Перейти к содержанию

Turch1k

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Turch1k

  • День рождения 08/23/1994

Информация

  • Интересы
    Играю в Морровинд, делаю карты на ВарКрафт 3. Мое любимое увлечение- рэп.Слушаю,читаю,записываю.
  • Город
    Днепропетровск
  • Пол
    Мужчина

Достижения Turch1k

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Не знаю, я бы выбрал:"Против Дагот". К герою почти все относятся хорошо. Герою хорошо,а все вокруг справедливо.
  2. Хочу спросить:Можете дать точную дату на выборы.Заранее спасибо. Я по-моему ясно сказал - закончили флуд про выборы. [Lelouch]
  3. Ищет лицензионное дополнение TES3:Tribunal.Где найти??
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Terror

      Terror

      никто не берет О____о
    3. МышЪ

      МышЪ

      Эхх....всем подавай сразу чтобы было красиво и все работало :) Похоже уже мало кто хочет качать плагины, потом устанавливать их, потом мучительно искать те которые глючат а потом.....через пару дней только поиграть как следует )))
    4. Turch1k

      Turch1k

      Спасибо всем за помощь!!
  4. Turch1k

    StarСraft II

    Русская озвучка рельно какая-то стремная.В игре графика неплохая.Играть будет легко тем кто играл в первую часть. А так игра хорошая.
  5. Прикольно,хочеться посмотреть на старого Поттера.
  6. Я ознокомился с правилами.Прошу,добавьте меня в список.
  7. Классный рассказ.Ты кажеться на конкурс его не выставлял? Мне очень понравилось как ты показал общую жизнь народа Морровинда. Я бы обязательно проголосовал бы за рассказ на конкурсе.
  8. Привет,у меня есть предложение провести конкурс на лучшего героя Morrowind.Пользователи отправляют фото своих героев и через текстовый документ ихние характеристики и предметы.(Конкурс будет касаться только игры Morrowind) Предлогаю набор героев больше 20 уровня.Героев будут оценивать лучшие пользователи FullRest.ru Предлогаю на сайте показывать фото участников конкурса, что бы другие пользователи тоже могли посмотреть. Победителю конкурса дать награду,и фото его героя поставить на новый дизайн сайта(Если вы будете менять дизайн сайта). Если такой конкурс был, заранее прошу прощения.Я не в курсе о всех бывших конкурсах сайта.
  9. Мне понравились: 4.Возвращение в жизнь Неплохой публицистический рассказ.Можно увидеть культуру Морровинда. Особенно понравился стих про таверну. 29.Сказка о Редгарде Тоже очень неплохая "сказачная" повесть.Больше ничего сказать не могу.
  10. Striktly 4 my N.I.G.G.A.Z.
  11. Поздравляю, по ходу Нидики создал повторную тему. Нидики, Алекс кинул ссылку на такую же тему.Найди на ней ответы на свои вопросы.
  12. А как ты там живешь??Ты продовца завалил???
  13. Ну,тогда не знаю,сейчас посоветуюсь с другом.
×
×
  • Создать...