Перейти к содержанию

Сергей Акользин

Граждане
  • Постов

    650
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей Акользин

  • День рождения 05/21/1973

Информация

  • Интересы
    разнообразные
  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES III: Chaos Heart
  • Конфигурация компьютера
    всё путём))))

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Сергей Акользин

Гвардеец

Гвардеец (7/14)

  1. Как же не пойду? Пойду конечно))) Просто я с Вами согласен по всем пунктам. Сын ссылку дал, за что ему мой поклон. Мне понравилось):
  2. +1 По всем пунктам. К слову - я свою норму выполнил. Отправил двух бойцов на повышение.
  3. Полностью поддерживаю) Работает максимально эффективно на уровне сложности до "ветеран" в сингле и до "серебра" в мультиплеере. Правда на повышенных уровнях сложности - не работает. Я вот поражаюсь по поводу глубокой проработки характеров персонажей. Я, конечно, понимаю, что в этом биовары - мастера, но все же... И что особенно радует, что именно в МЕ3 можно играть отступником и не выглядеть отморозком. На мой взгляд, это огромное достижение. Тут и не нужен никакой "правильный отступник", тут получается отыгрыш. Оффтоп: Коллеги, не подскажите игру (сеттинг не важен), где есть аналогичные моменты? Хотелось бы еще раз прочувствовать... Мне солдат в первой не понравился вообще. Во второй - стал адекватной альтернативой другим классам, а в третьей - моим основным классом... В сингле, само собой. P.S. Сегодня впервые прошел золото в мультиплеере. Но моих заслуг в этом - ноль. Играл каврианкой-разведчицей, ломал гетов (повезло, что были именно геты) и поднимал из инвиза павших товарищей. Не готов я по прокачке к золоту, факт. Но бонусы там - шикарные. В виде опыта и кредитов. В качестве доп. информации (до выполнения миссий на Тучанке):
  4. Что сингл, что мульти: вырубаем щиты и бьем бронебойными навыками/оружием. Очень эффективна разведка со "вдовой". Если класс - Штурмовик, то подскок, удар из дробовика с большим уроном и откат назад с уходом в укрытие... Для последующей атаки. Действовать нужно быстро, иначе - убьет. Или тяжелое оружие, но в мультиплеере его на всех баньши не хватит. Особенно на серебре. И уж тем более - на золоте. По опросу: 10 человек за расстрел биоваров... Играйте,коллеги, не в МЕ, а во что-то другое. И ни в кого стрелять не придется)
  5. У меня дважды все выходило нормально... А в чем может быть? Кориса - спас. Сервер - использовал. К слову, после этого эпизода я Вегу зауважал. Единственный, кто без сомнения принял решение Шепарда. У остальных отмечены нравственные сомнения. Особенно у Явика. Вот уж думаю, может его надо было в его же гробу и оставить? Еще лет этак на тысяч 50...
  6. Ё-К-Л-М-Н... Снова не смог разрулить конфликт между кварианцами и гетами... Провал. Причем с вероятностью в 50%. 2 раза все нормально, 2 раза - бойня... Видимо, соплей много в игре выдал... Отсюда делаю вывод - разбивка в герое/отступнике на 4 сегмента означает доступ к диалоговым опциям. Я сделал явную ошибку - с геройскими соплями(((
  7. Я согласен. Потому что даже понимание различия концовок, без их ярко выраженного выполнения, заслуживает ответа. В конце концов мы за это деньги платим. Но Кейси мне все равно жаль. Мне всегда жаль умных людей, причем умных настолько, что большинство их воспринимают... Хотя попробовало бы это большинство сделать хоть подобие такого... С другой стороны, "кто за музыку деньги платит, тот девушку и танцует". Ошибка Биоваров очевидна и должна быть исправлена. На мой взгляд. P.S. В случае, если мои слова были интерпретированы неверно - поясню: права потребителей должны быть защищены. Без вариантов. P.S.S. Вот к слову о мультиплеере. Попал в ситуацию, когда с такой командой на серебро идти надо. Но не сыграна. В итоге - бронза в мучения превратилась)
  8. Плохо то, что полный герой выглядит сопляком, а полный отступник - отморозком... При наличии баланса в отыгрыше, как я уже писал - правильного отступника, ни того, ни другого впечатления не возникает. Появляется впечатление лидера, жесткого, целеустремленного и при этом - идеологически правильного. Сыграв таким один раз уже возвращаться в к "соплякам" и "отморозкам" решительно невыносимо... По журналистке: в первой части ее бить не стоит. Во второй - тоже. А вот в третьей - еще как.
  9. Такой сейв у меня есть. Но он геройский(((
  10. Пожалуй, я тут должен пояснить. Белая - управление системой, которая много времени соблюдала равновесие, давая органикам развиваться и пресекая бунт ИИ. Сохранение контроля над Жнецами, как частью Системы, позволяет обеспечить развитие галактики в ключе технологий Масс Эффекта. Быстро и конкретно нивелируя минусы разрушения сети ретрансляторов. И даже дать возможность воплощения тела Шепарда за счет технологий Системы как минимум на уровне Катализатора. Но скорее всего - на примере Иди. Т.е. Шепард в системе и Шепард в теле одновременно. Но при этом никакой уверенности, что оцифрованная личность Шепарда это переживет. А если не переживет, то получим возврат по "зачистке" Циклов. Все-таки интегрироваться со Жнецами - это не то же самое, что и с гетами. Зеленая - Проблема Хаоса органики устраняется за счет ее синтеза, чему служит поведенческая матрица, снятая с Шепарда. Сам Шепард погибает, и как личность, и как тело, но причина для конфликта в категории органик/синтетик более не существует. При этом происходит уравнивание всех органиков до единой модели, что со временем приведет к их деградации, выраженной в потере уникальных качеств и свойств, и как итог - к вырождению. Что, конечно, не факт, но уж очень велика вероятность именно такого развития событий. Красная - уничтожение Жнецов и синтетиков. При учете того, что Катализатор говорит явно и конкретно о том, что каждый Цикл органики попадают в ситуацию тотального уничтожения из-за бунта ИИ, можно смело предположить, что какая-нибудь раса что-нибудь такое еще родит. Правда в условиях, когда сложившаяся цивилизация уже столкнулась с таким бунтом в будущем его не допустит, возможно. Но далеко не факт. Вот как-то так получается. И что лучше - я не знаю.
  11. Поменять можно. А иногда и нужно) Как при переходе из МЕ1 в МЕ2, так и из МЕ2 в МЕ3. Но тут все очень личное, потому что, например, Штурмовик в МЕ1 радикально отличается от Штурмовика МЕ2. Обязательно позже попробую) А покамест - Тали и Иди подружились и Тали высказала респект Легиону. Не исправить. Факт. Но концовки разные. И, похоже, я начинаю переходить из сторонников Красного к Белым.
  12. Даже не стоит надеяться. Будут гарантированно. Причем, вроде бы по мелочам, но сильно и эффектно. Один Конрад Вернер чего стоит))) Жаль мне Кейси до слез... Он, видимо, не предполагал, что большинству нужно разжевывать и в их рот перекладывать, да еще и дуть при этом, что бы не дай Бог не обожглись. Одинаковые концовки... Слов уже нет, одни непечатные возгласы остались... P.S. Переигрываю миссию на дредноуте гетов, взял с собой Тали и Иди. Причем у этого персонажа роман в МЕ2 был с Тали. Возник диалог, приведший меня в полный восторг)))
  13. В данный момент я сторонник Красного финала, но, говоря откровенно, я отчетливо понимаю, что у каждого из финалов есть свои неоспоримые достоинства и свои риски... Игра проводится через Ориджин, поэтому нужен ключ. Возможно, достаточно демонстрационной версии игры, имеющей доступ к мультиплееру. Точнее сказать не могу, поскольку я решил этот вопрос радикальным образом изначально, купив цифровую лицензионную версию игры. Но если имеется желание, чтобы мультиплеер влиял на однопользовательскую игру, то тут без лицензии не обойтись. Да. Но это если команда более-менее опытная и командная игра поставлена... Иначе можно и после уверенной победы на серебре потом на бронзе провалиться...(( Да и потом, все равно от бронзы никуда не деться... Это лучший режим, например, для набора уровней у новых персонажей (мне кажется неправильным выходить на серебро, например, азари-адептом первого уровня) ))
  14. Я за) Красиво получилось... Полагаю, разложение Шепарда на некую ценностную матрицу с полным уничтожением его тела и личности.
  15. Коллеги, мы только что отыграли в коллективную игру с Тигрой и Немезидой) Получилась классная командная игра) Присоединяйтесь)
×
×
  • Создать...