Перейти к содержанию

Старпом

Граждане
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Старпом

Информация

  • Интересы
    Рисование, сочинение прозы, коллекционирование авто-моделек (1:43), пиромания...
  • Город
    Пеллагиад, округ Вварданфелл, провинции Морровинд.
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    ТЕС КС (Создание NPC , оружия, оформление интерьеров и ландшафтов ) 3DSMax, на начальных стадиях.

Достижения Старпом

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. Поздравляю с днюхой!
  2. Народ, ищу реплейсер (не ретекстур) 10-мм пистолета, если кто знает где такой есть дайте ссылку, а то я излазил уже около 7 сайтов нигде такого нет. И еще, есть ли реплейсеры Фокса (там, чтоб одежда на нем какая-нить более боевая была, что-ли)?
  3. Я бы предпочел майнквест длинною не меньше Ведьмаковского, когда в конце забываешь, что было в начале.
  4. Люди, в лоре как-нить объясняется тот факт, что хаджиты почти всегда говорят о себе в третьем лице?
  5. Никто не знает как лечить, довольно известный, баг с неподвижными ветками деревьев?
  6. Подсчитать это Если б я знал это и это Я ж говорю, к стыду своему, книги мне читать лень, а в диалогах (даже в Морровинде) я этого не встречал. Но за ответ спасибо.
  7. Меня тут недавно заинтересовал такой вопрос: сколко конкретно прошло времени от исчезновения двемеров до событий Морровинда? И второй вопрос: сколько прошло времени от основания Алессией первой империи до событий того же таки Морровинда или Обливиона? П.С. Я понимаю, что вопросы глупые, но заниматься изучением ЛОРа мне сейчас особо некогда.
  8. Мои представления - это сборник самого лучшего ИМХО, что было в серии ТЕС: Карта размером с Даггерфол (часть обязательно должна быть равнинной, немного не в тему, но меня достали скалы и каменные валуны торчащие из земли на каждом шагу), количество навыков тоже как в оном, но с добавлением перков, и характеристиками. Разнообразие оружия и магии, как в Морровинде, но с возможностью брать по два оружия, как в Скайриме, и парировать всеми видами оружия, как в Обливионе. Добавить до этого Скайримскую физику, возможность кататься на лошадях, штук 50 слотов для оружия и брони и неплохо было, бы возможность менять анимацию для холодного оружия, типа стиль боя выбирать что ли. Сюжет и место действия интересуют меньше, поскольку, в отличии от вышеперечисленного, это можно допилить на редакторе. Хотя не против был бы побывать, скажем в Акавире, или еще где-то за пределами Тамриэля. В качестве основного сюжета, хотелось бы ооооооооооооооочень длинную главную линейку, без раздела на команду хороших и команду плохих, с кучей вариантов прохождений и окончаний и даже без конкретного главного гада, но о сюжете я могу говорить бесконечно долго. П.С. Графика интересует наименьше - уровень Морровинда с реплесерами и ретекстурами или Обливиона меня вполне устроит.
  9. Кстати, а МГЕ обновляется? Если да, то подскажите откуда можно скачать последнюю версию, а то я ту, что у меня около полгода назад скачал. Вопрос мой старый надо ли будет к нему заново все плаги устанавливать? Вопрос на правах оффтопа: а Трибунал и Кроволунье (простите, уж больно несуразно "бладмун" звучит, как мне кажется) как взаимодействует с єтим репаком, или репак их в себе уже содержит?
  10. Да,RobinGAD, красочно ты выражаешься, но самое грустное то, что я с тобой полностью согласен, в Скурме разрабы умудрились соединить практически все минусы Морровинда и Обливиона...
  11. Может и так, все в мире относительно... Много слыхал, но не видел, дайте ссылочку пожалуйста.
  12. Народ, та же проблема (установлен MWSE, MGE и еще самых разных плагинов на 5 гектар), если поставить репак плагины надо будет переустанавливать? П.С. Подскажите (дайте ссылку) хороший репак.
×
×
  • Создать...