Перейти к содержанию

Macropod

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Macropod

Информация

  • Город
    Череповец
  • Пол
    Мужчина

Достижения Macropod

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо вроде б разобрался. Там если на названии веткищёлкнуть правой кнопкой, то на выскочившей вкладке будет строка "Flags", где всё английским языком написано. Выставил значение функции "Greater", а величину аж в 100. Только это и помогло.
  2. Люди, объясните, что означают флаги в NiAifa? По умолчанию, когда добавляется эта ветка, флаг стоит со значением 237. Я делал одежду с альфа-каналом, чтоб отрезать от модели лишнее. Отрезанные куски получились хотя и невидимые, но непрозрачные, т.е. в игре закрывали собой другие части одежды. Я тупо, по-обезьянни, посмотрел как сделано в чужих успешных плагах, и выставил флаг в 4845. Всё заработало. Но что это число значит - я без понятия, а это не есть истинный путь. Прошу смиренно просвятить.
  3. А как вам вот такая Боргак? http://s017.radikal.ru/i437/1212/36/7c7c29fdc721.jpg http://i054.radikal.ru/1212/f8/f1bf260eff90.jpg http://s018.radikal.ru/i526/1212/40/18e853b5abc1.jpg http://i080.radikal.ru/1212/d3/7ab02a2b5a19.jpg Плагин тут: http://www.fayloobmennik.net/2294308 Простое юзанье Skyrim NPC Editor. Понимаю, примитивно, но может кто умеет, лучше сделает? А то жалко девушку, её разработчики такой уродкой выставили :'-(
  4. Интересной была б возможность драться в барах без смертоубийства, в т.ч. мебелью и стеклотарой
  5. Хочу спросить: нет ли для Обливиона мода с рабовладением? Тот, что лежит на ХочуВБан-e под названием Slave Master, какой-то недореалистичный. Никто бы не позволил вот так вот хватать кого попало. Понятно, что в Империи рабства нету, но всё же есть всякая нелегальщина же! Неужели нет чего-то типа "Рабов-компаньонов" для Морровинда?
  6. Уважаемые товарищи! Случилось страшное. Пропал плагин Tomoe/Томо мастера ИерихоNа. Вообще совсем пропал, даже у самого автора нет. Если у кого-то сохранился, пожалуйста выложте куда-нибудь. А то крайне обидно вот так терять культурные ценности...
  7. По поводу древкового оружия. Копья в игре являются практически чисто колющим оружием, что странно, поскольку в реале рубящие удары копьём очень даже применялись. И уж тем более алебарды, которыми положено именно рубить, в игре представляют собой те же "пики", только более "колючие". С одной стороны так задумано авторами, то есть это не баг, строго говоря. И наверное тут разговор на эту тему не совсем уместен. Но с другой стороны "это какой-то позор". Наверное нужен какой-то плагин-исправитель, претендующий на каноничность как GFM. Вот как-то так...
  8. Использую Leveling_1C Оригинальная система прокачки заставляет следить за начислением очков, что сильно отвлекает от самой игры. А тут всё плавно само собой, универсальным пофигистом тоже не сделаться.
  9. Это первое, что я подумал, но не было у работорговцев в Вивеке такой темы в диалоге. Видимо не надо было с той тёткой в Балморе трепаться...
  10. Ну вроде как что-то похожее есть: Domehome А вообще-то я не знаю зачем ещё нужен дом, кроме как барахло хранить. Если эту бедность поправить, будет интересно. Ах да, ещё и вот это:Гостиница Отдых странника (пока не проходил, но в авторском описании сказано, что будет источник дохода и взаимодействие с персоналом)
  11. Ага, спасибо. Т.е. если мне приспичит ввести в игру пищевые продукты рыбного происхождения, то лучше с рыбами убийцами не связываться, чтобы не законфликтовать, например вот с этим плагином. Я правильно понял? А вообще съедобная рыба где-нибудь, кроме "рыбацкой академии", встречается?
  12. Имеется ли плагин, позволяющий получать из рыб-убийц кроме невкусной чешуи что-нибудь более питательное. Рыбное филе какое-нибудь, иди хвост селёдки? Не добавляющий новых рыб, а именно добавляющий в стандартных рыб новое содержимое?
  13. Плагин "Рабы компаньоны" (Slave Companions) Совершенно случайно наткнулся в Балморе в Южной Стене на какую-то тётку, которая сообщила, что какую-то рабыню куда-то продала. В журнале появилсаь квестовая запись. Что это и зачем, я тогда так и не понял. Уже значительно позже мне понадобился компаньон и я приобрёл в Суране рабыню данмерку, которая сообщила, что у неё есть сестра-близняшка, которую тоже желательно заполучить и ввергнуть в сексуальное рабство. Но где её искать, никто не говорил, тема "близняшка" больше ни у кого из рабовладельческой корпорации не появлялась. Поскольку запись от балморской случайной встречи у меня имелась, этот квест я прошёл, но видимо не сначала, а с середины. Как надо было правильно, кто знает?
×
×
  • Создать...