Перейти к содержанию

ArgonianArtem

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ArgonianArtem

  • День рождения 07/22/1995

Информация

  • Интересы
    Комп, книги, рукопашный бой...
  • Город
    СПб
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Полный Нуб
  • Конфигурация компьютера
    GeForce 9600(512mb), 3gb озу

    А больше ничего не скажу.

Достижения ArgonianArtem

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Качал с Бухты (http://anvilbay.ru/files/dance-synchronizator/). Говорю сразу: obse v.20, BOSS, Brash patch есть. Игра вылетает по завершении танца. Что делать? :sos: :sos:
  2. Закрытая красивая тяжёлая броня для женского ГГ(hgec) очень нужна!!!
  3. Так вперёд!!! Конверктируй! Автор не я - ругаться не буду.
  4. 1)Curse of Hercine- Ressurected(http://anvilbay.ru/files/curse-hircine-resurrected/) Лучшая Реализация оборотней, после Блудмуна. Далее как у DarkMaster'а.
  5. Люди, насчёт рефлекса... У меня скилы подкрадывания и клинков на 100!!! А прыгать из-за спины не хочет!!! Говорит, мол поближе подойди! Подхожу, а он просто им глотки режет. Что делать? :sos:
  6. СРОЧНО ссылку на рефлекс!!! Умоляю!!! И В БОЙ!!! Упс! Уже не надо...нашёл-скачал (изменил комент после скачивания) АБАЛДЕТЬ!!!!!! :yahoo:
  7. Curse of Hercine - ressurected. Лучшая ликантропия со времён блудмуна, ИМХО. http://fullrest.ru/forum/topic/35003-curse-of-hircine-resurrected/
  8. Качал с Бухты...(Ссылка:http://anvilbay.ru/files/curse-hircine-resurrected/) Высказываем мнения, задаём-отвечаем на вопросы. Лично мне очень нравится мод! Лучшая реализация ликантропии в ТЭС со времён Блудмуна, ИМХО.
  9. В том-то и дело, что у меня он не стоял никогда!!! Я о таком баге со скальным наездником слышал, потому и не качал его никогда.
  10. Карта периодично открывается чёрными квадратами!!! При выходе/входе в игру и повторном открытии всё становится кок надо... А чё за *руаааа!!!!* такая? Как исправить? Никаких ретекстуров земли не стоит... только на деревья всякие...
  11. Ой! И мне! И мне скинте, пожалуйста!
  12. bi-666, спасибо за подсказку! Не могу приписать к челу заклинание на продажу! Что не так (КС руский 1.6...)? Это с КС-ом или у меня руки не оттуда растут?
  13. У меня при 100 привлекательности 0-вое расположение! :'-( Штрафов нет, ничего такого не делал... Волчарой меня никто нигде, кроме солтсхейма(грабителей и берсерков с ведьмами жрал) не видел... Что это?!
  14. А вот мой класс: Теневик(хаджит/босмер/аргонианин) Тип Бродяга Характеристики Ловкость Скорость Главные Рукопашный бой Лёгкие Доспехи/Бездоспешный бой Иллюзии Акробатика Безопастность Важные Разрушение Атлетика Красться Короткие Клинки Красноречие Теневик- класс наёмных убийц, славящихся своей быстротой и неожиданностью удара. При открытом столкновении (ни разу не упоминается в истории) они полагаются на скорость и болевые и останавливающие удары(параличик/уменьшение запаса сил) и защищаются лёгкой бронёй или вообще идут на задание без них. Конёк Теневика - незаметно(красться+хамелеон/невидимость) попасть туда, где жертва чувствует себя в полной безопасности(куча стражи и все замки 90-100) и тихо ликвидировать цель.
  15. Люди... Что нибудь ГЛОБАЛЬНОЕ по наруто есть в природе?
×
×
  • Создать...