Перейти к содержанию

Dr@gon

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dr@gon

  • День рождения 01/11/1999

Информация

  • Город
    Узбекистан, Ташкент
  • Пол
    Мужчина

Достижения Dr@gon

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Один раз давно на Вайтран напал дракон. Мы со стражниками дружно его завалили. У моста (рядом с женщиной-кузнецом) валялся его труп. Дело было ночью. Из домов повылазела живность Вайтрана. Подошли к скелету ящерки и начали говорить что-то в этом духе: "Ох, господи, теперь уже на улицу нельзя выйти!" "Какая жалость..." "Что твориться? Спокойно жить нельзя, убивают нас!" и т.д. XD Потом этот дракон много дергался и провалился под мост... он там вместе с дохлым стражником валяется до сих пор :D
  2. Играю нордом-двуручником. В руках молот. Самое мощное оружие. Сейчас эбонитовый сет (молот тоже) (лук эльфийский) и маска Вокуна. 25 уровня по моему. Немного увеличил себя (ростом метра 2), ну хочу типа великаном быть))). Потом хочу босмером, редгардом, имперцем и бретонцем поиграть).
  3. А не ту ли плагинов добавляющих новых врагов? Типа вождя великанов и т.д. :D
  4. Тупые орки-отшельники, вылазиющие не понятно откуда, говорящие: "Че, испугался?! Беги к мамочке!" Я их всегда убиваю)) Этих имперцев и прочих, которые тащат караваны узников и орут на меня просто так... Этих жирных белых троллей у меня от них мурашки по коже)) Фалмеры и корусы - их много... они Сильные!... ужас просто... Девчонка из вайтрана которая совсем грани на борзость потеряла!
  5. nemezida, спасибо) но ведь у меня толком нету опыта даже...
  6. Я не могу ничего переводить. И редактировать видео. Но могу редактировать изображения и писать обзоры, общаться) И у меня есть желание.
  7. Добавить возможность торговаться. Понижать\повышать цену предмета.
  8. Сделали бы много новых мобов типа Ледяных, Горных, Подземных Великанов, Древних мамонтов, подводных чудовищ, бескрылых драконов, демонов, вернули бы старых добрых Морровиндских даэдр - огрима и т.д. И настройку тела героя типа - супер накачанный, тощий, огромный, толстый, волосатый и т.д.
  9. Есть целый народ очень любезных и щедрых чуваков - великаны. При встрече они с радостью и бесплатно могут отправить в путешествие в космос или на обзор местности!) Вот щедрые души. А серьезно - они действительно прикольные. Самые удивительные обитатели Скайрима помоему. Еще мамонты милашки) А из НПС... Седобородые, Партурнакс, Старик из Клинков, Ралоф и добрый имперец в начале, родственник кузнеца в Ривервуде.
  10. Я использую Двуручные молоты. Я низкого уровня и икипирован только несколькими нормальными вещами - орочий молот, двемерский шлем. И в интвентаре лежит булвава Молаг Бала, Ваббаджек, орочий топор и двемерский щит.
  11. Почкование. Решил я отправить на охоту за мамонтами и великанами Свена из Ривервуда. От удара он загнулся от боли и валялся 2 часа... А в это время стоящий неподалеку мамонт начал ливитировать... Плавно двигался из стороны в сторону. Я уж думал записаться на занятия по Школе Изменения. Потом стал резко дергаться. И... раздвоился... И стало 2 глюченых мамонта. Мне показалось это размножение почкованием или как его... деление =) Отважный Свен. Еще одна прогулка со Свеном из Ривервуда. Делать было нечего и я сохранился и решил устроить набег на Вайтран. Я со Свеном были у конюшни и я приказал ему атаковать курицу... Он сказал "Хорошо, сейчас". Потом какая-то бабулька начала кричать "Это же ценное животное!" И Свен начал перестрелку со стражниками. А я просто стоял и наблюдал. Потом мне заехали стрелай прямо в лоб... Изо лба торчала огромная стрела и я решил отомстить за пробитые мозги. Перебил всех людей в окрестности включая Свена. Потом захотел убить стражников у ворот. Но они первее сделали это со мной. :)
  12. nemezida. это прикол или предложение?) Мне кажется я плохо написал. Не очень смешно.
  13. Небольшая история о мне и моем коне. Смотрю я значит что у меня примерно 1100 золотых. Был я на тот момент в конюшне. Решил конягу купить (испытать мод на ускорение лошадей). Купил. Бегает действительно быстро... как обкуренный хомяк. Потом уже банкрот на лошади поехал из Виндхельма до цели миссии где-то в центре Скайрима. Ехал пока волки-насильники лошадей не попались. Заразы начали лошадь бить мою. Пока я их убил чуть лошадь не убил. Поехал дальше. Откуда не возьмись появилось Ледяное Привидение... Начало избивать лошадь. Лошадь убежала. Я за ней. В суматохе теряю из вида лошадь. Бью призрака и убиваю его. Но его пепел летал высоко над землей почему-то и я не смог обыскать его. Ну а потом начались поиски лошади. Искал вокруг горы. Среди снежных холмов... бедная лошадка... И потом еле нашел ее у аж на берегу реки... свалилась она туда... и остались от нее только Шкура Лошади или как ее там... бедная. Но самое жалкое - 1 0 0 0 золотых! Все мою состояние... До сих пор банкрот...
  14. Я видел что кто-то говорил на форуме о плагине "создание семьи". Скажите, пожалуйста, есть таковой?
  15. Глупый вопрос - где можно НОРМАЛЬНО скачать Блудмун им Трибунал? Тут я искал и не нашел)
×
×
  • Создать...