Перейти к содержанию

rav4

Граждане
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rav4

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения rav4

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. rav4

    Баги в СХ

    Первый пост темы: "Как правильно сообщать о багах: 1. Скопировать из Morrowind.ini (лежит в папке с игрой) список bsa-архивов и плагинов (в секциях [Archives] и [Game Files], что находятся в самом конце файла). 2. Объяснить суть проблемы. Чем подробнее - тем лучше. Имена NPC, названия топиков (тем), то, что они говорят и так далее и тому подобное. Здесь краткость отнюдь не сестра таланта." "Использовать плагины, отсутствующие в списке совместимых не рекомендуется. А использовать те, что помечены как несовместимые не только дибилизм, но и гарантия того, что помощь оказываться не будет. Если вы используете плагины и у вас что-то глючит, сперва отключите их и посмотрите, не исчезнет ли глюк."
  2. rav4

    Баги в СХ

    Чего??? Мой пост уже на 2 странице говорит об обратном. http://fullrest.ru/forum/topic/31742-serdce-haosa-13/page__view__findpost__p__578400 Я тогда уже в 1.3 играл каким-то образом.
  3. rav4

    Баги в СХ

    SLAG, один из вариантов решения (чтобы проходить игрулю дальше без консоли). А вообще не знаю, исправляли ли эти ссылки уже в фиксах или нет. http://fullrest.ru/forum/topic/31742-serdce-haosa-13/page__view__findpost__p__578895 Кстати, Moorindal, помнится ты говорил о том, что уже исправлять нечего. Я просто напомнить хочу, что в начале темы "Сердце Хаоса 1.3" (с первой и до какой-то из страниц) описаны самые разные мелкие глюки, о которых туда и я и другие участники писали (почему-то до темы "Багов" руки тогда не дотягивались:) Это я к тому, чтобы потом вдруг эти же глюки в 1.4 не обнаружились и чтоб пачками фиксы не шлёпать, стоит пролистнуть темку.
  4. rav4

    Баги в СХ

    я обычно находил в гробницах или пещерах с этими даэдра каких-нибудь магов, после "убиения" которых эти существа респиться переставали. и делал вывод, что даэдра вызваны как раз этими магами.
  5. Поздравляю. Даже не думал, что занимаетесь возрождением сайта. Молодцы, ребята. Рад за вас и за дальнейшее развитие проекта. Так держать!
  6. rav4

    Баги в СХ

    GrayWings, возможности скачать/купить и поставить лицензию нет? Просто это может оказаться проще различных танцев с бубнами. И если это поможет, то тогда уже ставить все свои плагины (хотя это и нежелательно, потому что где-то всё может и корректно работать, а где-то глюки будут, ибо плагов море), а потом и сохранения свои закинуть, чтоб новую игру не начинать (главное не забудь эти сохранения перед удалением репака куда-нибудь сохранить отдельно).
  7. rav4

    Баги в СХ

    Попробуй для начала повырубать все плаги, оставив только М+Т+Б+СХ. Если после отключения плагов всё будет нормально, врубай их группами, чтоб найти виновника. Вообще в СХ настоятельно рекомендуется играть без плагинов. + смотри тут
  8. rav4

    Баги в СХ

    Утверждение о том, что ничего кроме М+Т+Б+СХ не стоит, после сообщения выглядит очень странно.
  9. Какой канал загадок? Это просто один из уровней обычных каналов, но еще не канал загадок. И в нем находится сундук с даэдрик-вещицами. На этом уровне каналов находится лишь вход в канал загадок, сам он таковым еще не является. Думаю, работы у разработчиков 1.4 сейчас и так полно, а тут такие объёмные идейки :)
  10. Кстати, mortuus мне напомнил - после взятия этих стрел и дротиков был такой глюк: походил по этим каналам несколько секунд и меня ни с того ни с сего телепортнуло, куда-то в земли к югу от Сурана (могу ошибаться, давно играл просто), появился рядом с кратером с лавой. Эта телепортация - она так и должна быть? Никогда никаких плагов не ставил, стояли тогда чистые морр, триб, блад, СХ.
  11. Я. Я ответил на твой вопрос? Тогда вопрос можно считать закрытым, думаю.
  12. rav4

    Баги в СХ

    Если она называется "изящная рубашка/сорочка", то может и ее. Если же ее названеи "Рубашка Раши" - то нет. У меня в инвентаре была именно самая обычная "Изящная рубашка/сорочка"
  13. rav4

    Баги в СХ

    Подтверждаю. Было такое. Были при себе все три вещи. Принес - квест не засчитывают. Зато если купить (или стыбзить из шкафа) эти же вещи у конкретного человека (я у портнихи в Тель Восе брал вроде как) - тогда срабатывало. Этот момент помню отчётливо, я тогда изрядно запарился искать эти вещи, вот только отписать сюда рука чё-то не доятнулась. Морр был чистый, стояло только СХ, сейчас уже не играю.
  14. rav4

    Баги в СХ

    Хороший вопрос. Если на коробочке написано "1С", "Акелла" - значит русская лицензия.
  15. А может к Полям Кумму приходил в качестве паломника?
×
×
  • Создать...