Перейти к содержанию

Хашар

Граждане
  • Постов

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Хашар

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Хашар

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. Ага, понятно. А имеет ли чистота крови и степень близости к божественным предкам какое-либо отношение к шансам сущности на самоознание себя в новом мироустройстве и получение наилучшей роли в оном?
  2. А известно ли, в чем именно будет выражаться эта смерть? Как она будет отличаться от смерти в том ее виде, в котором она существует сейчас? И что конкретно она будет собой представлять не для отдельных обитателей мира, но для него самого? Если перспективы всех в этом случае ждут невеселые, какой смысл Талмору добиваться их для самого себя и для своих собратьев?
  3. Позволю себе несколько вопросов. 1) Если Талос существовал, как бог, не всегда (если он существовал всегда, вопрос естественным образом снимается), каким образом мир был материален до него и почему должен потерять свою материальность после? 2) Возможно ли не уничтожить Талоса, а заменить его чем-то другим - божеством, божественной машиной, в общем, неким аналогом, исполняющим примерно ту же функцию, но имеющим совершенно другую природу возникновения и конечные цели? 3) Возможно ли "отвязать" человечество от Талоса таким образом, что уничтожение последнего не уничтожит первое? 4) Чем, в конце концов, плохо завершение материальности мира и возвращение его в нематериальную форму? Ну, если не считать того, что по текущему плану исполнения данной задачи все человеки умрут исчезнут. Человеков жалко, конечно, но станет ли от этого объективно хуже всем остальным/самому миру? 5) Можно ли как-то сравнить исчезновение двемеров с гипотетическим исчезновением людей в случае уничтожения Талоса?
  4. Хашар

    Dark Souls

    Фармь человечность на тенях из Бездны. Или на маленьких скелетиках в катакомбах у Нито.
  5. Правда? Я не встречал. Где она там?
  6. http://skyrim.nexusmods.com/mods/31325 Впрочем, есть и вовсе мод на полноценное управление (правда, не знаю, насколько полноценно сделанный): http://skyrim.nexusmods.com/mods/31697 .
  7. Почему фотошоп-то сразу? Знаю много настроек ENB, дающих такой результат прямиком в игре. Сам удивляюсь, как их используют и не слепнут, но ведь используют.
  8. Да ладно вам. Уж точно не хуже веселой и доброй сто-с-лишним-летней королевы Алинора, перепивающей нордов и позирующей перед солдатами в костюмчике с декольте. Или того же самого Трибунала, радостно соглашающегося подчиниться нордскому правителю и предоставить тому лидирующую позицию в альянсе. Ну захотел этот тип стать живым богом, желание не такое уж редкое и необычное. Ну огреб. В чем проблема? У ТЕСО есть проблемы намного большие.
  9. Вроде там речь не о ГГ, пытающемся стать членом Трибунала, а о каком-то неписе. Почему бы и нет, собственно? Никто не говорит, что ему удалось стать Трибуном. А попытаться он вполне мог.
  10. Хашар

    Dark Souls

    Боссы там, помимо парочки-другой финальных, на самом деле проходятся довольно легко даже совершенно неправильно раскаченным персонажем. Если довольствоваться приемами разной степени нечестности и нереалистичности, я не признавать только честный бой лицом к лицу с противником, конечно.
  11. Хашар

    Dark Souls

    Какого уровня персонаж?
  12. Вообще, пресловутый "пипл" можно привлекать техническим исполнением, добавляя к нему какой угодно дизайн, вывод и сюжет. Правда, техническое исполнение в таком случае должно быть действительно выдающимся. Не имея цели создать что-то не только прибыльное, но и красивое, тратиться на него нет никакого смысла, это верно.
  13. Хашар

    Dark Souls

    Арториас ходит (ходил) в лохмотьях, верно. После встречи с Бездной. Черным щитом тоже обладал. Впрочем, доспехи тут ни при чем. Достаточно спасти Сифа в прошлом, чтобы он узнал ГГ в будущем/настоящем.
  14. Проблема, как я понимаю, не в наличии ДЛЦ. Проблема в том, что своим наличием они обязаны вырезанию/недостаточной проработке контента основной игры и вынесению оного в отдельные дополнения, которые, естественно, нужно покупать за отдельную плату.
×
×
  • Создать...