Перейти к содержанию

Otto

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Otto

Информация

  • Интересы
    Sex ,Drink and Rock 'n Roll
  • Пол
    Мужчина

Достижения Otto

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. @}-->-- Thanks thanks thanks!!! вот басню крайне интересную нашел------ опп--> незнаю правда как ставить,думаю разберусь))) ....классные работы у него..где вот эти взяь??
  2. (требует Python)---скажите пожалста ,а что это?? -----------Как жалко, что вот этой с русскими надписями нет. Она офигенская. И разрешение у неё в оригинале офигенское - на ней чуть ли не неписей разглядеть можно)) Она огроменная и очень подробная. Давно с подачи семпая хочу её распечатать в цвете и в комнате повесить.---------и в правду очень классная))))!!
  3. http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=9104 вот такое кто нибудь видел надеюсь??как ставить чудо это)))?
  4. неее,там обломовский в этом интерфейсе, кирилицу не поддерживает((,где вот такой же русский достать...ибо из обливиона взять и поставить невозможно((может кто нибудь раздобыть?)))))) ,,,,,,,,,, аааа....в смысле на скринах да.стандартный,вообще в этом интерфейсе идет новый шрифт,может кто перевел его??
  5. Спасибо огромное)))))с ног сбился искать его)))...вот проблема одна..есть ли в природе такой же шрифт,только русский??...
  6. планирую сделать несколько вариантов шлемов,можно еще наборчик оружия..клеймору там..длинный меч...хотелось бы квест сделать для неё...может кто возьмется помочь??? кто что думает??
  7. ок!!работаю))постараюсь учесть пожелания...нно..мне лично кажется что текстуры именно те самые для древней стали..разве что с цветом немного поработать..в частности со шлемом..герб..даа..чет надо сним сделать))
  8. хм...да точно...тем более.что еж уже адамантин сделал....что же ей заменить....оо.точно может древнюю стальную броню, что на солстхейме..???подрегить характеристики..и вуаля??
  9. не судите строго....подстЫрил броню...точнее немного переделал...из разных плагов..в том числе и воспользовался метериалами ежа..за что извеняюсь...взял так же из плагов для обливиона..сам сделал текстуры...вот так и получился реплдля адаманита!
  10. спасибо конешн Apel но ты не мог бы дать ссылочку на форум..??пожалустаа,или выложить этот шейдер..
  11. УУ..очень даже ничего!! народ извеняюсь если не в тему блин подскажите нормальный distant blur шейдер!!только кроме knx_DoF_v12,заранее очень благодарен))
  12. Эмм прэвет всем!..народ а где взять нормальный шейдер для Мге Distant blur только не knx_DoF_v12 ,нужно что б только вдалеке размывало,и от 3го лица можно было нормально юзать.. . И ЕЩЕ вопрос почему в МГЕ 3.8.2 rev178 Ччет неполучаецца активировать сглаживание и более одного шейдера?? включаю сразу 2или 3 работает только один т.е который последний в списке,подскажите плииз))
×
×
  • Создать...