Перейти к содержанию

Л.А.А.М.Д.Т.

Академия Искусств
  • Постов

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Л.А.А.М.Д.Т.

Информация

  • Город
    Port Telvannis
  • Пол
    Женщина

Достижения Л.А.А.М.Д.Т.

Ветеран

Ветеран (6/14)

  1. И вправду похоже х) Старая зарисовочка, давно валялась и вот мы ее доделали http://pic.fullrest.ru/upl/rWQixFFB.jpg Просто шлялись и разглядывали морровиндовские пейзажи и навеяло.
  2. Посты подобные последнему приводят нас в смущение х) Вахакорявости, да, старые и новые, как-то мы последнее время вообще мало рисуем. А недоделанные тесокорявости все накапливаются =_= http://pic.fullrest.ru/upl/i6lJUHy5.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/w41pXaJk.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/1yhWAe0E.jpg
  3. Весьма занимательное интервью, будем ждать новый текст МК. Вот на что наткнулись http://c0da.es/ayrenn Как это понимать и откуда оно взялось. Текст "КИНМУНЭ", но про Айренн добавлено. И иллюстрации занимательные. Королева Айренн - КИНМУНЭ, мило. Название сайта символизирует.
  4. Значит я как всегда лох и все зафейлила для себя =( Ну хоть посмотрю со стороны.
  5. Я так поняла, что работ мало и решила не участвовать, плюс там все так специфично получается, что, во-первых, сразу ясно будет (хотя, думаю, что это относится ко всем работам, которые будут на конкурсе), кто автор, во-вторых, авторское видение настолько зашкаливает, что лорность изображения можно ставить под вопрос. Хм, 11 это не мало. Что ж, ладно, с интересом будем следить за конкурсом.
  6. Ого, неожиданно О_о Приятно, да. Косяки конечно же править и править, но мне лениво, может позже вернусь к этому рисунку. http://pic.fullrest.ru/upl/YA99XUt1.png
  7. Данмер: http://pic.fullrest.ru/upl/QnCPTbaa.jpg Двемер: http://pic.fullrest.ru/upl/QlTH7E5Y.jpg Очередная версия Сота Сила: http://pic.fullrest.ru/upl/G3jPOI6n.jpg
  8. Может быть, хотя особых сходств не вижу, кроме как в том, что рисунок тоже стилизованный и декоративный. Уже думала о том чтобы перерисовать этот арт в другом стиле, можно попробовать и в стиле морровских фресок. Насчет остального я уже ответила.
  9. Няшная ересь, вероятно, не имеет права на жизнь иначе как в качестве небольшой зарисовочки для практиса http://pic.fullrest.ru/upl/KWfruQYA.jpg х)
  10. Конкурс рисунков? Прекрасненько. На этот раз я не буду упускать сроки. Надеюсь. Тема мне нравится, по мне так в ней большой простор для самого разного рода работ, от вполне конкретных образов до символичных изображений. В сеттинге тема проработана достаточно. Уже идеи для двух противоположных по стилю и содержанию работ появились. Если уж накладывать табу на Вивека и Шео, то стоит прибавить а Азуру, ее уж тоже во всех видах изображали.
  11. Я в ДА не играла и про кунари толком не знаю ничего. Рисовала вообще как придется - сначала был человеком, потом добавились развесистые уши, затем рога и хвост, потом прическа, потом всякие эти наросты и так далее. В итоге я решила, что формально он будет тифлингом, ведь они по разному могут выглядеть в зависимости от того как проявляются черты их демонических предков.
  12. Неведома зверушка... э-э-э... ну должна была быть, а получился тифлинг какой-то. Хотела в цвете делать, но потом передумала, разве то целиком перерисовать лайн.сначала http://pic.fullrest.ru/upl/A8GoppSz.jpg
  13. Смотря с кем сравнивать, все относительно =) Да, я же вообще не написала кто есть кто. Примархов только двое вообще. На первом скетче Магнус, Император и Феррус (да, беда у меня с ним, он получается вот таким :D). На втором скетче Малкадор.
×
×
  • Создать...