Перейти к содержанию

Kris†a™

Граждане
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kris†a™

Достижения Kris†a™

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. нет ... искать надо в квестах а не в скриншотах. оффтоп. +20%. Цернон
  2. не только ... сюжет, локации, модели, текстуры - тож приняла участие. Стилистика без труда узнаваема и прослеживается: http://s004.radikal.ru/i206/1407/15/83c7f0c7fbb6t.jpg http://s020.radikal.ru/i720/1407/7f/ceb8eff76b79t.jpg а вот скриптовая часть мода - на все 100% от Алекса. спорный момент...
  3. расскажи об этом Моро - крестному отцу жанра фэнтези. ;)
  4. хм... как интересно, сколько нового можно узнать в подобных трейдах. Оказывается принятые, общемировые классики фэнтези жанра, стали бульварными художниками? и музеи выставляющие их работы по всему миру ... занимаются пиаром бульварщины... вы случаем ничего не напутали? палп-фэнтези - а какже сприганы? т/е - скажем "нет" палп-фэнтези но в тоже время - скажем "да" палп фикшн? женское фэнтези - ого ... это уже попахивает дискриминацией. Т/е - если автор фэнтези женщина, значит это не фэнтези? P.S. я вас поняла ... очень интересная, оригинальная концепция. Должно получится, чет умопомрачительное. Надеюсь дожить до момента релиза этого чудо творения. Ждем-с с не терпением. ;)
  5. хм... какая интересная мысль. А я все время думала, что игра фэнтези.
  6. какой политики? Это звучит как анекдот ... хм... а он разве еще не провалился? P.S. об этом было известно еще когда был объявлен переезд на Скайримский движок. Кто такое идиотское решение принял - просто уму не постижимо... Зато сколько понтов, пальцы веером - сопли пузырями. Мда ... все как обычно - много текста, мало дел.
  7. предлагают ... боле чем уверена. Но дело не в этом. Такие проекты вылазят и релизятся за счет одного (если повезет - двух людей). Как правило, это руководитель, генератор, скриптовальщик, текстурщик, модельер и т.д. и т.п. - в одном лице. Который пашет по 48 часов в сутки на благо проекта, без выходных и праздников и который на себе вытаскивает 50%-70% всего объема. Остальные - только помогают и то ... если у них на это появится желание. В команде Андоран, такого человека не было, нету и не ясно ... будет ли. Соответственно, народ состоящий в команде, без большого энтузиазма (а от куда он может быть, если они годами рабочего билда не видят и не могут оценить плоды своего труда) ... чет ковыряют и надеяться на светлое будущее. P.S. ловлю себя на мысли, что когда Acros пишет о том, что проект еще жив ... такое сообщение уже воспринимаю как отличную новость и большего не надо.
  8. 1. слишком много амбиента и слишком слабая интенсивность света (но уже лучше чем было). Пойми - амбиент нужен только для того, чтоб чуть подсветить места куда не попадает свет (чтоб в них не было черно). А всю сцену должен рисовать тобой добавляемый свет. 2. Текстуры окружения - пластмассовые (спекуляра нет или он ваще не работает) 3. Сами текстуры плоские ... не знаю кто их рисовал, но он их рисовал как для использования в профессиональном 3D софте (где весь объем нарисует свет). В игровом движке такой номер не прокатит. 4. Убери этот голубой туман (в половину а то и еще больше от того, что теперь есть) ... и приглуши горизонт сцены. Чтоб было проще понять: http://i074.radikal.ru/1312/29/2ea742346bbet.jpg http://i078.radikal.ru/1312/35/8c584e382f90t.jpg http://s020.radikal.ru/i705/1312/4c/f30085287321t.jpg
  9. хотябы по одному источнику света который рисует тени (повесь под потолок) - серавно надо. Иначе все предметы (особенно на столе - склянки, банки) - "висят в воздухе". Интенсивность амбиента - тож надо уменьшать ... а то под столом количество света как на столе.
  10. стерильно ... освещение хромает на обе ноги. Не хватает источников света которые рисуют тени.
  11. фактам является только для тех, кто не разобрался в Скайримовском. К примеру - попробуйте в Обливионе скрестить Орка и Ельфа. При этом сохранить лицевую анимацию, эмоции и т.д. В Скайриме - запросто: http://s020.radikal.ru/i721/1310/d7/d129bcefe96ct.jpg да ... для этого нужны 3D навыки, да нужна возня с отдельно взятыми моделями, да ... реализовано все через морфинг, но вы не ограничены в своих фантазиях. т/е - реализовать можете абсолютно все, что вздумаете.
  12. это зависит от того, какими вы создали пресеты и какие задействовали модели/текстуры. Сам по себе радиант тут не причем. Он генерит из того, что ему дали ... ;)
  13. также как и со всеми остальными ... все зависит от того, как вы их добавляете. Они генерируемые радиантом или создаются и расставляются в ручную. Это все мелочи ... создаются очень быстро и без особого труда. Да ... их даже уникальными сложно назвать. Другое дело, если вам пришлось создавать действительно уникальных ... например: скрестить орка с эльфом. Тогда да ... это уже возни на неделю с одним НПС. А в рамках одной расы - это ваще не о чем.
  14. На тему бесполезности ... вопрос спорный. Если это уникальный НПС, со своей историей и хотя бы несколькими диалогами ... он должен визуально выделятся из всей толпы клонов. Именно - его узнаваемость в толпе делает уникальным с точки зрения визуализации. По хорошему ... всех надо делать уникальными и не заниматься клонированием. В конце, концов ... есть возможность создания пресетов для отдельно взятой части лица (глаза, брови, нос, губы и т.д.) создайте для каждой части десяток пресетов и миксуйте их меж собой ... не сложно посчитать сколько получите всевозможных комбинаций. По времени ... это делов на пол дня. И после этого ... еще неделя для того, чтоб иметь 1000 уникальных НПС. Для проекта такого масштаба и с такими сроками создания ... это ваще, смешное количество времени и усилий.
  15. Физически их не мало ... и есть не мало, отлично разбирающихся. Но, мало кто готов в таких условиях и при такой организации участвовать в проекте. Сам факт того, что вам надо месяцами ждать билд мода (который по хорошему, должен каждую неделю обновляться и быть у каждого участника команды на руках) - говорит о многом. Насоздавали кучу разделов, которые не знают, что творится в другом, как буд-то там у вас, задействовано сто с лишним модмейкеров ... цирк да и только. Как можно трудится над модом и не знать что реализовано и на каком этапе? Как писатели могут не видеть плодов своего труда? Ведь им "налету" нужно вносить изменения ... а без самого рабочего билда - это физически не возможно. Словом: как-то странно это все выглядит ... очень странно.
×
×
  • Создать...