Перейти к содержанию

LazaruS

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LazaruS

  • День рождения 11/23/1984

Достижения LazaruS

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. ради такого музона даже дорогущий трафиr не жалко :)
  2. ПРЕОРГОМНОЕ СПАСИБО :)
  3. народ, может офтоп, но пжалста скажите где можно к Noir саунд трек скатать. Янтекса спросил, он не знает
  4. LazaruS

    Enya

    Недавно снова посмотрел LoTR там в титрах белым по черному написано что музон Enya
  5. Она выполняла приказ Гендо
  6. Тока меня не бейте :) Есть мнение, что Кадзи убил: Пикачу. Злобное создание насмерть загрызло беднягу. Секс. Слишком много секса. ЕВА-02. За то, что Кадзи игнорировал Аску. Хидеаки Анно. Он завидовал успеху Кадзи с дамами. Однако после своей смерти Кадзи стал только популярнее - женщины его оплакивали, а зрители задавались вопросом - кто убийца. Поэтому Анно впал в окончательную депрессию и утянул туда с собой весь сериал. Гэндо. Он хотел быть единственным небритым работником НЕРВ. Фуюцуки. Ему очень понравились наручники, и он застрелил Кадзи за то, что тот их забрал. После этого Фуюцуки устроил в НЕРВ кровавую бойню, пытаясь найти наручники, которые бы его понимали. Сам Кадзи. Он застрелился, чтобы больше никогда не пришлось есть стряпню Мисато. Арбузы. Кадзи на самом деле был злобным диктатором, измывавшимся над несчастными растениями. Но однажды арбузы восстали, пробрались мимо охраны, перелезли через колючую проволоку, добрались до Кадзи и застрелили его. Однако Кадзи это предвидел, и оставил тайное послание для своего секретного агента Синдзи - "поливай арбузы", что означало приказ патрулировать периметр арбузной плантации на ЕВА-01 и пресекать любые попытки к бегству. Не жалейте Кадзи, он был очень плохой человек, жалейте арбузы, они очень несчастны в заключении, но может однажды кто-нибудь очень проголодается и скушает их на завтрак. Макото Хьюга. Он ревновал Кадзи к Мисато. Автомат для продажи колы. Кадзи никогда не платил за колу, автомат обиделся и отшиб ему голову банкой. Пистолет. Гм, оригинально. Пен-пен. Свечкой. На кухне. "Арбузы" Мисато. Он в них задохнулся. А хлопок, что мы слышим - взрыв силикона. Booby trap :))) Хикари Хораки. Она ревновала Кадзи к Аске, стащила револьвер отца и по Аскиному пропуску проникла в НЕРВ. Серийные ЕВА. После того, как Аска их побила, они отправились на 1000 лет в прошлое, спрятались в Геофронте, зализывая раны, а когда в НЕРВ отключили электричество, они сперли снайперское ружье, из которого был убит Рамиил, и после освобождения Фуюцуки запланировали убить Кадзи во время обеда. Но проспали, и Кадзи уже ушел из столовки. Он заранее читал сценарий (и был практически единственным, кто понимал, что происходит), поэтому когда серийные ЕВА наконец нашли его, он сказал "опаздываете"... и тут они его убивают из позитронного ружья. Но от взрыва сами пострадали, поэтому и появляются в Конце Евангелия побитые, хоть и не перерубленные пополам Аской. Интересно, каким было бы Третье Пришествие, будь Кадзи в ЕВА-01 вместо Синдзи? Планетарная оргия!!!
  7. Да намана все, пыхочу в школу на урок Русского Языка ышчо!
  8. LazaruS

    Rаmmstein

    Смотрю сегодня MTV, слышу знакоме колоса, вижу знакомые лица а вот музон не узнал, смотрю Rammstein - Benzin! (2005г) У них что новый альбом вышел!??!??
  9. LazaruS

    Enya

    Enya - May It Be Album - Lord of the Rings
  10. штук 20. нереварином стали тока двое :) помню играл до первой смерти, глупая-глупая смерть... упал и разбился будущий нереварин... Счас играю законопослушным гражданином - босмером. Не ворую, убивать стараюсь тока квестовых, доспехи не ношу. Юзаю призваный лук. Хотел еще отказаться от учителей, но не реально...
  11. LazaruS

    Enya

    Enya не их ли это был музон в Braveheart и Lord of the Rings? Вроде ничего :) Послушайте наночь Gothica :)
  12. Ваш креатив - образчик мысли, слога, До Вас такого точно не писали! Вам будет зачтено пред ликом Бога, Что Вы его для нас публиковали... :1anim_bi: :1anim_bi: :1anim_bi:
  13. Супер! Сначала прочитал в Вечернем Тамриеле, захотелось продолжения :) Даешь еще парочку рассказов :)
  14. LazaruS

    Rаmmstein

    Mutter Die Tranen greiser Kinderschar ich zieh sie auf ein wei?es Haar werf in die Luft die nasse Kette und wunsch mir, dass ich eine Mutter hatte keine Sonne die mir scheint Keine Brust hat Milch geweint In meiner Kehle steckt ein Schlauch Hab keinen Nabel auf dem Bauch Mutter Ich durfte keine Nippel lecken und keine Falte zum Verstecken niemand gab mir einen Namen gezeugt in Hast und ohne Samen der Mutter die mich nie geboren hab ich heute Nacht geschworen ich werd ihr eine Krankheit schenken und sie danach im Fluss versenken Mutter In ihren Lungen wohnt ein Aal auf meiner Stirn ein Muttermal entferne es mit Messers Kuss auch wenn ich daran sterben muss Mutter In ihren Lungen wohnt ein Aal auf meiner Stirn ein Muttermal entferne es mit Messers Kuss auch wenn ich verbluten muss Mutter oh gib mir Kraft Перевод где-то потерялся... :(
  15. LazaruS

    Rаmmstein

    Даешь Рамштайн в Морру! :) Таверну где-то около призрачных врат на вершине Красной горы :1anim_az:
×
×
  • Создать...