайрим для всех на мой взгляд.. для всех тех кто не против него и может постоять за себя.. слабакам здесь не место ) Оч интересные у тебя доводы о Ульфрике.. "он просто дурак" Дурак не смог бы так долго вести войну и так завести "толпу"+доставить кучу неприятностей вашей так любимой и священной Империи которая уже по пояс в *****, коррупции и упадке.. кхм кхм.. в итоге.. он не дурак ) Нет ничего вечного.. Акавир пал.. падет и Империя )
  11. все одно и тоже пишут.. что ульфрик шпиён талморцев и ярл скайрима ).. хех.. прям как муж у которого есть жена и любовница.. ) мде =_= опять же.. говорю вам.. никто кроме разрабов вам не скажет кто такой ульфрик ) если честно становиться скучно от этих споров потому что в игре нет ни одной книги ни одного досье на Ульфрика.. а значит сочиняем )
  12. ЦК вышел! Вики Creation Kit Установка Workshop Ещё на ютубе (который пока что не упал, да). Для работы с русскими названиями в SkyrimEditor.ini в секцию [General] вписать sLanguage=RUSSIAN
  13. не подавят )) т.к. империю пинками прогнали с земель Скайрима )) если че так.. не забывай что на стороне ББ довакин а он по сюжетке становиться обладателем титула лидера драконов(в общем смещает алдуина как ульфрик торуга)) === согласен.. но думаю если выйдет тес 6 то там будут вспоминать именно про то как ББ прогнали империю со своих земель ) Очередной мультипост, а тебя предупреждали уже много раз. Редактируй свои сообщения и дописывай в них. Sincerely yours, Phoenix_Neko
  14. "аплодирую стоя" :bravo: вот это речь!) прям доказал реально что Империя уже пешка в этой войне ))) Ульфрик бесспорно хочет занять трон но не токо из за власти которую даст ему титул верховного короля Скайрима.. он просто хочет отсоедениться от Империи как и Хаммерфел а теперь скажите.. ярые защитники Империи, что вы не согласны и братья бури это первосозданное зло ))
  15. о да Империя "поможет" Скайриму ) хехе.. уже блин помогла.. хорошо все прошло.. если за братьев бури играть )
×
×
  • Создать...