Перейти к содержанию

risings0n

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о risings0n

Достижения risings0n

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да вы поймите: я не к вам обращаюсь, а к тем, кто требует новых городов / локаций как минимум и т.д., не понимая, что прописать каждую мелочь в этом самом новом городе — долгий, монотонный и, зачастую, неблагодарный труд, плодящий баги. Думаю, нам, предлагающим, стоило бы поумерить свой пыл. Морровинд есть Морровинд. И ЛОР есть ЛОР. Что касается изначального СХ: практически все концептуальные изменения пришлись мне по вкусу. Главный стилистический минус (не столь принципиальный для игры) — безграмотность реплик. Но об этом я говорил в своё время.
  2. В три дня перечитал все темы, касающиеся СХ (давненько тут не светился). Как я погляжу, из старого доброго Мордоворота хотят сотворить нечто вовкоподобное (если не хлеще). Ребята, игре десяток лет, зачем нашпиговывать её через край? Давайте ещё машину времени попросим, дабы дуэль Думака с Нереваром попялить, ага. Моё предложение касается, скорее, самой Морды, но нахожу его вполне адекватным. Кто лазил по аудиофайлам, мог обнаружить в папках отдельных рас реплики, не встречающиеся в игре (или, возможно, имеющие место у отдельных неписей), допустим, хаджитскую: "Не подходи — от тебя воняет!" Так вот, почему бы не задействовать их в игровом процессе, разнообразия ради? А то иногда, к примеру, ужасно хочется треснуть Ранис Атрис за её старушечье: "А-ааах, как замечательно!.." и т.д.
  3. Moorindal, плагинов ноль. Фикс обновил? Не забудь, пожалуйста, о некликабельности Гареса и прочем, вышеописанном. Ещё вопрос: Канал Загадок должен выбрасывать то к Хуулу, то к святилищу Азуры? Последний раз вообще было что-то: вошёл на уровень 3. Подрался с призрачным воином; нас обоих перекинуло на уровень 2. Там я его грохнул. После второй "жертвы" выкинуло под Хуул. И вообще, в Канале этом цветомузыка какая-то. Точнее, светомузыка.
  4. Интересно, с чем связан следующий глюк: пресловутая алебастровая чаша, спёртая Кариарелем, в бочке у него дома отсутствует. Но если взять кубок, там же лежащий, в инвентаре ГГ через некоторое время (м.б., после перезапуска игры — не проверял) появится и чаша. И костяные стрелы, отданные Эрабенимсунам, исчезают из инвентаря тоже не сразу, а через время.
  5. Ох, реплики ещё и жутко безграмотны. Будущему русаку-литератору это серпом :-! Я бы исправил, не поленился; да не знаю, как это всё в CS расплодить. При активации двери Суранского Храма не происходит ничего. Совсем. По поводу даготоголовых: отдельные личности (обычно упыри и рабы пепла) периодически выходят из себя и атакуют. Видимо, мини-фикс TJ работает нестабильно. Но это даже плюс, на мой взгляд: ведь никто из культистов Шестого Дома не застрахован от того, чтобы спятить окончательно Так даже правдивее.
  6. Топик "Луна-и-Звезда" у эшлендеров по-прежнему выкидывает из игры. Топик "Неоплаканное Племя" у Нибани Меса зациклен. Кстати, некликабельность Дагот Гареса после получения кольца нормальна? Как и прочих Даготов. Только Вемин со мной поболтал. И напал. Дагот Ур посылает за Разделителем, в дневнике это не прописывается. Двери в Бтанченде всё ещё не открываются (одна створка, а за ней та же глухая дверная стена). Суранский Храм не открывается. В соседних темах мелькало, что глюки могут быть из-за заражения корпрусом не от Видящего, а во время моровой бури и из-за начала прохождения за Дом Дагот с уровня ниже 20, а то и 25. Вот, эти глюки надо как-нибудь исправить. Невозможно же караулить погоду постоянно. Отсиживаться по пещерам. На то и вампиризма хватило бы
  7. В дневнике не прописывается вручение офицером имперского легиона ГГ пакета для Косадеса
  8. После быстрого сохранения дважды было следующее: покупаешь магическую книгу, изучаешь навык. Через несколько секунд игра вылетает. При загрузке этой книги у торговца уже нет — она исчезает и с полки, и из окна сделки.
×
×
  • Создать...