Перейти к содержанию

HellMann

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HellMann

Достижения HellMann

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вот мое мнение: 1. Да пожалуйста, мне только приятно. 2.(скандирую) СПА-СИ-БО!!!! ну и на старуху бывает проруха... 3. Спроси, может даже чего и подскажу из неопубликованного. 4. Да пожалуйста, только не уродуй. Ну про меня упомянуть не забудь,(вдруг уже что то обновленное есть). А про копирастов ?! Ау них разрешение от Кирилла и Мефодия есть на использование графической формы начертания символов русского алфавита? НЕТУ ? Ну так в бан их навечно и сеть русскоязычную отключить , и читать-писать на кириллице запретить , и пускай жалуются кому хотят ... Все по копирайт-закону !!!! Ведь жаловаться - то на государственном языке придется
  2. Нашел дополнения к переведенной тобой ЛМБ. По моему довольно толковые. Можешь перевести?
  3. Спасибо!!! Теперь прошу модераторов добавить скрипт Мурна Шепарда в базу Архива скриптов.
  4. Господа, нужен скрипт типа производства. Дано: ("Контейнер1", "Контейнер2", "Контейнер3", "Контейнер4")-образцы, ("Контейнер5")-готовая продукция, ("Контейнер6")-сырье. Требуется чтобы "Предмет" заложенный в "Контейнер 1-4" через определенное время "Время" (разное для всех 4) прибавлялись в "Контейнер5" пока не будут убраны из контейнеров1-4. Дополнительно: если не очень сложно, 1) модуль времени производства "Время" в зависимости от стоимости предмета "Время"="Цена"дрейков/час (для общей формулы)(с сообщением "Время производства "Премет" - "Время" часов"). 2) модуль изьятия единицы "Сырье" из "Контейнер6" для производства "Количество" "Предмет" из "Контейнер *".(разное для каждого контейнера)(с сообщением типа "У вас нет "Сырье" производство прекращено") 3) модуль изьятия нескольких наименований единиц "Сырье1","Сырье2" из "Контейнер6" для производства "Количество" "Предмет" из "Контейнер *". (с таким же сообщением) 4) Обьединение пп1и2, и пп1и3, для одного контейнера1-4. С инструкцией по привязке к одному-каждому контейнеру. Уточнение-пример к пункту 3: "сырье1" - 1 скажем на 1 ед, "сырье2" - 1 скажем на на 50 ед. Думаю понадобится многим (вероятное использование Арроу, Болт в том числе и зачарованные (пп3) ( ну и читерам тоже )), почему и прошу вразбивку, чтобы потом можно было поместить в "Архив скриптов".
  5. Обьясните чайнику: 1) Как извлечь и распечатать скрипт из плагина? Копи-пасте из ТЕС в ворд не получается. 2) Можно ли привязать метку телепортации к мобильному обьекту (типа маяк). 3) Подскажите подробное руководство по привязке клавиш на скрипты (скрипт исполняется при нажатии).
×
×
  • Создать...