Перейти к содержанию

Maroder007

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maroder007

  • День рождения 07/22/1992

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Maroder007

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо помогло. Я вот качал Morrowind Module Pack с сайта буквально позавчера по прямой ссылкефайл с расширением .7z, распаковал винраром и там уже лежит файл.exe, устанавливал в папку с морровиндом и все нормально было, попробуй еще раз. А вообще программа гениальная, жаль только что синтезаторы голоса еще не достаточно идеальные, но качать стоит хотя бы из-за того что проработана камера диалогов .
  2. Установил TalkyMorrowind вместе с Morrowind Module Pack, все установилось отлично. Запустил, в пункте Установка кнопка "Установить" не активна и с низу такое вод сообщение [06:38:58] TalkyMorrowind установлен в ModuleLoader, настроил, в пункте "проверка" проверил - все отлично, звучит, запускаю игру, при попытке поговорить камера наводит на лицо собеседника(значит дополнение все-таки работает) но диалоги как были немыми такими и остались. Подскажите пожалуйста как исправить.
  3. Ладно, решил я отказаться от трибунала и играть в просто оригинальный морровинд)
  4. В смысле у меня начинает требовать CD после того как мой Morrowind.exe с версии 1.20722 заменяется тем что в трибунале, вот и думаю как обойти эту проблему. Диска с моровиндом у меня нету чтоб образ сделать.
  5. Спасибо, наконец-то лишился заклинаний которые мешали))
  6. Установил я трибунал на Morrowind v1.2.0722(все без проблем, игру нашло). Пробую запустить а оно диск требует, хоть я раньше в мор совсем без диска играл, ладно думаю, скачал мини образ, ємулировал, а он видео требует, а именно выдаёт такую ошибку: "Could not find the movie file bethesda logo.bik on the CD" хоть и bethesda logo.bik и остальное видео есть в папке Morrowind\Video, уже и пробовал папку видео и в дата файлз кидать - ноль эффекта. Подскажите пожалуйста что делать и как это исправить. И ещё вопрос: Обязателен ли для запуска трибунала ексешник который устанавливается вместе с ним? Что если я установлю трибунал, вырежу папку дата файлз(где трибунал.ecm и другие файлы трибунала), переустановлю морровинд и заменю дата файлз папкой которую я вырезал? Пробовал, запускается но с какими-то внутри игровыми ошибками. Где впервые видны отличия трибунала от простого морровинда?
  7. У меня вот такой странный вопрос: "Можно ли удалять заклинания из своего списка?". А то на собиралось множество слабых, вот и хочу удалить, чтоб не мешали.
  8. Может быть не в ту тему написал, если что - извините, но вот... У меня схожая с "h1 lab" проблема. При загрузке игры с модом "SWORD OF THE PERITHIA" во время загрузки SOPbeta1.4.esp выдаёт такое вот сообщение: "Cell "Wilderness" not fount for dialogue type Topic info EMPTY" и предлагает выбрать да или нет, нажимаю да, игра загружается нормально(на первый взгляд, дальше я не знаю что будет) Что это и как это исправить, или это так и надо? Переустанавливал и игру и плагин - ничего не помогает. У меня Морровинд v1.2.0722, может в этом проблемма... Morrowind.ini: [Game Files] GameFile0=Morrowind.esm GameFile1=SOP_rus_game.esp GameFile2=SOPBeta1.4.esp Warnings.txt: Cell "Wilderness" not found for dialogue type Topic Info "EMPTY"
  9. Подскажите, существует ли плагин или патч какой - то для изменения интерфейса дневника(чтоб не надо было листать двести страниц назад за тем чтобы найти забытый квест) в обычном морровинде без трибунал и бладмуна,.
×
×
  • Создать...