Перейти к содержанию

fortrest

Граждане
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fortrest

  • День рождения 09/20/1990

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    312430768

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    кое-что делал. в основном читерскими образами добавлял. могу поковырять немного но сильно в КС не разбирался:)
  • Конфигурация компьютера
    Intel Pentium Dual CPU E2140 1.60 Ghz разогнан до 2,4
    3,00 Гб оперативы (633)
    GeForce 7600 GS
    Windows 7 Профессиональная Лицензия выдана MSDNAA

Достижения fortrest

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Полностью собранный Must Have by Menorra(1 323 900 711 байт) в одном архиве. описание моего репака(1 684 байт) качаться будет не с какого-сайта, а с ftp-сервера. он круглосуточно открыт на высокой скорости. лучше качать Download Master'om. Обо всех ошибках и несоответстиях - прошшу сообщить - вскорости исправлю:)
  2. напоминает комикс "Гильдия пустынных вивисекторов":)
  3. в MGE можно выбрать большее количество разрешений, но они все равно фиксированные.
  4. только в определенное время. можно долго ждать, и будет чистое небо. хотя у меня наоборот - как ни приду все время зелено, жду, чтоб просветлело:)
  5. по мне так плагин Better Sound. не все звуки меняет в сторону реализма. Как например когда падаешь после прыжка - издается деревянный стух, хотя я в мягких ботинках. Не выдержал, удалил. Еще не понравился: Магазин Лорда Альта Таба, почти ничего не добавляет (все кроме набедренной повязки есть в плагине готический магазин 1+2), все чулки идут как левые перчатки, дверь в магазин исчезает вникуда оставляя лишь один косяк, ходить по дому сложно... Никакая эротическая броня не понравилась в принципе. Некрасивая, непроделанная, размытая. А хотелось бы иногда вот так побегать героиней. Еще вот заметил, что плагин с колчаном стрел (честно не знаю какой) конфликтует с многими плагинами одежды. Вдруг краснеет все и становится невозможно читать любые надписи (под буквами яркие прямоугольники почти того же цвета), иногда появляется нижнее белье. все лечится сохранением-загрузкой, до первого переодевания.
  6. прочитал в антиплагинах про расу стройняшек. куда уж стройне ечем сделал Better bodies? хотелось бы посмотреть. подскажите, где найти (гугление подсказало только Slender bodies, но все равно не нашел)
  7. э... я перерыл все, но вот додуматься искать его как "День и Ночь" не смог
  8. я ставил не его а HoursCycle. Он более функционален и не конфликтует пока ни с чем. ссылку пока не дам - не фулресте нет, а можно ли давать с других не знаю.
  9. просто совет, когда спрашиваешь про плагин - давать на него ссылку. проще ответ давать, быстрее, а не поиском заниматься.
  10. ага, это уже из моей сборки. Мне, в любом случае, не понравился. Поправка: колчан конфликтует с другими. посмотрел... в общим если хочется действительно большой выбор разной одежды на девушку - ставить лучше всего готические наряды, там всех типов, а не только готика:)
  11. вот этого не знаю... кстати, нашел еще один глюк: включил плагин Магазин лорда альта-таба, дом есть, вывеска есть, двери нет. на её месте в косяке просто стена. помогло переподключение плагина (отключение, загрузка, сохранение, выход, подключение, загрузка). Дверь появилась. Также по плагину выяснилось: конфликтует с колчаном стрел (не помню от какого плагина). если надеть чулки и колчан - во первых, появляются трусики непонятно откуда, во вторых - весь экран красный и невозможно читать надписи (аналогичное случается, если не зарегистрировать некоторые bsa-архивы) чулки заменяют левую перчатку
  12. тогда на DirectX ругаться не должен. если MGE уже проббовал запустить и теперь не запускается Морровинд - переустанавливай морровинд. больше ничем не исправишь.
  13. у тебя какой DirectX? если не пашет MGE - копируй просто все из репака кроме: mge3 d3d8.dll dinput8.dll MGEgui.exe
×
×
  • Создать...