Перейти к содержанию

farga

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о farga

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    не владею
  • Конфигурация компьютера
    C2D E8400/2Gb/GF9800GT(512Mb)

Достижения farga

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Sorry Вопрос снят, там нужно почту задавать, а не имя (попробуй вспомни, ежели год входил автоматом).
  2. ЗЫ имеется в виду http://www.fullrest.ru/, а не форум.
  3. Да бог с ним, начальным здоровьем, это такая мелочь. Просто не знаю, будет ли модифицированный перс таким же, как если бы он был изначально создан с другими chars
  4. Некоторые расы в модах интересны, но, скажем так, перекачаны. Например сумма базовых характеристик может быть 330, а не 310. Если после создания персонажа консольными командами срезать некоторые характеристики, это решит проблему или какие-то хвосты останутся? (я не совсем представляю как рассчитываются параметры, основанные на характеристиках) Или есть более разумные способы привести персонажа к "норме"?
  5. Приветствую. Windows XP SP3, C2D E8400, 2 Gb, GTS 450 1 Gb. При установке обозвал свой комп "маломощным". MFR обновлен до последней версии. Запускается и работает без проблем. При выходе из игры не выходит на рабочий стол, - черный экран, приходится ресетиться. (если выходить через короткое время, - всё норм). PS Как можно нормально закрыть MFR Updater, если он не нужен?
  6. Приветствую всех. Хотелось бы задать вопрос по ситуации: 1. есть Windows XP 2. установлен Morrowind [Fullrest Repack] v.1.5, пока не играл, хотелось просто посмотреть. 3. после переустановки Windows остался каталог Morrowind с всякими модами, всё настроено, но игру заново не устанавливал. Можно ли запускать игру из сохранившегося каталога (путь остался тот же), не устанавливая её заново и имея уже установленный Fullrest Repack или могут случиться проблемы?
  7. Moorindal, Kris, спасибо за ответ и совет. Успехов на просторах Вандерфолла и в Сердце Хаоса!
  8. Собственно 2 вопроса: 1. Мне сказали, что от 95 до 100 прокачка характеристик идёт по единице на уровень. Это действительно так? А если да, то есть ли какие-нибудь качественные изменения при достижении 100 или просто к характеристике добавляется "пятерка", как, например, если бы мы с 70 увеличились до 75? 2. Учителя отказываются обучать навыку, если его значение больше базовой характеристики. А если он качается сам и его значение намного больше характеристики, есть ли какие-нибудь штрафы при его применении? Или успешность действия просто рассчитывается по значениям характеристика-навык-удача-случайный фактор? Я к тому, что если у меня, например, Ловкость - 50, а Защита - уже 60, то можно качать Защиту дальше и пользование щитом будет улучшаться, или лучше вовремя озаботиться увеличением Ловкости? (пример случайный) Буду благодарен за ответ, ибо интересно очень. Sorry. если не совсем внятно написал, дело к утру уже идёт...
×
×
  • Создать...