Перейти к содержанию

Taran2L

Граждане
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Taran2L

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Intel C2D E6550 2.33@3.5GHz
    [Zalman CNPS9500A LED]
    ------------------------------------
    ASUS P5K-E/WiFi-AP
    ------------------------------------
    OCZ Reaper HPC 2GB DDR2 1066MHz (DC)
    ------------------------------------
    Seagate Barracuda 7200.12 [500+750]
    ------------------------------------
    nVidia GTX GeForce GTX460 v2 [1GB]
    ------------------------------------
    Seasonic S12II-430 (SS-430GB)
    ------------------------------------
    DVD+/-RW ASUS 24B3ST
    ------------------------------------
    Dell U2412M
    ------------------------------------
    OS: Se7eN Pro

Достижения Taran2L

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. на НЕТ и суда нет. Лишь бы не мешали другим заниматься своим делом...
  2. Дело в том, что люди делают ретекстур дурацких веревок, ремоделлинг вилок и прочую хрень, а такие серьёзные вещи в комплексной мере толком за все эти годы и не правились. Сейчас пользуюсь этим вот и базирующимися на нем аддонами, но человек с этими формулами проделал тоже весьма интересную работу. Для обычного оружия и стандартных сетов брони вполне подходит. К уникальным вещам надо, конечно подойти индивидуально. Многие стоят в стороне и наблюдают, а как только кто-то появится и попробует что-то изменить – сразу набрасываются скопом и заклевывают, вместо того что бы самим что-то сделать…
  3. Эти расчеты будут включены в ГФМ ?
  4. Используй версию 2.0. Там есть поддержка последней версии Text.dll
  5. О, их даже больше. Привел я, значит 3х никсов в гнисис. Один где-то застрял, одного убилвали аж 3 орка (2 из которых погибло при сражении), последний 3й никс вгрохал всех активных бойцов гнисиса. Их аж 5 человек: ughash gro-batul largakh gro-bulfim yashnarz gro-ufthamph molvirian palenix vatollia apo и еще 1 из стороннего мода. Так что по большому счету молодой неревар сдох бы в этом жалком городишко так и не дождавшись помощи от бравых легионеров, которых по сути загрызла одна гончая. А если бы туда что-то даедроподбное забежало ?!...
  6. Например, molvirian palenix тоже удостоен такого же бага, но по факту в гнисисе защищает только 3 охранника, которым навешает даже грязекраб. Не смотрел всех-всех, кто там обитает, но думаю, еще найдется добрый десяток подобных недоумений, но это уже другая история достойная отдельной ветке и отдельного плагина… С тех 4 орков, что я написал, 1 вообще не считается охранником, остальные 3 активно реагируют на атаку в городе.
  7. +1 Еще бы надо поднять их статы, а то 40 для длинных клинков маловато будет. Это же ведь легионеры!
  8. В данном случае это баг. Им в инвентарь положили не то оружие… В игре вообще полно таких багов, когда разработчики в спешке/по запарке лепили статы не глядя. И никакая это не задумка, а банальная коммерция со спешкой сдать проект в сроки… Еще хочу затронуть тему о Солстхейме. Можно включить в ГФМ фикс о том, что все постоянно в свежих сплетнях болтают об этом проклятом острове. Это так же тупо, как и ассассины из трибунала, которые нападают на 1-уровнего бомжа, вместо того, чтобы гасить его, когда он уже будет прокачанным героем и иметь серьёзное социальное положение…
  9. Там у них автоподсчет статов вроде. Я бы сделал правки вручную. И не только одного параметра…
  10. Ну, значит добавить палаш. Длинные клинки у них на уровне 40п. надо бы повысить… Легионеры все-таки, а не какие-то там гражданские…
  11. Варианта 2. Подправить умение коротких клинков, или же удалить палаш от них и добавить им молоты, например. Но они состоят на службе в легионе и поэтому должны пользоваться оружием, которое имеется в легионе. Но это уже задротские нюансы. Главное сделать их боеспособными =)
  12. Ладно, 40 допустим, но уж точно не 5п. женщины и то лучше дерутся. Тут явный прокол.
  13. Заметил баг в Гнисисе. Там в охранников-орков очень низкие статы коротких клинков. Всего 5п. Короче говоря, орки в гнисисе не смогут защитить даже себя от никс-гончих, потому как по них практически не попадают. В то время в обычных охранников (Imperial Guard) статы владения древковым и длинным оружием находится на уровне 75п., что дает им отличные шансы завалить любых тварей… Это надо поправить. Из списка легионеров гнисиса править следующих: ughash gro-batul largakh gro-bulfim yashnarz gro-ufthamph dul gro-dush дать им владение короткими клинками на уровне 80п. например. В принципе таких ошибок в игре довольно много, но эти особы бросаются в глаза.
  14. А ты зайди туда и посмотри снизу и сверху и все будет понятно. В этом плагине невидимая стена исправленная и еще куча вещей. Не знаю, во что перерастет ГФМ, но если будешь добавлять подобные фиксы в ГФМ, то обрати заодно внимание на Poorly Placed Object Fix и на Little Details and Fixes
  15. Ну, раз ты запостил, то скину до кучи еще и это: В трактире Арилла отсутствует модель балки, как бы… http://s008.radikal.ru/i304/1110/06/9198071051bbt.jpg С одной стороны нормально, но если посмотреть свысока, то получим вот это: http://s008.radikal.ru/i304/1110/ee/fd86c32d0fbdt.jpg
×
×
  • Создать...