Перейти к содержанию

Taver

Граждане
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Taver

  • День рождения 03/18/1989

Информация

  • Город
    Seyda Neen
  • Пол
    Женщина

Контакты

  • ICQ
    626965493

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Немного CS

Достижения Taver

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. No teleport from interiors Какова стадия плагина. Проходима ли игра с ним в данной версии?
  2. Напиши, пожалуйста с какими плагинами aLMod_v2.5.05 не совместим. С какими именно ECOAj. не совместим? Будут ли конфликты с Restricted Access из-за новых замков? В целом, лучший геймплейный плагин в мире! Планируется ли модульная система плагина для удобства? Очень хотелось бы.
  3. Но ведь галочку нужно отключать на МВСЕ иначе DistantLand не будет работать.
  4. Скоро куплю новый комп. Пока пишу с компа на работе.
  5. [P.S. Возможно, следующие версии (после 0.0.6) будут уже под MWSE, так как у меня нет идей как заставить стражников арестовывать нарушителя с помощью стандартных скриптов и без извращений с голосовыми приветствиями. Как общественность относится к MWSE?] Я использую MGE, а он конфликтует с MWSE. А что плохого в голосовом приветствии перед арестом? Играла с RA и это вообще не смутило.
  6. Taver

    AR_Mod

    Для такой конфликтности ожидала большего размаха от AR_Mod'a.
  7. Проблем не возникало, но я загружала GFM_Update_Final_1.33 до них. Единственное, что 5.5 заменяет text.dll, из за которого MCP не устанавливается (ругается именно на text.dll). С GFM 5.4 все было в порядке. Известна ли хотя бы примерная дата выхода GFM 6.0?
  8. Мне больше нравится ASE, потому что он не заменяет звуки игры, а добавляет к ним новые, которые только усиливают атмосферу игры. BS же многое заменяет и звуки там взяты из других игр (хотя очень даже неплохо сделан).
  9. Скрытые ловушки Эта функция скрывает во всплывающей при наведении на дверь\контейнер подсказке упоминание о ловушке. То есть ловушки станут скрытыми, а заначит более опасными и будут по-настоящему выполнять свою функцию. Подсказка о ловушке всплывала вне зависимости от вашего уровня навыка безопасности, что делало идею с ловушками скучной и тривиальной. Лучше всего эту функцию использовать с плагинами, которые позволяют вам идентифицировать ловушки в зависимости от вашего уровня безопасности. Подскажите такие плагины, пожалуйста.
  10. GFM_Update_final_1.33 конфликтует вот с этими плагинами: Better Sounds 1C Magic Marker 1C Adamantium Armor Restricted Access Unique Finery Bigbleufin Green Blood 1C EqoAjaster Ingridients Lights 300 DB Attack Какие из них можно с ним использовать и каой порядок подключения?
  11. Нигде не могу найти русскую версию этих плагинов: Clean Role-Playing Classes, Stealthy Pack Thief Experience Overhaul-LD или англ. версию на русский 1С можно ставить? Рекомендуемые плагины подключать до RA или после в списке подключений?
  12. Конфликты с плагинами: Hidden Vampire - DarkBrotherhood Helm Magic Marker 1C - sc_ondusisunhinging - sc_ekashslocksplitter От этих двух плагинов я отказалась, но может будет полезно.
  13. Taver

    Спасибо за старательную работу по Morrowind, создание полезных плагинов и объяснения по их работе!
  14. Один из самых интересных плагинов, которые я встречала. Но появились некоторые вопросы по использованию. 1. Soul of Death уже включен, значит отдельным плагином можно не подключать? 2. Тест на конфликтность показал, что RA конфликтует вот с этими плагинами: Magic Marker 1C Key Replacer EcoAdjuster Crime (который увеличивает штрафы за преступления) Как быть? Какие из этих плагинов точно не стоит использовать вместе с RA. А если и можно использовать, то какой должен быть порядок подключения? Плагин RA замечательный и очень хочется с ним играть. Надеюсь на разъяснения.
  15. Мои соболезнования в связи со смертью Процессуса. Его смерть будет отомщена.
×
×
  • Создать...