Перейти к содержанию

Fuzzy

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fuzzy

  • День рождения 07/24/1987

Достижения Fuzzy

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Совершенно с тобой согласен - особенно на счет HELLSING (т.к. я Фанат этой Анимэ) :D
  2. Мдааааааааааааааааааааа Я бы пошел сначала поработал на ХРАМ, в тихой и уютной обстановке, погруженный в мысли о общем благе народа Вандерфела - дослужиля бы до Викария (дальше и не нада) и ... ПОШЕЛ КРОШИТЬ ИМПЕРСКИЙ ЛЕГИОН, РАЗРУШАТЬ ГОРОДА, УБИВАТЬ продавать ПОРНОГРАФИЮ с НОРДЛИНГАМИ и БРЕТОНКАМИ, ЗАНИМАТЬСЯ КОНРОБАНДОЙ и РАЗБОЕМ НА ДОРОГАХ и ВКОНЦЕ КОНЦОВ НАДРАЛ БЫ ЗАДНИЦУ ВИВЕКУ за его ТУПИЗНУ и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ... а после бы уединился в сколоченном собственными руками домике на берегу Азуры - и потягивал на закате неспеша свой ФЛИН. :D :D :D :D :D
  3. Lord Alex - Ваш новый сайт оригинален, функционален и просто приятен в ДЕЙСТВИИ.
  4. Coaster - не важно сколько человек делают, главное у них есть большой NUTS (для такого Мозга как у них) и они умеют творить, а количество лишь на скорость производства влияет но не на качество - Вдвоем они все обдумают быстрее и все же легче между двумя мнениями выбрать что-то чем рассматривать 10,20,30 и тд.
  5. Проект новой игры, задумали вы нехилый, я бы сказал нешуточный - но вы как я вижу справляетесь - немного подчистить и 4 с + можно ставить, текстуры неплохи, планеты - тоже нечеГО, буду ждать этот проект на финише. Как продвижение?
  6. Я играю за ВОРА или АСАССИНА - поэтому я обожаю Мораг-Тонг и Гильдию Воров - для начала там на жизнь заработать можно, а потом лучше идти работать в два места Гильдия Бойцов или Храмовником Трибунала - кто-то сказал "артефакты сильно клевые"(у храмовников), я с ним ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН B)
  7. HELLSING - Отличный анимэ-мульт, я его от начала и до конца просмотрел уже раза 3, вообще мне нравяться мульты и мувики на тему Вампиризма, с пеленок брежу этим и интересуюсь всем связанным с ним. По МТВ показывали помоему этот Аниме "ИЗГНАННИК" (или как то так) - тоже прикольная Анимэ, смотрел его тока до конца не досмотрел (Работа млин :() СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ПОВТРОЯТЬ - АНИМЕ ЧЕРЕЗ Е ПИШЕТСЯ!!!!!!!!
  8. ЗДРАСТВУЙТЕ !!! :D У меня недавно появился Инет (1 сентября 2004 года)и я сразу же стал искать, что нибудь интересное на мои любимые темы - РПГ(NWN, Morrowind), ГОНКИ (NFS, NFSUG, NFSUG2) и Стрелялки (Q3, UT2003), так же искал инфу по последней моей ЗАЗНОБЕ - Бригада Е5: Новый Альянс. И тут меня постигло великое счастье - примерно счастье постигло 4 дня назад, я наткнулся на ФУЛЛРЕСТ - Куча инфы и плагов по милому миру Морроувинда. Кстати большое спасибо создателям таверны "Фуллрест - оторвись по полной" :) - Когда установил и зашел в таверну я и мой брат - мы просто ЗА**П*А*ИСЬ над подвалом Таверны, но с другой стороны - ни в одной таверне нет такой кучи хороших людей - которые рады с тобой пообщаться. Жду новых плагов от вас :1anim_ag: Единственное что я никак не могу понять что за Расса ВАМПИРОВ - ниразу с ними не сталкиволся, как их найти или стать ? :( Граждане, Админы и Герцоги !!! :) А что на форуме девушки вымирающий вид ?? Или ... Ах да - совсем забыл спросить когда вы все тут встречаетесь, ну хотябы челов 5-6 на форуме в одно время. Скажите Ась :D Сердечные пожелания в новых трудовых победах создателям плагов для мирных Горожан :):):) )(А пока устное предупреждение за мультипост Морф)(
  9. Я согласен конечно с тем, что каждый город хорош по своему - но каждый же себе выбирает место по душе, кроме Балморы - обожаю отдыхать в Дагон-Феле и на Берегу Азуры - такие виды МЛИИИИН аж жизнь лучше становиться :3dflagsdotcom_russi_2faws: :beer:
  10. Самый крутой город - это БА Л МО РА !!! Потому, что : Во-первых --- В него можно без труда добраться практически из всех мест Вандерфела. Во-вторых --- В Балморе рульные магазины в которых, для начала, самые крутуе вещицы В-трейтих ---- В Балморе можно поучиться многому у Средних- или нескольких учителей Высокого ранга. В-четвертых - В Балморе целая куча квестов на которых можно сколотить капиталл. В-пятых ------ И вообще в Балморе много-много чего много найти :rpg_dwarf:
×
×
  • Создать...