Перейти к содержанию

Bibikey

Граждане
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bibikey

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    3d max на базовом уровне
  • Конфигурация компьютера
    Phenom X4 955, nvidia gts 250, 4гб ram,

Достижения Bibikey

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. http://skyrim.nexusmods.com/ http://www.youtube.c...d&v=vAALSMnkt9w Дело то продвигается.
  2. Извиняюсь за нубский вопрос, как убрать пляшущие тени на предметах, после движения и остановки?
  3. Мне кажется, необходимо поправить следующее. Уменьшить количество врагов в пещерах, и усилить их. Уменьшить количество зачарованных вещей, например +3 (редкая) и +10 (очень редкая). Убрать постоянный эффект зачарования от шмоток. Пофиксить зачарование и кузнечное дело. Создав броньку под алхимией и зачаровав её, я потерял всякий интерес играть, потому что лучше не найти. Затем, кузнеца я прокачал до 100 на стальных кинжалах, ни разу не собрав руды. Зачарование вообще читерская вещь, например, достичь 100% уменьшения потребления магии того же разрушения особого труда не составило, а дальше уже не интересно. Отвязать, наконец, уровень врагов от уровня игрока. Полный рандом уровня пещеры не помешал бы. Затем вернуть журнал с описаниями квестов. Раньше можно было открыть и почитать, что ты делал, куда ходил, чего достиг, а сейчас убогие 2-3 строчки на квест, мало понятно, о чём речь.
  4. Ну ка обоснуйте, чем отравляет? :) По-моему только удобнее))
  5. По-моему крупнейший недостаток Скайрима, это отсутствие нормального журнала. Обезличивает игру.
  6. http://www.youtube.com/watch?v=QzHXt6n1QhM&feature=channel_video_title Что нам металл, даёшь девятерых на подпеве!!))
  7. Мне нравится следующий плагин http://skyrim.nexusm...ile.php?id=6927 Но fps просаживается прилично, с 40 до 30 где-то. Причём я шейдеры не включаю, только ENB. Цветовую гамму немного меняет, игра больше походит на кино.
  8. Народ подскажите как стать таном Морфала, написано сделать три хороших дела. Я сейчас убил главаря вампиров и подрался с солдатом. Какое третье дело?
  9. Такая же. У меня игра по-адски лагала (Phenom II 3.2, gts250 1Гб, 4 Гб ОЗУ). Я даже игру забросил, скайбуст не помогал, после выхода 1.4 всё норм стало.
  10. Гопоту вали, но не лутай, кнопочку в вагоне нажми, в заброшенный город попадёшь, только смотри, никому ни слова, это секрет))
  11. The Elder Scrolls V: Skyrim признали игрой года Ролевая игра The Elder Scrolls V: Skyrim названа игрой года на церемонии Spike Video Game Awards, сообщается на сайте премии. Обладатели премий, вручаемых телеканалом Spike TV, были названы в Лос-Анджелесе вечером 10 декабря. Skyrim была признана не только игрой года, но лучшей RPG, а создатели этой игры - студия Bethesda - стали обладателями премии в номинации "Студия года". The Elder Scrolls V: Skyrim вышла 11 ноября 2011 года на PC, PS3 и Xbox 360 и пользуется огромным успехом у геймеров. Критики также приняли игру - на сайте Metacritic она имеет сводный рейтинг 96 из 100 для Хbox 360 и 95 из 100 для PC. Ссыль
  12. Ага, щас, размечтался я, при переходе в другую область стало всё нормально, теперь если к кому-нибудь обратишься, и выйдешь из меню, всё, пошли поехали лаги, на кол беседку.
×
×
  • Создать...