Перейти к содержанию

lime

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lime

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения lime

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Возможно это глупый вопрос, но возможно ли собрать OpenMW под Windows с помощью MinGW?
  2. Насколько мне известно в мультиплеере (tes3mp) не работает сохранение переменных. Из за чего может возникать эта проблема.Разработчик tes3mp делал сохранение локальных переменных TES3MP/CoreScripts но я не проверял все ли корректно работает так, как нужно пересобирать проект. В теории можно разработать серверный скрипт на lua, который будет показывать сохранять состояние игрока на сервере и показывать меню крафта.
  3. lime

    TES3MP

    А есть смысл его использовать? В Tes3mp не доделана синхронизация глобальных переменных и по этому не возможно прохождение главных квестовых линий Bloodmoon и Tribunal, а так же сломаны квесты великих домов.
  4. Проблема в том, что если бы он и был, то это бы мне не помогло по тому, что сервер tes3mp не грузит esm файлы и модели. Он просто пересылает состояние мира и объектов между игроками и реализует некоторую другую логику сетевой игры с помощью lua скриптов.
  5. Подскажите, пожалуйста, как работать с nif моделями (https://github.com/OpenMW/openmw/tree/master/components/nif) Я хочу попытаться разработать библиотеку для сервера tes3mp, которая будет рассчитывать высоту размещения динамических объектов на поверхности ландшафта. Для этого нужно как то вычислить размеры модели объекта.
×
×
  • Создать...