Перейти к содержанию

qweqeeqe

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о qweqeeqe

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения qweqeeqe

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да весь морровинд сделан в этой атмосфере по сути.
  2. Хм интересно, только сегодня прошел, напившись зельями восстановления здоровья взял это орудие кагренака убил дагота, в сердце немного потыкал, решил осмотреться начался обвал,запись в дневнике,какая-то бабка призрак поблагодарило и дала кольцо. Собственно получается сердце и не обязательно убивать?
  3. Блин Ягрум этот тот уродливый гном? Я его пришил вроде как только увидел . И ещё: разделитель и разрубатель находятся в руинах на красной горе?
  4. bi-666 спасибо конечно но я ни слова не понял. Кто такой Вивек и Ягрум Багарн? Просто поподробнее если можно, в первый раз играю.
  5. Хотел бы узнать как пройти основную сюжетную линию, то есть как я пониманию убить Дагота, не выполняя квестов от Кая Косадеса. К примеру полез на красную гору, добрался до Дагот Ура а он бубнит что я не подготовлен и про орудия кагренака. Убить его и какое то сердце естественно не смог вот и захотел узнать.
  6. Интересует плагин позволяющий прокачивать основные характеристики (сила,интеллект) выше сотни.
  7. У меня после него враги какие-то пассивные стали не атакуют первыми,иногда даже можно заговорить с ними после разговора сразу кидаются.
  8. Эх повезло вам вы уже с самого выхода игры гоняете. А я вот например только в прошлом году начал.
  9. Кая косадеса, шавка вонючая, всегда с удовольствием его убиваю и поэтому ни разу не прошел сюжетную линию.
  10. А нет плагина чтобы при просмотре инвентаря время не останавливалось а продолжало идти?
  11. Да действительно странно,что это ещё не сделано или яркие узнаваемые бутылочки с зельями например,или надписи на бутылочках сокращенные типа п.и.(повышение интеллекта)в.з.(восстановление здоровья) ну и т.д. наверняка не так уж сложно реализовать.
  12. Хм спасибо но по сути плагин бесполезен так как показывает иконки только купленных зелий, я играю например за алхимика и у меня этих зелий полный мешок и тележка,пока найдёшь что надо... дурдом в общем.
  13. А есть плаг, добавляющий отваливающиеся конечности и кучи крови?
×
×
  • Создать...