Перейти к содержанию

Ejikin91

Граждане
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ejikin91

  • День рождения 11/10/1997

Контакты

  • Skype
    Ejikin91

Информация

  • Город
    Сызрань - город помидоров
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    ОС Windows 7
    Видюха Nvidia GTS 250
    Оперативка 6084мб
    Процессор Athon XII
    P.S. Когда я ем, я ЭВМ

Достижения Ejikin91

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. У меня так Гуф надежда на выход 3й карты умерла( Гуф умер от того что флудил, инфа 100% - Ао3 Гуф умер? - Пайем
  2. Опробовал 4 карту! Нашел в TR_Data такую фигню, которая заменяла звук левого шага животных на звук натягивания стрелы. Ну а так ничего, хорошо!
  3. Действительно ли из-за установки этих программ становится только хуже?
  4. Привет народ! Хочу какую нить материнку купить, чтоб в ней было: Разъём SATA под ЖД Разъём IDE под DVD ROM (или SATA, придется переходничок купить) DDR3 (желательно 4 слота) PCI-E AM3 Встроенная Звуковая карта (желательно недорогая мат. плата) Если я в чем то ошибся в выше описанном, прошу меня поправить! P.S. Мне нравится GigaByte
  5. Да! И еще! У меня сейчас стоит стрёмненький комп: Pentium II, 300 с чем то ОЗУ, видюха на 128mb. Morrowind на таком компе пойдёт? Если да, то полюбак с тормозами. Есть ли способ оптимизировать его под такой комп? Слышал что FPS optimizator может помочь.
  6. Помогите плизз!!! Скиньте ссылку торрент для скачивания лицензионного Морровинда, чтобы можно было с диска еще установить Трибунал и Блудмун!!
  7. привет всем. а есть такой мод, где время в морровинде идет вместе с временем на компе, т.е на компе 10:32 и в морре 10:32
  8. Слыхали? Они готовятся выпустить 3 карту! Вроде бы сейчас они все проверяют до конца. Жду с нетерпением!
  9. Хорошо! Раз мод не кому не нравится, буду делать для себя, и выкладывате не буду! Закрывайте!
  10. Какая вам разница? Лишь бы придраться ко всему! Прошу не флудить в моей теме!
  11. Ну вот сообственно бета скрины: Жилой комплекс http://i050.radikal.ru/1103/dd/f011ef0a17eb.jpg Одна из комнат комплекса http://s55.radikal.ru/i148/1103/8b/fccb68cf6018.jpg Тоннель метро http://s005.radikal.ru/i209/1103/62/35eb8f3f1907.jpg Станция (снимал с ts) http://s56.radikal.ru/i152/1103/40/bb73f0edbd6b.jpg Без коментариев http://s05.radikal.ru/i178/1103/20/b6e31f1f5957.jpg Пока все что смог.
  12. Все эти сортиры м постакалиптика в прошлом! Забудьте! Я все заного начал! Почему же вы говорите что не лорно? Двемеры построили метро. Назвали его так. Спустя веки люди нашли его. На месте старых станций сделали пункты для отдыха и скупки артефактов. Там живут шахтеры, которые в тоннелях метро добывают эбонитовую руду, брилиантовую и т.д. Существует легенда, что в центре метро таятся сокровища. А? Что же вы скажете? И вообще не нужно тыкать пальцем в нелорность!
  13. Вы тему сперва прочтите, а потом предирайтесь. Какой там постакалиптический мор? Все давно уже переделано! А со скринами! Я еще только начал делать мод! Вот щас прям побегу и скрнить буду! Подождите чуть-чуть уж, что уж вам не имётся! Думаю поймете что это лорно! Если не нравится, прошу не засорять тему! Вопрос к вам народ! Как вы думаете, каких существ добавить в тоннели кроме крыс?
  14. Суббота, итог пройденной работы. Начал с первой станции, южной. Она называется "Метро нового Эбенгарда". Полностью сделан жилой комплекс станции. НПС пока не размещал. Само метро нового эбенгарда (тоннели) на стадии 50%... Разрабатывается бар, где можно будет отдохнуть. Есть небольшое несоответствие железнодорожых путей, но я думаю разберусь. Планирую в будущем сделать сам центр сего метро и пути, которые будут вести на материк к Морнхолду. Если кому-то кажется, что я сделал мало работы, то не огорчайтесь, я начинающий модостроитель, тем более немного нехватает времени! P.S. По ЛОРу на станциях обитают торговцы и скупают разные артефакты, в жилых комплексах живут шахтеры, которые ищут в тонелях руду.
×
×
  • Создать...