Перейти к содержанию

Boris

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Boris

  • День рождения 11/19/1968

Информация

  • Интересы
    астрология, йога, дайвинг, музыка
  • Город
    Вильнюс
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    bulatovboris
  • Сайт
    http://www.astroportal.lt

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Нет

Достижения Boris

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. С днем рождения)
  2. Не... Вы, очевидно, слишком мало выпили для того, чтобы понять формулу.... Она, естественно, не моя. Так что, только из-за личной неприязни не стоит отвергать. Я попытался перефразировать больших специалистов по Буддизму. А именно, их изречение о сущности учения Будды. Звучит оно примерно так: На II буддийском соборе, состоявшемся 110 лет спустя после смерти Будды в Вайшали (первая половина IV в. до н.э.), "председатели, в заключение собрания, постановили правило, сделавшееся в последующие времена критерием, по которому определяли достоверность и уставную важность вновь появлявшихся в буддийском мире сочинений и мнений. Это правило было выражено так: "Все, что согласно с существующими нравственными постановлениями и с духом учения Будды, должно быть признано уставным, существовало ли то с давних времен, существует ли в настоящее время, или явится после; а все, что не согласно с ними, хотя бы то существовало и прежде, или существует в настоящее время, или явится после, должно быть навсегда отвергнуто и не считаться учением Будды" Соответственно, добром будет всё то, что принципиально способствует эволюционированию, будь то шлепок под зад ребёнку, расстрел предателей, самоубийство, убийство и прочее. Злом будет всё то, что препятствует эволюционированию, будь то шлепок под зад ребёнку, расстрел предателей, самоубийство, убийство и прочее. Вы не задали основополагающего вопроса в связи с этой единственно верной формулой. Задайте, и я со спокойной душой пойду в лес....
  3. Судя по тому что было написано ниже, Вы пьяны не "немного"... Русский человек достигает уровня философа только когда хорошенько вдарит! Шутка... Единственная формула, которая сформалировалась в моей голове звучит примерно так.... Всё что в данный моент времени является эволюционным, способствующим развитию и совершенствованию, называвется "добром". Всё что в данный момент времени является инволюционным, препятствующим развитию и совершенствованию, называется "злом". Однако.... Суть в том, что ЗЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ВСЁ ЕСТЬ ДОБРО! Вы понимаете, что Вы - САДИСТ?! Объясню с точки зрения своей банальной эрудиции.... Если Вы не отвечаете на агрессию, Вы передаёте бремя ответственности за восстановление справедливости в руки Бога, а Он - коварен, но не злонамерен. Нарушитель может быть наказываем по прошествии времени, жёстко и конкретно, когда к его проступку по отношению к Вам добавляются прочие ошибки. Проблема в том, что он - НИХЕРА НЕ ПОЙМЁТ! Он уже и думать забыл о том, как и кого он обидел, а подыхать от рака и не понимать "за что" - не самая из лучших перспектив. Поэтому, чтобы не усугублять и собственную карму, нарушивший гармонию должен быть извещён как можно раньше, по-возможности, остановлен и т.д. Это - всем на пользу. И Боженька не будет скрипя зубами опять Потоп готовить.... Если к удару по пальцам Вы бы присовокупили выдавленный глаз и удушение до момента клинической смерти, я бы не сомневался в успехе. Однако, сам, хоть немного и тренируюсь, выбрал бы безотказное выключение центрального процессора, желательно с проникновением в черепную коробку. И - несколько раз, чтобы наверняка. Ходить порезанным совсем не хочется, да и усугублять карму маньяка - зачем?
  4. Маньяк - человек в состоянии аффекта и наадреналиненный, к тому же психически неадекватный. Он не почувствует ударов по рукам. Вам приходилось когда-нибудь драться и только после махания кулаками замечать что-нибуд сломанное, выбитое? Рисковать в описанном случае нельзя. Ребёнка порежут и сам лежать порезанный будешь. Нож - не шутка, а жизнь - не телевизор. Определяем Вам класс: созвездие - Непротивленец, раса - Лев, социальная форма - Толстый.... Ой, ТолстОй.... Как понимаете - шутка.
  5. А что Вы будете делать в реале? Вот ребёнок, вот маньяк, вот занесённый нож в его руке.... Не факт, что Вы успеете или сможете его остановить без быстрых и эффективных действий.... Есть только кирпич и Ваше решение.... Какое оно? Вспомните игру и вопросы, которые задаются герою... Из "Айболита 66": - Доктор, ты же знаешь, что добро всегда побеждает? Смотри, сколько у меня добра!
  6. Cтранной мне кажутся некоторые сообщения пользователей, которые отрицают реинкарнацию главного героя и уходят в обсуждение материальных сфер. Игра происходит в фантастическом мире, по острову бегают антропоморфные ящерицы и кошачьи, толпы пуляются магиями, телепортируются, общаются с полубогами, разговривают со статуями, захватывают души животных, заколдовывают оружие и предметы, в конце-концов герою говорят о том, что он реинкарнация.... Что заставляет их не верить в реинкарнацию?
  7. Шандарахнуть маньяка, собирающегося резать ребёнка со всей силы кирпичом по башке - ДОБРО и ВЫСОЧАЙШЕЕ БЛАГОДЕЯНИЕ. 1. Спасаете ребёнка. 2. Прервав маньячный жизненный путь Вы защищаете его от совершения ужасного злодеяния, которое в будущих жизнях, ох как отрыгнётся.
  8. Phoenix_Neko , что хотел? Ещё один такой содержательный пост, и будет плюха за флуд. МКМ
  9. Ответ по-существу? Да.... Жестокий век, жестокие сердца... :noway:
  10. Дети в этих домах, сироты родителей, умерших от курения? Аут.... Что бы Вы делали, если бы узрели, что Ваш ребёнок в одной из прошлых жизней Вас убил? Ты на чужих ошибках не учишься? Или одной темы мало? Хватит уже про наших несуществующий детей. оффтоп и провокация - Ао3
  11. Разрешите выразить Вам свою солидарность. Вы, в целом всё написали верно, кроме одного акцента. Душа, находящаяся рядом с Богом ощущает своё несовершенство и видит, где она может себя улучшить посредством выполнения миссии в теле. Ведь только в материальном мире возможно настоящая эволюция, когда возникает триединство. Восточные мудрости говорят, что только в теле человека можно обрести просветление, то есть, подниматься по эволюционной лестнице. Так что все решения она принимает сама и с огромной радостью и счастьем. Ибо знает, что потеря тела всего лишь - потеря машины. Не обращайте внимания на оппонентов, которые отрицают реинкарнацию. Они - слабы. Их моральные позиции - тупик. Ибо, представление о том, что ты - кусок мяса, который в любом случае сгниёт в могиле - ТУПИК! Возможно, просто пока им не пришло время задуматься о смысле жизни. Их надо жалеть, а не обижаться на них. Ведь они - дети неразумные, заблудшие. Ибо, представление о том, что они куски мяса и со смертью мяса закончится их бытие направляют их сознание на преступления. Примеров игра даёт огромное количество. Сколько радуется возможности в ней красть, убивать.... Пожалейте их....
  12. Ну.... Э.... Сложно всё это.... Главный герой игры является реинкарнацией Нерварина. Главный герой может быть представителем любой расы и пола. Это - свидетельство об знакомстве производителей с теорией реинкарнации. Извините, я не понял Вас. Что за "конкретность мысли" Вы имеете в виду?
  13. Ещё очень важным для игры является момент связанный с представлениями о реинкарнации. Или, об аватаре - снисхождении божества в тело человека.
  14. 2002 и 2006. Единственные "аргументы" обливионцев связаны с новшествами.... Представьте себе, что мы сравниваем захудалую Церквушку, не снесённую после Революции с пластмассовым домом на месте бассейна в Москве. Элементарно....
×
×
  • Создать...