Перейти к содержанию

jaingwarr

Граждане
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jaingwarr

Информация

  • Интересы
    ну из тутошних только Морр:)
  • Город
    Харьков
  • Пол
    Мужчина

Достижения jaingwarr

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Дык не, не Гай Фокс, это закос под половцев. https://scontent.fiev22-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/93049685_1120284604986709_3248890803757514752_o.jpg?_nc_cat=103&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=dNUzI7UzxJYAX85Ib0F&_nc_ht=scontent.fiev22-1.fna&oh=857f0e43e24e43eada7bf838c7e15817&oe=5FA81A7C ЧСХ, не только шлем, но и доспех. Так что это, наоборот, еретичный более чем оригинальный взгляд на культуру Хай Рока.
  2. И тут внезапно. http://forums.bethsoft.com/topic/1483036-relz-tamriel-rebuilt-alpha-release-some-news/
  3. Стоял. Попробую без него. Хотя раньше, вроде, он не мешал жить. Внезапно помогло. Вроде бы. Спасибо. Увы - не помогло.
  4. При любом наборе плагинов в какой-то момент сохранки бьются. Стоит МСР2.0 и МГЕ тоже последний. Грешу на то что что-то с ними. У кого-нибудь такое было?
  5. А, народ, а где-нибудь можно найти/выклянчить список исключений, ну который активаторов, чтобы отрисовывать поместья великих домов и Воронью скалу?
  6. Возьмите с Джуланом по кирке. Я серьезно.
  7. Tyddyner, посмотрите в конструкторе какая запись в дневнике должна добавиться и это... Добавьте через консоль. Возможно, придется несколько подряд добавлять, там таки достаточно заскриптованная сцена должна быть.
  8. Не думал что умудрюсь не найти когда-то валявшийся у вас в архиве плагин, добавлявший возможность целовать неписей, с анимацией потыренной, непосредственно из андеграунда, коий все еще находится. Если он еще существует, покажите где он, пожалуйста.
  9. Во-во, хотел спросить то же самое. В Варнингах оно все время пишет что-то новое не найденное. И у меня начал выдавать при генерации дистант статиков Дистанд ленд.
  10. ...То можно добиться непроходимой бажности даже от официальных плагинов.
  11. Ну у меня первый раз были проблемы только с непонятностью в том, что делать и куда идти, например с Джуланом. При втором прохождении вот - внезапно заглючило его сердешного на том моменте когда он на Красную гору сам решает подняться, но было легко излечимо, когда уже достало его туда третий раз кряду вести, добавлением вручную тех записей в журнал, какие должны были появиться после его падения в обморок и телепортации к призрачным вратам, но они не возникли. При этом я могу признать что играл я с разными наборами плагинов, откуда можно сделать намекающие выводы.
  12. Как будто сам Морр сам идеально безошибочный как решения Большого брата.
  13. Вероятно, всем это знакомо и не раз обсуждалось, но я, как слоупок страшный розовый зверь вот не нашел. Иногда часть объектов плагина берет и не появляется в игре. Совершенно принципиально и абсолютно возмутительно. Вот на энном прохождении добрался до Ребилдовского Фаеруотча, например, а в нем пары башен, ворот и причала не оказалось - только двери в воздухе вися, да флаги развеваются. А раньше были. И в конструкторе есть. Есть ли какие-то смособы это излечить?
  14. Даэтожеракоскорпион!!!111 Простите, палеонтологический восторг.%)
×
×
  • Создать...