Перейти к содержанию

Аралор Ллотис

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Аралор Ллотис

  • День рождения 07/15/1996

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Аралор Ллотис

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Понятно... А вот что за Лис? Я о нём больше упоминаний не нашёл. То есть, хоть какая-то информация есть?
  2. Ну, кто этих политиков знает... "Ересь", во всяком случае, приписывает убийство Талосу, если не ошибаюсь. Хотя, "Ересь", всё-таки... Мда, аналогия с Харальдом практически полная. Если, конечно, Пелагиус - сын. Хм, Пелагиус правил всего три года, не оставив наследников. Возможно, был слишком молод или, наоборот, слишком стар. После него трон занимает Кинтира, дочь Агнорита, брата Тайбера (а это что за фрукт?).
  3. Он вполне мог сделать такой особый "заказ" убийце, чтобы отвести подозрение. Вообще, интересно получается: генерал Талос возвращается в Сиродиил, где правит липовый император. У Талоса на груди Амулет Королей, то есть, доказательство его прав на трон! И именно в этот политическки запутанный момент убийцы наносят удар! Опять же, Кахлекейна лекари от смерти не спасли, в отличие от Тайбера... Правда, в лечении, кажется, ту'ум был задействован. Собственно, мой вопрос тоже о Тайбере. В "Подлинной Барензии" наследник Пелагиус является сыном Тайбера Септима, тогда как в ряде других источников - внуком. Так как какой же вариант более правилен? И что могло произойти с сыном Тайбера, отцом Пелагиуса? Банально умер раньше отца-долгожителя?
  4. Спасибо, но ссылка чересчур лаконична. В чём суть этих Башен? У них особое предназначение?
  5. Порой встречаю термины: Красная башня, Белая башня, камень Красной башни и т. д. Что они означают?
  6. А можно поподробней об этом образце? И о самих армиях Тарна, а то почти ничего о них не знаю. И второе, хочу понять такое явление как Новая Школа.
  7. Предлагаю обсудить вопрос о гильдиях: 1) Возможно будет какое-то подобие Великих Домов - холды. Но я плохо себе их представляю и не могу найти определённой информации. 2) Гильдия Бойцов. Хм, во что она превратится после развала Империи? 3) Гильдия Магов. У Киза её распустили (хотя, по-моему, полностью это сделать невозможно), вместо неё появились Колледж Ворожбы (в другом переводе - Коллегия Шепчущих) и Синод. Интересно, в чём разница? Возможно, это будут более закрытые и таинственные заведения. 4) Гильдия Воров и Тёмное Братство не пропадут! Работёнка для них есть во все времена!
×
×
  • Создать...