Перейти к содержанию

Geustos

Граждане
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Geustos

Достижения Geustos

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Несколько лет назад прошел игру. В Morrowind был квест по прохождении которого открывался какой-то тайный храм (культ). Попасть в него можно только телепортацией (вроде бы). Это не Холамаянский монастырь. Вроде бы он открывался на севере острова после прохожения лагерных заданий. Подскажите мне, где это было?
  2. Прохожу игру TES3 Morrowind Использую читы. Чтобы стать вампиром набрал player-> addspell "Vampire blood berne". И стал им. Чтобы перестать быть вампиром набираю player-> removespell "Vampire blood berne". Но все равно продолжаю им быть. Подскажите правильный чит. Пожалуйста.
  3. Нет. Точно не помню, но по моему, где-то на территории Телванни был квест после прохождения которого, получал излечение от всех болезней. В том числе от вампиризма. Или я не прав?
  4. Вылечиться от вампиризма без квеста Молаг Бара или читов каким-либо образом можно?
  5. Вылечиться от вампиризма без квеста Молаг Бара или читов каким-либо образом можно?
  6. Как с помощью читов заразиться вампиризмом и вылечиться от него в TES3?
  7. Раньше писал - не могу пройти квест "Лекарство от вампиризма". Нет квестового разговора с Дерар Хлерву. Молаг Бал со мной вообще не разговаривает. Может быть это какой-то баг в игре? Или если прошел другой квест, этот уже не пройдешь? Как вы думаете?
  8. Подскажите, что случилось с игрой При попытке загрузить старые сейвы игры выдает сообщения: Local count for script 'virasGulsScript' differs from local count for saved reference data. Local count for script 'broderGarilScript' differs from local count for saved reference data. Local count for script 'strongholdServices' differs from local count for saved reference data. Local count for script 'vedamDrenScript' differs from local count for saved reference data. Сейв грузиться. Все вроде бы работает. Сохраняюсь. Но новые сейвы работают не корректно, журнал оказывается пустым. Что случилось? Как поправить ситуацию?
  9. Скачал архив GFM_6.3.2_1C.7z. При его открытии выдаётся ошибка. Ни один файл из архива не извлекается.
  10. Подскажите хорошие лорные квесты (или наборы квестов) для TES3.
  11. Да, правильно. Это моды от 1С - исправляют ошибки в игре (GFM - General Fixes Mod). GFM-1.14_Akella-1C.zip GFM-5.3_Akella-1C.zip GFM5.3_1C.zip
  12. Раньше писал - не могу пройти квест "Лекарство от вампиризма". Нет квестового разговора с Дерар Хлерву. Молаг Бал со мной вообще не разговаривает. Поставил чистую игру. Русскую версию. И три мода GFM от 1С. Все равно этот квест у меня не проходится. Не разговаривают они со мной Что может быть не так?
  13. Доложил.Но квест так и завис в журнале как не пройденный.
  14. Попробую пройти квест "Лекарство от вампиризма" в другой сборке. Еще одно. Квест "Ледяной Клинок Монарха". Я отдал кольцо Адусамси и она сбежала. Квест завис в журнале. Как его завершить?
  15. Репак Morrowind + Tribunal + Bloodmoon. Модов нет. Скачал с сайта сейв "Пройдено все". http://fullrest.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=18066 В нём тоже этот квест не пройден
×
×
  • Создать...