Перейти к содержанию

Мяу

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мяу

Достижения Мяу

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ну хотя бы "неприличные" скрины TES5 выложили. А кстати, месяца три назад, наткнулся на ролик игры уж больно похожий на TES5 - Project Game of set. Наверное, что-то другое. Видео - > Но Вы скорее всего уже видели. Ой, простите, я олень. Переправил.
  2. Надеюсь. Иначе у нас, от "долгого воздержания", случится "спермотоксикоз".
  3. Кастрированный и заточенный под кривые ручки XBox-еров и иже с ними.
  4. С первого раза Morrowind мне абсолютно не понравился. Игра казалась очень сложной и не играбельной. Удалил после получаса тупого хождения по лесам и кулачными драками с грязекрабами. Которые неизменно заканчивались в ничью. Но вот второй раз... Помню когда сдал сессию на втором курсе далекого 2004 года. На следующий день, с легкой душой посетил инстик и к обеду вернулся домой. Дома никого не было и делать тоже было нечего. Все игры я давно прошел и играть в них тоже было не интересно. Только валялся диск с "дурацким Morrowind-ом". Как я уже говорил - альтернативы не было. Установил его на комп и буквально провалился в этот мир! Я буквально ушел в него с головой, для меня открылся целая вселенная со своими жителями, законами, злодеями и героями. До сих пор эта игра вызывает у меня самые прекрасные воспоминания.
  5. Не факт, что хотя бы одна из этих игр будет TES5. Разработчики пока ничего конкретного не сказали. Вы себя сильно накручиваете.
  6. Существует ли плагин расширяющий цепочку квестов за Мораг Тонг? Делающий их более интересными, наподобие прохождения за Темной Братство в Обливионе.
  7. Кстати, не поделитесь комиксами по TES? Буду признателен.
  8. Как бы Вам сказать. Не то, что бы не нравятся. Просто в моем понимании, книга должна отличаться от не серьезной литературы. Комиксы - это не серьезно. Есть исключения и из этого правила, но пока их слишком мало и Грегори Киз не входит в их число.
  9. Соглашусь с недовольными. К тексту книги забыли прикрутить картинки и обозвать комиксами. Желаю Грегори Кизу заболеть проказой.
×
×
  • Создать...