Перейти к содержанию

Alexandrie_de_Grin

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexandrie_de_Grin

  • День рождения 03/17/1990

Достижения Alexandrie_de_Grin

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Дело в том, что я купил новый стол под комп... Так вот, по причине короткого провода, у меня не получилось поставить колонки как надо, и в итоге правая стоит слнева, а левая - справа. Раздражает, особенно в играх (когда взрыв справа от тебя, а слышишь слева :1anim_ac: ). Можна ли какой-то прогой или настройками (ибо физически это невозможно) поменять их местами???
  2. Видно, я уже задолбал всех своим ньюбизмом :1anim_ab:. Значок мой! :1anim_ab: 2Varg А для того, что бы поставить такую карточку необходима ли особая конфигурация компа? Какая шина? И сколько энто чудо будет стоить?
  3. 2Varg, а можно чуть-чуть подробнее о видеокартах нового поколения? Они с Директом 10 и Шейдерами 4?
  4. У меня серьезный вопрос: сейчас у меня материнка P4Р 800 SE (Вроде, так при заставке написано), она вроде АГП, но почему в информации о системе пишет, что PCI?? Открыть блок не могу ибо на гарантии, как всё точно узнать? И ещё: У меня оперативка ДДР-400 (точно ;)), так вот, если я сейчас долью гиг-другой, смогу ли я потом, после апгрейда где-то через год, переставить эту оперативку на новую мощную материнку (ёще не решил, какую)? Слоты тодинаковые у всех материнок на ДДР-400 ???
  5. http://trahtor.com/modules.php?name=News&f...iew&news_id=556
  6. Тьфу ты, забыл авторизироваться... Удалите предыдущее сообщение, пожалуйста. А когда этот выход намечается? Я вот через год думал грейдить, но чувствую, что и эту дату прийдется отложить...
  7. Хотел узнать на счет 7800GTX 512. Говорят, что она была сделана только ради того, что бы обогнать Радеоны, а на самом деле в работе не протянет и года... Правда ли это? ЗЫ Виталий, почему здесь написал, что видюха 256, а в профиле - 512? или у тя Crossfire?
  8. Varg, наконец-то пришел! Мне просто интересно, стоит ли ждать ддр3, ибо я хочу себе менять всё.
  9. А звуки сам озвучивал?:)
  10. Попробуй не копировать кадры опцией "скопировать изображения в компьютер", а открыть карточку с "Моего Компьютера" как диск, и скопировать фотки вручную (копировать-вставить), заодно и увидишь что творрится у тебя на самой карточке.
  11. Скажите пжалуйста, есть ли смысл ставить ddr2 или ddr3, или лучше больше, но ddr... Я читал, что ddr2 по сравнению с ddr особой производительности не даёт, так что делаnь?
  12. Lord Alex! спасибо за размещение, ты не только програмки смешные делаешь! Эльфа - спасибо за стихи!!!
  13. Супер! Спасибо за классную игру!!! 5!!! Обливион в лом!!! Смешно!!Респект!!!!!!!!
  14. Я пионер! Хотя за всю жизнь мне понравилась только пара-тройка аниме...
×
×
  • Создать...